yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
А меня вообще на очередные брюки кинули (оплатила, деньги заблокировали, а через 4 дня написали "извините нет на складе, деньги вернем) во время 10% скидки и бесплатной доставки. Так я им вчера написала "дайте код на 10% скидку и доставку по вашей же вине случилось", письмо пока без ответа:ak:

Вуся,
А у нас летом сильно не пофорсишь, когда жара сильная и влага от моря, выбираешь удобные как правило штаны (чтоб по ногам не текло) и вперед к подвигам:ag:
 

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
очень нужна помощь!
CITIZENS OF HUMANITY джинсы-какую маркировку взять на обьем бедер 91 см?
в составе только 2 % эластана..
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
julia29,
Это в Шиппинг адресе нет выбора, только USA. А в биллинге окошечко, где можно выбрать Russian Federation и даже нужную Вам область/регион.
 
  • Like
Реакции: julia29

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
На американском сайте - extra 80% Fall-Winter.
В моем дримбоксе скинуло на 20-50 долларов.
Да еще скидочка действует. Я уже вся там. :ag:
 
  • Like
Реакции: svetshe

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Добрый день! Подскажите, а бесплатной доставки теперь на Yoox нет? Раньше переодически была? А теперь только привязка к 300 евро? Или можно дождаться бесплатной?

такие вопросы нужно адресовать YOOX, я думаю вряд ли кто-нибудь здесь знает ответ однозначно, как "да" или "нет":yes:
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Получила вторую посыль с Юкса - все подошло опять, прямо везет:boast: На этот раз мужу: пуховик Closed р-р XL - прямо в размер, даже прикладывала к другой мужниной итальянской куртке - один в один. Кенгуруха Meltin Pot полушерстяная с капюшоном тоже XL, тоже попали, правда, я думала, она посвободнее будет, а у нее такой крой - не в обтяжку, но и не свободная. Босоножки мне Donna Karan (месяц висели в Дримбоксе как "последнее изделие", каждый день с тоской ходила на них смотреть, думаю, сейчас как купят, и останусь без босоножек мечты:ag: )Там каблук какой мне надо, и размер мой 40, а на этот размер редко каблук бывает невысоким. И они идеально подходят к платью для НГ, больше его надевать на корпоративы мне было бы не с чем)))) Поэтому была самая настоящая охота на них, с адреналином:ag: Ну, могли бы быть побольше на полразмерчика, но за счет того, что это открытые босоножки - не критично. По длине стопы - прям мм в мм, а я люблю, чтобы чуть-чуть посвободнее. Так что с этой маркой аккуратнее.

mink добавил 17.10.2010 в 14:23
Дошла в этот раз за 11 дней:ay:
 
Последнее редактирование:

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Viter, и всё-таки успееел!!:clapping:
поздравляю! :)
молодец какой!! отличные и качественные подарки! :)

Galink, Галь,реально супергерл!!:yes::) )))
и с "новыми обновками"!:ax:
 

Хочуха

Новичок
Шопоголик
Это я поняла. Как заполнять анкету от руки или на компьютере? и эти бумаги положить в коробку или как тамож. декларацию прикрепить на коробку?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink, Красивые.У вас в городе негде померить?По мне так эта обувь узковата,приходится побольше брать из за ширины и взьема.

Да... да и качество- мягкие мягкие, а носок укреплен,т.е. не будет мяться! они весенне-летние, вот из-за них я расстроилась очень, но надеюсь после возврата их опять купить, по ноге ложатся как собственная кожа! Никогда не думала, что итальянская обувь бывает большемерка:)
http://www1.yoox.com/item/YOOX/PAUL...EC8B80D0/rr/1/cod10/36201750UH/sts/sr_women80

А вот эти штаники-юбка или сарафан я так и не поняла, какое-то недоразумение, и так мерила и так, ну чудно и все тут:ag: А думала буду сексуально выглядеть:ag:
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, по DSQUARED2 размеры одежды, конкретно платье: http://www.yoox.com/item/YOOX/DSQUA...EC8B80D0/rr/1/cod10/34206832XS/sts/sr_women80
Тут такая облегающая моделька, не хочется промахнуться. У меня в основном одежда 42 IT. Спасибо!

