yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
PELENA, спасибо. Будем надеяться, все пройдет без эксцессов
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
Девочки, а что такое дримбокс?
Dream box - по приниципу корзина для "хотелок". Складываете в нее что вам нравится или вы планируете заказать. Он сохранется на сайте. Можно зайти на сайт через некоторое время и не искать по сайту модель, а сразу приступить к покупке.
Из Dream box перемещаете в корзину и заказываете.
 
Последнее редактирование:

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Привезли сегодня мне посылочку - все подошло,только вот эти мокасины меня удивили - http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/44279240BJ/sts/orders80 - у них подошва-отделана замшей,и прямо на замше-пупырышки(не знаю,как они правильно называются ).В общем,не для прогулок на детской площадке :ag: А так,по размеру подошли,цвет-ооочень насыщенный,я бы сказала-ядреный :ag:
 

keeya

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
8
2
0
Россия
Именно ее и хочу взять, вот только в размере сомневаюсь, не будет ли велик... Какие данные у вашего сына и какой размер заказывали?
 

tuma

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
43
4
0
Москва
Подскажите,пожалуйста, по размерам RICHMOND DENIM,интересуют женские джинсы.Идут размер в размер?Спасибо.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Ой, девочки, заметила, что и у Армани, и у других итальянских брендов разница между размерами немалая. Армани идет размер в размер, так что, лучше ориентироваться на свой обычный. Если будут великоваты, ушить всегда можно.

Недавно, к примеру, брала брючки Версаче 28-й не налезли на попу, взяла 29-й... ушивать понесу. Там, кстати, был чистый хлопок, без эластана
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Funny2007,
Думаю, это везет всем, у кого в регионе проблема с курьерами и головой у начальства. Жалобы на местное отделение везде, где можно - на edost.ru, руководству, только не местному, в письменном виде. Прямо с перечислением количества полученных посылок за последние пол года, и сколько раз их привозил курьер.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kat33,
Вообще в стоимость его услуг входит проверять покупки на брак перед отправкой Вам...
Не всегда, к сожалению. Форвардинговые компании (а-ля "Ваш почтовый адрес в США") как правило на брак не проверяют. В основном такую услугу оказывают только индивидуальные посредники, да и то далеко не все, т.к. иногда брак можно обнаружить только надев вещь.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Scampi, на параметры 85-62-92 я взяла 38!!!

Вуся добавил 04.07.2011 в 00:16
рост 160

Вуся добавил 04.07.2011 в 00:17
42 не ваш размер никак:yes:

Вуся добавил 04.07.2011 в 00:19
Scampi, вы ссылку киньте мы вам точнее подскажем..
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Hooligan,
Насколько я знаю, у нас очень дорогая растаможка и полагаю, что yoox платит Российской стороне, за реализацию товаров нашему населению
Вы серьезно? Yoox что-то в Россию импортирует как юрлицо? Растаможка полностью Ваш личный расход. Это, если на более 1000 евро "попадете".
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Это хорошо. У меня последний месяц часто на следующий день только приходит, хотя в дримбоксе сразу отображается последней вещью.

О,ну тогда, во всяком случае, статусу в Дримбоксе можно доверять? Я в основном его и проверяю сначала, почту потом.
 

IceMiracle

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
93
114
0
Москва
IceMiracle

Ну, как не пересеклись ваши посылки?:yes:

неа! :Mauridia_18: вчера ночью одна перешла в Сортировку, я сразу же с утра сама за ней сгоняла, не дожидаясь курьера. Вторая пока торчит в импорте.
Спасибо за поддержку :ax:
 

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
У меня такая развлекуха есть..хотя думаю не у меня одной...набью полный дримбокс..проверяю и потом сокрушаюсь..УКРАЛИ!Я ЖЕ УЖЕ МЫСЛЕННО В ЭТОМ ХОДИЛА!ДО ЧЕГО ЛЮДИ ДО ЧУЖОГО ДОБРА ЖАДНЫЕ!..примерно так..ну не суть..потом кое что из так сказать украденного я снова обнаруживаю на сайте..обычно это касается распродажных вещей..это возвраты или новые поступления как думаете???

У меня тоже такая развлекалка есть. Тоже люблю набить дрим бокс всякой всячиной, потом в течение дня заглядываю туда, что "слизали". Иногда бывает обидно... На предмет того, что иногда появляются проданные вещи, думаю, что это действительно возврат. Некоторым, действительно, сложно подобрать виртуально размер, особенно, если начинающий шопоголик. Месяц назад купила сапоги Vicini Tapeet, было написано, что продано, но потом они снова появились в продаже, правда маленького размера и другого цвета, и в течение пары дней их тоже продали и сейчас их нет.
 

avt262416

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
69
1
0
Москва
karmensita, pelena, спасибо за столь быстрый ответ! То есть имя и адрес плательщика вообще не учитывается? Я просто всегда плачу карточкой молодого человека, но на свое имя и свой адрес. Если сейчас закажу на него и на его адрес, то все должно пройти гладко?)
 

BestиЯ

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
2
0
0
Краснодар
Может кто хочет присоединиться к моей доставке.
Буду наднях заказывать в Краснодар.
Две-три вещи только заказываю.
:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.