yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
А смысл вскрывать при курьере, если это ничего не изменит, как сказал мне курьер? Надо сразу при малейшем подозрении отказываться, не подписывать документы и обращаться за оформлением самовывоза. Правильно?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Кто там страдал по поводу импорта "экспорт от 30.11"? Проверьте трекинги, только на trackitonline.ru (ems пока не обновился) :br:
ЗЫ: "Страдать" по доставке лучше в теме про доставку
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Danyka,
Если Вы не угадали с размером, возврат за свой счет. Что делать, решаете Вы. Можете попытаться здесь пристроить, можете вернуть за свой счет, можете подогнать в ателье, если это возможно.
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
pelena,
не вижу смысла спорить..доверяю своим глазам...у меня рост 170 и джинсы 30 идут четко по длине.со складками внизу.уверен,что будь у меня рост 176,то 32 размер подошел бы отлично...
можно еще развить тему,про то,как люди покупают штаны специально большого роста,что бы потом подшить,нарушая при этом крой,плетение ткани и модель джинсов.
но,опять таки, не вижу смысла продолжать бессмысленную полемику с Вами,Елена.
Вы мерите женские джинсы,я мужские...Вы китайские,я американские.Я легко признаюсь,если я не прав.Вам трудно.Так что смысл отсутствует....
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Вуся, возьму на заметку, а я и не знала, что так можно...
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Сегодня, на некоторую обувь из распродажной сбросили 20-50 евро. Заметила по своему дримбоксу!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Vlaska,
Вопрос не в том,прочитайте "выше",деньги возвращены кому-нибудь были в данной ситуации и в какие сроки,вопрос во времени,которое потеряно,можно было что-то другое заказать и т.п.
Сам yoox возвращает достаточно быстро. Сроки зависят от того, с какой скоростью пройдет возврат по обратной цепочке "процессинговый центр - банк-эквайер - банк-эмитент - счет Вашей карты". Иногда это 1 день, иногда 10. Все, что может сделать yoox - максимально быстро отдать распоряжение на рефанд. Далее на цепочку он никакого влияния оказать не может.
 
  • Like
Реакции: Козерог

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
О скидках они делают постоянно рассылку, просто вам там нужно зарегистрироваться и все :yes: А коды это еще скидка дополнительная. :)
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Получила ответ от yoox...
Только толку,нет. Ждала целую неделю ответа,а они мне пишут.. Извините,но мы ваши фото разглядеть не можем!
Это как так,там видно всё,даже без лупы!

Отправила ещё раз,теперь ещё ответа неделю ждать....[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/08/24/thumb_24703503793cd504c5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

это одна из фоток,с комбеза(он весь в целом,грязновтаый,химчистка нужна)
как потом выяснилось и на платье тоже пятно...

Извините за эмоции,пойду нервишки успокою:popcorm1:

Оксана не расстраивайтесь, у меня тоже так было, один ответ отрицательный...я разозлилась и щтук 10 фоток им наотправляла. Вам надо фоткать на темном фоне, а то все слилось, еще помню кто-то из девочек в фотошопе красным обводил там где грязные пятна. И не нервничайте-это абсолютно нормально доказывать свою правоту:yes:
 

Svetlun

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
163
640
93
m
Девочки, очень сочувствую!!!!!!!
Такая беда у меня тоже приключается постоянно. Только насмотришь - уже чего-то нет. А безвременно утраченную сумочку Furla я вообще забыть не могу.:ak:
 

Prin

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
122
17
0
Уфа
pelena, спасибо. Оказывается долго ждать придется, я надеялась, что уже в начале или 10-х числах сентября...
 

Ansver

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
81
15
0
Москва
Ну вот гляди.Такие джинсы
http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=42148659HP&sts=orders80

И такой кофтец
http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=39168890GH&sts=orders80
тянут 1970,специально ввела номер этой посылки на ЕМС.Ну не кило,но грамм 900 весят точно.:yes:

ага, + коробка грамм 400:ag: нетто - брутто, тра ля ля:ae:
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
blackhair,
Люба, на свои 100, если кратко, без эластана 31 с эласт 30. Правда я здесь, пока, не много джинсов брала. Армани джинс лучше 29, мои 30 большеваты. Почитайте в моих отзывах о покупках
 

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
Сюда тоже копирну. Yoox соизволил отписаться по поводу некоего таинственного эмбарго 12-го числа:

"Мы приносим Вам свои извинения за задержку в доставке посылки, произошедшую по причине введения временного эмбарго на ввоз посылок в Российскую Федерацию, в связи с которым целая партия посылок была задержена на таможенной территории по прибытии в Российскую Федерацию.

Пожалуйста, не беспокойтесь, так как в ближайшие дни посылка будет зарегистрирована в базе данных ЕМС Россия и данные об отслеживании Вашей посылки снова станут доступны"
 

irina_vector

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
30
37
0
Тульская обл.
irina_vector, не очень поняла. думала Вы про пуховик. Вы его уже получили и он велик маме на два размера? Я бы за такую цену заказала меньший, пока код работает.
Посмотрела ещё раз на параметры Вашей мамы. Мне кажется Вы правильный размер взяли. У CALVIN KLEIN JEANS по моему небольшому опыту не очень большие вещички. Но, я, правда, только одни джинсы мерила и давно.

Да пуховик очень цена классная, но нет цвета того что брали (грязно розового)! И не знаю прям взять чтоль М, раз XL велик и очень?
А CALVIN KLEIN - думаю подожду, посмотрю вдруг хороша будет, (у меня с продажей не очень). Дома склад.:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.