На офф.сайте есть табличка http://www.dsquared2.com/cms/help/size/sizewoman.asp?tskay=80569BA9, но я не сверяла, так как одежду этой марки не покупала, а подруга брала футболку, которая маломерила на 2 размера.:yes:
 
  • Like
Реакции: Тамара

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Galink, Ну ничего себе очки!!смелая дама у нас Галина..без примерки да такие необычные..
kat33, что -то вы меня озадачили..про то с чем носить я еще и не думала..юбок тьма а я как Александр..все в джинсах и джинсах..думаю под серый бант юбка бы карандаш серая в тему была бы..:yes:

Вот и такая же, 45 джинсы заказываю:ag: Джинсы и водолазка и юбка - карандаш, вот мой гардероб:ag: Я тоже думаю, что серая юбка-карандаш будет в тему, надо что-то простое....
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
люди добрые!срочно нужна ваша помощь.хочу послать сестре в подарок с екса пару вещей,но че то запуталась совсем.они пишут что имя и фамилия получателя должны совпадать с кредитной картой.

А где они такое пишут? В каком разделе? Я не нашла

Странно......я сколько заказывала - у меня почти никогда получатель не совпадает с держателем карты :)

Я либо на америк.адрес отправляю, либо на кого-то из родственников :yes:

Petrusha добавил 19.09.2010 в 11:44
Друзья, хочу вывести деньги с MONEYOOX на свою карту Visa. Кто знает, как заполнять две графы в меню MONEYOOX: "Intestario Conto Corrente" и "IBAN". Что туда писать?

Zakk, я к вам не с ответом, а с вопросом )))) Подскажите, пожалуйста, а как деньги оказываются на "МаниЮкс"?

Это вы их туда заранее перечисляете, как накопитель.......или это возвратные за покупки, т.е. они не на карту возвращаются (в случае возврата товара)?

Petrusha добавил 19.09.2010 в 11:50
san4ik, детское уже посмотрели? :)

Хочу у вас про обувь Momino спросить......как она по соответствию размерам......и в целом - не тяжелая, а то на вид довольно громоздкая. Но их обувь все равно внешне мне очень нравится. Хочу дочке сапожки купить - только вот думаю - сможет ли она в них ножку поднять )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: san4ik

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
pelena, rimma11111, спасибо большое девочки, что откликнулись! я что-то потерялась в днях, и не подумала, что выходные, так не терпится:ag:
 

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
ser_ser,
...(особенно мило сердцу, когда у тебя на корнере 1 экземпляр на весь сезон, а потом все вываливается на yoox в немереных количествах)
О, да, в точку))) Наблюдал такое не раз, особенно в монобрендовых сторах YOOX Group
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
pelena, ой, спасибо! На фото-чёрные-жуть! Нога отвесно стоит:( а бежевые очень даже понравились. А что коллекция 2007 года мне по фигу, если нравится. Они мне понравились еще в прошлой коллекции зима-лето, но их там быстро разобрали, хоть и устарели. И вот сейчас опять -они:). Не думаю, что будут дешевле. Хотя, хочется надеятя:)
P. S. И всё-таки, овца-это что? Надеюсь, кожа?но почему-то у одних в описании" кожа",а у других-" овца"....
 
Последнее редактирование:

Aminaomar

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
43
2
0
Махачкала
Спасибо, а вот что делать с адресом? Ведь нельзя оставлять пустой графу адрес А у меня при регистрации кредитки использовали прописку по паспорту. А выглядит оно так Дагестан селение Хаджалмахи. без названия улиц и номера дома ( в том селении улиц и номеров дома нет). Адрес доставки будет другой, мой городской адрес.
И еще, если я буду заказывать на 2000 евро в месяц но посылать на несколько физических лиц например 1000 евро на мое имя, товар на 1000 евро маме. Ведь это не облагается таможенной? Ради Бога извините за глупые вопросы, просто не хочется ошибиться.
 

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
вот люблю я yoox безграничной любовью)
написала в поддержку, что мол сильно огорчилась, тк прислали явно не мой размер, возврат делать не буду, ибо из-за 50 евро не сильно переживаю. написала с просьбой проверять размер вещей. а они - бац - соу сорри, 50% вернем. мелочь, а приятно ж:boast:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.