yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Сделала первый раз заказ , пришла посылочка
http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=34175245LA&tskay=EC8B80D0 супер платье, вообще люблю эту марку, и в отличие от кавалли купленного в Москве - made in Italy 42 размер
http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=35147984CV&tskay=EC8B80D0 супер юбочка, давно такую хотела, только меня удивило что нет этикетки, но так вроде новая
http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=37269173DH&tskay=EC8B80D0 с этим топом странная ситуация, сейчас когда его получила рассмотрела что на сайте на модели он тоже как-то не идеально сидит, брала его к юбке кавалли, но не решила еще оставлю себе или нет, этикетка содрана и вообще какой-то помятый :(
http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=37271473DI&tskay=EC8B80D0 тоже очень понравился, целенаправленно заказывала к такой же юбке карен миллен :)
это был первый заказик, пробный, шел долго, но главное что дошел :) всем спасибо за советы, и еще вопросик, как обратно-то отправлять? :)
 
  • Like
Реакции: Клюква

Vasily

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
7
0
1
Калининград
Добрый вечер, форумчане! Впервые сталкиваюсь с покупкой вещей через интернет-магазины, а посему возникли некоторые вопросы. Буду рассматривать в качестве потенциальных площадок для покупок yoox(в приоритете) и asos
Можете вкратце написать достоинства и недостатки каждого из них (время доставки, качество вещей, соответсвие размеров указанным на сайтах и тд.). Вообщем ключевые моменты, на которые необходимо обратить внимание.

Заранее спасибо : )
 

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
девушки, а на ДР yoox дает какие-нибудь скидки? или самим надо клянчить??
всех мужчин-шопоголиков с праздником!!!:az:
 

NatalyaP

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
115
214
0
Moscow
Насчет обуви Brunello тоже интересно, присоединяюсь. Затащила в дримбокс балетки 36 размера, боюсь на мои 23 см будут великоваты.
а вот одежда...по мне так большемерит на полразмера-размер:yes:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Уф, ну наконец-то.
Заказывал вещи в подарок жене, поэтому ассортименту не удивляйтесь.
Номер раз:
http://www1.yoox.com/item/YOOX/FURLA/tskay/EC8B80D0/cod10/45151770FB/sts/orders80
На фото сумка выглядит посветлее и поглаже. На самом деле гораздо более складчатая, но качесто ощущается сразу.
Номер два:
http://www1.yoox.com/item/YOOX/FURLA/tskay/EC8B80D0/cod10/46194926KO/sts/orders80
Очень приятный и внешне и на ощупь кошелёк. Мне бы конечно хотелось, чтобы металлическая вствка была чуток пошлифованнее что ли, но видимо такая задумка.
Упакован в тряпочный чехол и потом в чёрную коробку.
Выглядит очень завлекающе.
И номер 3:
http://www1.yoox.com/item/YOOX/FURLA/tskay/EC8B80D0/cod10/46194450TL/sts/orders80
Вот тут я пребываю в некоторой растерянности. Как-то мне такие вещи представлялись что-ли пошёлковее.
Тут больше напоминвет грубую льняную ткань, отдалённо навивает воспоминания детства о половых тряпках, которыми в школе уборщица полы мыла и пыталась всем кто проходит по вымытому дать этой мокрой тряпкой по заднице)))
В общем надеюсь что жене понравится. Во всяком случае всё лучше чем получить на деньрож в подарок пылесос)))

Ах, как повезло Вашей жене:ax: я Фурлушку предпочитаю всем остальным сумочкам, у меня одна есть с 2007 года, серо-голубая мягкая шоппер, с ней ничего не происходит, я с ней пол Европы проехала, очень люблю эту марку:ax: думаю Ваша жена оценит! А шарфик и не мог быть шелковистым, он на 70% из льна:ad: зато необычно:ay:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
alena65,
всю жизь мечтала
Высокая линия талии и низкая линия... кхм...
по-моему они просто половину вещей не успевают натянуть на себя. Веселилась над юбкой Маржелы - на нашем yoox она надета на 90 градусов, а на штатовском, видимо, дэушка успела ее таки поправить в нужном направлении :)
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
vetikop, крутяшка клевая! Но и пуховичок хороший, честно-честно :yes:

