yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LaNa_rzn

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
72
74
0
РФ
Доставка от 150 евро бесплатно на Россию не распространяется?
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Mysechka, Вы посылку заберите, только обязательно акт составьте о недостаче и возьмите его. Если будут проблемы (не придут сапоги), отошлете в Юкс скан акта, Юкс со своей стороны проведет расследование и вернет Вам деньги за непришедшие сапоги. Но я не думаю, что будет все так печально. Сейчас подождать надо.:)
 
  • Like
Реакции: Mysechka

Врединка

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
47
28
0
Харьков
Сделала заказ 15 числа, в заказе написано что отправили 16. Но трекномера до сих пор нет. Девочки, подскажите что бы это значило?
 

madoca

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
27
0
0
СПб
Безопасно вводить карту на этом сайте? Все пересчитала, при бесплатной доставке в Россию напрямую дешевле на 23 доллара.
Елена, спасибо Вам большущее!!!!!
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Илаяли, ну то что они не низкие видно, а вот то что узкие не сказала бы. незнаю как другие магазины эти решают, но где я заказывала (помимо уоох) нигде не писали ширину голенища, так же наугад как повезет
 
  • Like
Реакции: Илаяли

Jonik

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
32
330
0
Владивосток
Jonik, подскажите свой ОБ и размер джинсов СК. Спасибо.
ОБ у меня 93 см, и мне в пору 28й размер Келвина Кляйна, причем ростовка 34 (мой рост 170 см), было бы лучше если 35, а то и для высокого каблука 36..)
 
  • Like
Реакции: Елена_Я

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вуся, Наташ, согласна, тоже когда начала сюда заходить, было все очень скромно :yes: сейчас и посещаемость лучше, это же главный показатель форума, конечно, надо придерживаться темы форума, все о Yoox, но мы даже шутим только про вещи с Yoox, так что я считаю флуда нет никакого:boast:
 
  • Like
Реакции: san4ik и Вуся

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
pelena, скажите пожалуйста,так какую карту выгоднее заводить для расчетов с yoox в евро,и также для расчетов в долларах,если,например в США захочу что купить.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, я тут описывала историю с заказом, который выслали без одной позиции - кроссовок. которых, как написалаи, не было в наличии на момент отправки! Так вот я им уже два раза написала, так как кроссовки до сих пор в наличии на сайте. Ни у кого не было такого случая раньше?
Да вот, получила от них письмо, но не в ответ на мои письма, а как сопровождение к отправке заказа, что они сняли сумму без учёта кроссовок и за доставку ничего не взяли, хотя там на 261 евро без кроссовок вышло. Шоб я не волновалась.
Но оставшаяся сумма денег на счёт не вернулась пока. Но знаю, что нужно время на это.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Я вот теперь уже боюсь пальтишко и свитер светлые заказать. Если все это дело промокнет по дороге... брр

Lulia добавил 11.08.2011 в 20:42
Lulia, я наивная чукотская нерпа ему сегодня ссылку послала в ЛС а он меня снова обсмеял!!ну попросил человек ссылку..я доверилась..и на тебе!!

:ag: Вот, змей какой :)! А, может, он вам завидует? Может, ему ваши вещи очень нравятся? :super_smilies054:
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Mike_IT,
В смысле из подарков или информацию о скидке на "закрытую" площадку? Рассылка по второму пункту должна идти у них автоматом на всех, у кого статус присвоен.

pelena добавил 13.05.2011 в 00:49
Polisha,
Я с этого года. Отправляю где-то в среднем консолидированную посылку в месяц-полтора. Пока по мою душу у ШФ "проколов" не было, хотя, истории у народа разные случаются.

pelena добавил 13.05.2011 в 00:55
Залина88,
Если товар не кондиционен, возврат они за свой счет отправят?

Юридический раздел

9.7

Компания YOOX возмещает вам сумму, уплаченную за покупку товаров, вместе со стоимостью доставки товаров только в том случае, если товары возвращены по причине, которая может быть приписана Компании YOOX: например, когда товары не имеют заявленных основных характеристик, имеют производственные дефекты или были доставлены по ошибке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Polisha

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
30 евро за доставку не возвращают или позже возвратят
спросите у них код на б/доставку..дадут..мне дали,когда возвращал кеды,которые не подошли по размеру..

san4ik добавил 12.08.2011 в 14:47
Galink,
а как же в них передвигаться,удобно ?...но необычно...главное чтоб нравились..поздравляю...сапоги марджела еще не отправили ?


Polisha,
комбез нормальный такой. :ay:.на лето,которое заканчивается..а туфли такие Наталье надо,как раз под моряцкие мотивы...и композицию будет венчать бескозырка от Юдашкина...:ad:
тож поздравляю...а я живу только матроской и прадой своей...вот жду их..:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Polisha и Svetla-na

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Девушки, хочу заказать в подарок just cavalli девушке, как у ниих с размерной сеткой, маломерят, большемерят. Кофту и майку, на полный 46 что взять?

У меня 44, 42 у Кавалли мне в обтяжку, хотя носить, конечно, можно. Но я буду брать теперь 44 на мой 44, вероятно, вам нужен 46 на ее 46. Но если соберетесь покупать джинсы Кавалли, имейте в виду, что они немножко большемерят.
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, обувь MARC JACOBS маломерит? Если да, то на сколько?

У меня 37,5 брала и 37 и 37,5 - пальцы упираются :ai: но зависит от модели, у моих сапог очень высокий каблук. Думаю, мне надо было брать 38. Я бы сказала, что маломерят чуток:yes:
 
  • Like
Реакции: Jane1

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Мне дурно!.. Но я не знаю, уместно ли над этим смеяться... может, из-за бедности? Все равно странно. Зачем покупать вонючие вещи?
Виктория открою вам страшную тайну..обувь и вещи из кожзама вся плохо пахнет..а зачем покупать..это уже другой вопрос..:yes:
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
.., девчонки, кто-нибудь имел дело с обувью DSQUARED2??
заявленный 37 соответствует размеру. или лучше на размер больше взять...:bc:

в shopbop.com была хорошая размерная сетка, посмотрите, но точно не 37
 
  • Like
Реакции: .. Zhenja
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.