yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
У меня из бразильского только Melissa ))))

На моем "тапочке" написано USA-7, BRA-36, EUR-38, JPN-24 :)
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, то светлое Юль??Жаккардовое?

Ага! Изначальная цена его была 485 евро, перед моим отлетом 155, а пока возвращалась докатилась до 98! Поэтому так и обидно. Такая разница душу выворачивает! Ну ладно, оно по фасону узенькое, может и не сильно велико будет, ушью.
 

:: Summer ::

Новичок
Шопоголик
Lulia,

про 10.000 рэ - это по старому законодательству, по новому - с лета 2010 - лимит 1000 евро и 31 кг на человека в месяц независимо от вида доставки - обычная почта, или курьерские службы.

Правда, с курьерскими там могут быть оговорки, но YOOX EMS шлет, так что тут без вопросов.
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Ну так может стоит подумать об оказании посреднических услуг жителям США, желающим приобретать на Юксе :ad:

:ag::ag::ag:Да я тоже об этом подумала :ag::br: надо как то оправдывать свои посылки:ag::ag:
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Milavolga,
[OFF]Номера трекингов есть? Напишите магазину, что если они не примут мер к розыску посылок, Вы будете вынуждены использовать процедуру чарджбэка. В случае отсутствия реакции магазина воспользоваться чарджбэком - Ваш последний и единственный вариант[/OFF]
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
kat33,
Да, на моей почте вообще капут, спят на ходу,не звонят, бросают квитанцию в почтовый ящик,а улыбка-это для них наверное что-то неземное и грешное:ag:
Я тоже переживаю за отправление (вчера только отправил YOOX), посмотрим когда увидим свою радость:yes:

Да мне вот тоже айфон из США сегодня вышлет брат и начнется атракцион....угадай, когда получишь:ai: интересно затор из посылок в московских аэропортах разобран или нет....если мой айфончик попадет в эту заварушку....:ai: Ладно, будем надеяться на лучшее....
 

Mysechka

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
53
16
0
Krasnodar
всем добрый день! вчера побежала за долгожданной посылкой с YOOX в ЕМС и о ужасссс......заказывала 3 пары сапог и 2 рубашки, и что вы думаете, самых дорогих сапог (BARBARA BUI) не оказалось на месте, хотя инвойс на все 5 наименований, кто-нибудь сталкивался с подобным??? я слышала что бывают досылы, но трек то они мне 1 присылали........ я оставила посылку на емс и сфотографировала!
пс: хорошо что я вскрыла при понятых посылочку :)
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
Pinkos, Заметила:)
Думаю, вам надо немного подождать и у вас будет все нормально с ценами и на куртку, и на доставку.
 
  • Like
Реакции: Pinkos

Точка i

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
82
140
0
Москва
Девочки, а на йоксе можно как-то отсортировать новые поступления, что-то я торможу - не могу нигде найти :bw:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
мерила в магазине 3 пары.26р.маломерки.так на мне 25 сидит.Конкретные эти на лето неплохие..ничего лишнего..не сказать что очень дешевые..эт я по сайтовским меркам рассуждаю..мне кажется можно чуть добавить и фирму попристижней купить.эта уж больно часто у нас в распродажах в большом количестве оказывается..но это сугубо мое мнение.если за брендами не гонитесь то они очень славные.

Спасибо. :ax: В джинсах как раз мне бренды и неважны. Очень даже люблю, в поездках, прикупить ладные джинсики какой-нибудь малоизвестной или вообще неизвестной фирмы. Да и растиражированные бренды меня не пугают. Главное, как штанишки сели. :yes:
А на счет этих, думаю скидку подождать или купончик какой подкинут...
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
mink, помню что Нюша..еще мальчик один и девочка с Питера..трое вернее..хотя у всех тут история заказов гигантская..но мы не стары..отчего сами не понимаем...смирились уже..:boast:

Не, я салага по сравнению с многими здесь:ag: У меня что-то около 15-16 заказов за год, наверное, это не очень впечатлило Юкс:) А вот почему вы и еще многие форумчане недостойны - загадка :(
 

Nastyasp

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
34
0
0
Санкт-Петербург
девушки подскажите!
я заметила что бпл доставка бывает почти каждую неделю,это так?
просто нашла то что хочу и жду бпл доставки конечно же,не зря жду то?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
pelena,
Елен, не могу вспомнить по предыдущим годам, осень уже всю выложили или по обуви может быть прибавка? Спасибо:ax: На итальянском опять же чуть ли не два раза цена различается, глаза просто разбегаются (правда не на все)...


Я вот тоже жду , выложат еще что-нибудь для толстеньких тетечек , желательно верхнюю одежку!!!!!!!! ?????Я теперь по итальянскому сайту гуляю:ag:
И мне там больше нравится!!!!:yes:

karmensita добавил 10.07.2012 в 15:46
Galink,
Будут еще пополнения. Оно ж постоянно пополняется. И весна-лето еще пополняться будет, хотя, уже не так активно.

Елена, а дополнения ассортимента закончатся в июле???
 
Последнее редактирование:

AgentPro

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
41
48
0
Vrn
Подскажите пожалуйста по поводу поло Lacostе,как у них с размерами,большемерят??
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
kat33, спасибо за наводку, очень хочется PHILOSOPHY di A. F. Примерю перед заказом.
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
спасибо всем большое, кто в моем вопросе о балетках Марка поучаствовал Яснее, правда не стало))
Вопрос еще такой, немного оффтопный, наверно:
нога в см и длина стельки должны быть одинаковые в подходящем размере? или стелька должна быть длиннее? имеется в виду обувь с круглыми носами, конечно
Ну это наверное кто как больше любит, чтоб было свободно или впритык,а вообще еще от ширины зависит наверное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.