JJJana добавил 19.10.2010 в 21:34
vetikop, Я только что написала коротенькое письмецо. Мол что это за странный город в статусе отправки? И по какой причине моя посылка до сих пор находится в Италии, просьба объяснить ситуацию. Интересно что они ответят ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vetikop

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
nat-ka,
Да, они закрыли сегодня в связи с этим доступ для всех, у кого IP не в США. Неприятно, конечно. Но у них система, конечно, не лучшая, CVC при транзакциях не запрашивается, из-за чего многие наши банки отказывали в оплате нормальными картами с большим расходом. Не удивительно.
И еще, это уже касается и yoox. Конечно, удобно ввести карту раз и оплачивать потом одной кнопкой. Но, лучше потратить чуть больше времени, чем "подарить" кому-нибудь свои данные и деньги, ни дай Бог.
 
  • Like
Реакции: Prins

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Oksana_kiev,
На среднюю полноту, вопрос там в длине стельки. У Chloe надо копаться именно в конкретных моделях. Средняя температура по больнице здесь мало чем поможет. Я вчера заказала себе босоножки на танкете 39, но, честно говоря, не уверена, потому что именно заказанная мною модель маломерит ровно на размер, и не в ширину, а именно в длину, о чем я, конечно же, знала. Только 39,5IT я себе никогда ничего не брала, такой вот "психологический" барьер для меня. :)
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и Oksana_kiev

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
я вчера пересмотрела свои шкафы..столько лишнего реально поназаказывала..кое что уже и разонравиться успело хоть и не одевала..думаю есть смысл ждать скидок и взять что то дорогое не очень дорого чем вестись на дешевизну и количество..
 
  • Like
Реакции: mulyana

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Вуся, спасибо! Надеюсь увидит Катя мой вопрос. По ходу отметаю эту идею :( Я 167 :( Померяла линейкой ... огромная она выходит. Там пока еще и на пару см есть поменьше, но чувствую это погоды не сделает. Жалко, прям фасончик как мне нужно :(
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
ну я постараюсь!!!ну только разве если скидки дадут и доставку бесплатную..а так ни ни..:

Ага, там в августе до 70%-75% скинут + бесплатная доставка + кодик какой-нибудь. Попробуй тут уйти в завязку.:ag:

Сейчас объявлено, что 50% скидка до 5 июля. Интересно, что же дальше?
 

Dantist

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
79
99
0
Russia
опять код для американского:( когда уже и до нас очередь дойдет:(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Alexi@,
Нет. Посылка уже в РФ. Ожидание официального импорта у ЕМС сейчас занимает примерно 3-5 дней (т.е. импорт будет ориентировочно в районе 29 сент - 1 октября)
 

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
Доброго дня:)

А Fashion Night была в итоге на yoox или нет, не могу найти нигде инфо?:)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Valerya,
а это спешл фор Раша или там в принципе такие цены?
Не-а. Купленная мною на yoox кож. курта за 130 евро там стоила 1200 долларов для США.
(ну, и если посмотрите - пиджак Маккуина для России стоит 91 т.р., для Штатов 3444 usd)

pelena добавил 13.06.2011 в 14:44
djamka,
Помниться когда-то я уже(по-моему) регистрировалась... может это как-то влияет,но я же меняю пароль! А маил тот же
Возможно, но тогда бы Вам вчера не дали бы зарегестрироваться на тот же самый адрес эл. почты, и войти не дали бы, система бы выдавала ошибку с неверным паролем. Попробуйте сделать совершенно новую регистрацию на новый электронный почтовый ящик. Корзинку соберете заново. На всякий случай имейте ввиду, что при регистрации на сайте другой страны (да и при создании другого аккаунта на российском) эл. ящик и пароль всегда должны отличаться от уже зарегестрированных.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.