yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Антони, может они нашего форума начитались, стыдно стало?:ah:
Решили, что с такими сумасшедшими лучше не связываться.
 

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Друзья, хочу вывести деньги с MONEYOOX на свою карту Visa. Кто знает, как заполнять две графы в меню MONEYOOX: "Intestario Conto Corrente" и "IBAN". Что туда писать?
 

stepero

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
27
3
3
Владивосток
Возврат за месяц! КРУТО!!!
Письмо от них:
"Мы приносим Вам свои извенения за задержку в доставке Вашего возврата 31050112ляляBR.

К сожалению, Ваша посылка не была доставлена на наш склад из-за технических трудностей, возникших у курьерской службы. Тем не менее, учитывая ситуацию, мы решили возместить Вам полную стоимость возвращаемых вещей (EUR 80,00), не дожидаясь фактического поступления посылки на наш склад."

Я к ним, письмо(выше, это ответ на него):
"Здравствуйте. Почему у меня не принимают возврат (отправленный вам 01.06.2011)? Вот что показывает трек: "22.06.2011 Неудачная попытка вручения, Италия 04"
Номер возврата: 31050112ляляBR"
 

Dame en vogue

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
3
1
0
Курган
Кому-нибудь приходило письмо с акцией про дополнительные 10 % на весенне-летнюю коллекцию? И что значит дополнительные, они суммируются с 15 % или как?
 

IceMiracle

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
93
114
0
Москва
Помогите,у меня такая ситуация. Мне позарес нужна вот эта рубашка размера 38,

Так вот, я добавил её в корзину, ввел код, и нажал далее. После там описывается что куда и за скока, но я сразу не нажал на соглашение, я в другом окне браузера смотрел обзор на итальянском yoox. И вот когда досмотрел, я перешол уже к покупке, и нажал кнопку, но там меня сразу выкинуло на итальяский yoox. Я не понял, совершилась ли покупка? Зашол опять на российский yoox. Добавил эту рубашшку, но огда я нажимаю на корзину, она открывается и говорит "Извините, этого изделия больше нет в наличии, и оно удалено из вашей корзины." Хотя вроде я покупку не совершил, и изделие есть в наличии что делат?

Krokys, так рубашку купить удалось? У меня сейчас та же ситуация и действия были те же самые (в процессе покупки перешла на другую версию юкса).. В дримбоксе вижу, на страничке изделия размер вижу, а купить не могу...
Вещь последняя, неужели увели :super_smilies068:
 

Chiaritta™

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
148
6
0
Moscow-Volgo-city))
девочки, всем добрый день! кто-нибудь заказывал обувь от Sigerson Morrison? размер в размер идет? вот такие очень понравились: http://www1.yoox.com/item/YOOX/SIGE...EC8B80D0/rr/1/cod10/44277820QU/sts/sr_women80
у меня полнота средняя, даже немного склонна, наверное, к широкой, длина стопы 24.5см!
 

ilonyshka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
187
1 765
0
С-Петербург
У кого был опыт, как с размерностью обувь Diane von Furstenberg?
Ношу 36 р. Присмотрела босоножки на танкетке, и опасаюсь, как бы 36,5 не оказался 37... Спасибо.
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
pelena, Елена, а тут всегда после того как номер отслеживания дают, экспорт не появляется? Когда он появится? Только из америки емска шла- как отправили -на следующий день экспорт уже, а тут не так(((
 

mamaslavika

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
61
16
0
Москва
Девочки ,подскажите, Love Moschino н маломерит? Интресует врхняя одежда. Хочу заказать мужу пуховик.
 

*Жанна*

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
11
0
0
Омск
*Жанна*, Вот! У меня тоже самое!!!! Теперь я поняла,в чём проблема. Если кошелёк рублёвый, то конвертация в Евро требует время. Проходит этак часов десять,и оплата возможна. А на форуме модератор с WebMoney, написал,что я идиотка(так и написали), что оплачиваю рублёвым кошельком Евровый счёт. И сказали ,что ЧТО НЕВОЗМОЖНО. Но я-то уже оплачивала так 6 раз и знаю,что возможно. сказали мне идти на рынок и оплачивать там. Очень грубое отношение и никакой помощи с сайта WebMoney. Я поблагодарила, и написала ,что НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ WEB MONEY и всем отсоветую. Что тсейчас делаю!:)
P.S. Теперь плачу Визой. А еще девочки советовали здесь завести в Связном карту Кукуруза. Так что решайте сами. У меня с Вебманями нервотрепка была постоянно. И,главное, некуда обратиться,если деньги не пришли или оплата не проходит

Спасибо за информацию! Я раньше всеегда визой оплачивала без проблем,тут просто на карте кончились и решила через вебмани попробовать, ну чтож подожду 10 часов:) а можно рубли в евро переоформить?:boast:

*Жанна* добавил 25.03.2012 в 16:09
Девочки кто нибудь знает какой у них сейчас курс евро к рублю?
 
Последнее редактирование:

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Ksunika, я так думаю, что первые поинтереснее , и лучше наверное взять 40.

Gala1976 добавил 13.06.2012 в 13:46
Ole4ka_S, А, вы когда посылку получали , проверяли , что вам принесли ? Если посылка не соответствует описи , то надо составлять акт . сделать скан акта и отправить в YOOX .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksunika и Катечкин

Ansver

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
81
15
0
Москва
Вопрос к бывалым: на многие распродажные позиции сейчас стоит предупреждение, что доступно только до 30 сентября. То есть потом их совсем не будет? Снимут навсегда?

mink добавил 25.09.2010 в 19:09

О, вы вселили в меня надежду! Жду куртку зимнюю, заказала 44 ит., ношу наш 44, уже смирилась, что утону в ней и надо будет возвращать. Но, может, тут тот же случай, и я попаду в точку? Ах как было бы хорошо!:boast: Если наш ЕМС:aq: меня завтра не прокатит, как прокатил сегодня (специально отзвонилась в понедельник, чтобы доставили в субботу, ни ответа, ни привета, на горячей линии отсылают в диспетчерский центр, там, понятное, дело, либо занято, либо не берут) - отпишусь:yes:

Про EMS - должны были доставить сегодня, не внесли в рассылку. Поехал сам, там, мне признались на выдаче, что дескать ни сегодня, ни завтра, они все равно не доставили. Только в понедельник! Если поедите, не забывайте паспорт, они ТОЛЬКО по паспорту выдают....
Про женщин, заказа маме, хвастаюсь:
http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=42155978UW&sts=orders80
http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=44224877AW&sts=orders80
http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=44246791IR&sts=orders80
http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=41173328NQ&sts=orders80

Все размер в размер.
И себя не обидел:
http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=41173323IH&sts=orders80
http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=38161380HT&sts=orders80
http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=36193900VS&sts=orders80
 

:: Summer ::

Новичок
Шопоголик
Kolibriay, расслабьтесь, еще ждать и ждать )))

потом:
покинуло ММПО
сортировка
прибыло в место вручения

и после последней строчки курьер еще неделю может до вас ходить

как увидите "прибыло в место вручения" можете звонить в EMS и оставить тел., чтобы курьер Вам позвонил, но это шанс 1 на миллион -)
 
  • Like
Реакции: Kolibriay

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
у меня и по 100 тысяч один раз в месяц было, и ничего страшного) они не следят за этим. Главное, чтобы посылка была меньше 1000 евро.
Кхе-кхе. Если кого-то пронесло, то это еще не значит, что у другого будет так же. Лимит в 1000 евро пока никто не отменял.

Отправка за чей счет?
Если вещь просто не понравилась/ не подошла, то за Ваш.:)
svetos, плиз, потом отпишитесь, примут у Вас возврат или нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
MARINNA.
На сайте вверху в правом углу флажок российский. Надо на него нажать. Откроется страничка с другими странами. Выбираете нужную страну, жмете на флажок и попадаете в соответствующий магазин:)
 

nelli73

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
56
82
0
Москва
lenuka, Я покупала 40 размер,но видимо у меня всё-таки нога больше (разнашивала). У вас у многих маленькие размеры счастливые:yes:
 
  • Like
Реакции: lenuka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.