yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Аксютка,
По хорошему, когда Вы заносите в поиск на юксе размер, сортировка идет по сайз чарту юкса. Т.е. по тому size chart, который указан в клиентской поддержке. По нему 8US=L. Вот при выборе L yoox Вам и выдаст все товары на 8US ПЛЮС товары +/-1 размер, т.е. от 6 до 10. При сортировке по группам вещей (пальто, юбки и т.п. уже можно выбират по 2-4-6-8...). Далее уже сравниваете американский размер и его европейский эквивалент.Как правило везде у юкса 8US будет идти на 44 IT С брюками попасть можно всегда - там +/- пара см, и все. Со всем остальным из одежды попроще. Лично спросить - не поможет. Надо, чтобы делали замеры по конкретной вещи, а кто этим будет заниматься?
я обычно сначала отбираю по принципу "нравится-не нравится". а потом уже смотрю на размер и на наличие.
Поэтому стараюсь низ как таковой не покупать, хотя джинсы с итальянского покупала и угадала, благо они немного стрейч.
Вот и я так подумала.
В общем обязательно отпишусь, когда товар придет, чтобы другие не путались. Надеюсь, что более менее угадаю.
Просто до этого хотела платье заказать, но теперь задумалась стоит ли, платье не дешевое и обмануться с размером не хочется. придется первый раз рискнуть, а второй уже заказывать более менее спокойно....если, конечно, оно останется еще.
 

Elena1977

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
15
0
0
stockholm
Elena1977,
Видимо, Вы все-таки купили Корс Майкл Корс, а не Майкл Корс. Второй не стОит ни 100, ни 75 евро, если только трусы, пардон. первый - качеством так себе, если не сказать - плохо, в Нейман Марксусе за те же 100, но долларов без проблем. Что Вы видели точно такое же на yoox, я не знаю. Вполне возможно - завысили. На топовых американских дизайнеров yoox для нас цены завышает весьма прилично. Для тех, кто как-то ориентируется в брендах и ценах это - совершенно не секрет. Черутти и Форнарина - да, так себе, на yoox полно "так себе" брендов, в конце концов не каждый же день ходить в Прада и Гуччи.
вот что я купила http://www.yoox.com/item/YOOX/MICHA...EC8B80D0/rr/1/cod10/37284605XO/sts/sr_women80
. да, сейчас действительно эта кофточка стоит дешевле.
 

Джексон

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
18
0
0
Ростов
sungrya, Мне как-то быстро с американского склада доехало, дня за два, в общей сложности получилось 7-9 дней, как они и заявляют на сайте. А справедливости, ее вообще нет. Одна доставка из Италии в Россию чего стоит - 30 евро против 9 с чем то долларов до США :aq:
Привет от еще одной землячки :) За два дня до Шипито доехало, наверно, а за 7-9 до Ростова?
Сумка, которую я выбрала, стоит аж на 1 доллар дороже на международном сайте (это итальянский видимо?), доставка 30 евро. Думаю, нет смысла никакого из США заказывать, если не собираюсь консолидировать.
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Только что сделала заказ: прошел код на 10 процентов nightfever@yoox, хотя его давали на прошлые выходные и срок его действия истек еще в прошлое воскресенье :ag:


ура!!! спасибо огромное!!!! у меня тоже прошел код!!!!!!!!
 

Sanna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
51
8
0
Кемерово
Подскажите.
Купила на американском yoox-e туфли. Вчера получила посылку отправили не тот размер вместо 38 прислали 36.5. Как сделать возврат? Кто нибудь сталкивался? Насколько это проблематично?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Полясик,
Dsquared Модельная + пол размера к нашему. Спортивная размер в размер (она еще и достаточно широкая).
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Svet-lana, о так может подождать а вдруг :)

kelp добавил 11.08.2012 в 20:03
хоть отвечают и то неплохо..
аааааааа или отвечают не сегодня, а в целом нерасторопно?

Нерасторопно-это еще Очень корректно сказано. Ответа дожидаюсь по 7-10 дней!:ai:
 

Alexandra_spb

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
112
439
0
СПб
Ponatalia, kat33,
девочки, напишите потом когда ответят... хоть на будущее знать
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
YAMAMOTO, да, точно, не дочитал до конца :)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Так я его забодала ими, говорю два месяца не сплю, глаз дергается, он и говорит купи, может дергаться перестанет:okey:
А сапоги, хоть и не теплые зато классные на осень и новенькие как-бы:ay:

Елена, я так и думала, что босоножки, как хиппи когда-то носили, во всяком случае типа:ah:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
blackhair,
Ну, в принципе, бывает такое, на маршруте есть дневной, вечерний и "курьер выходного дня" :) Иногда они болеют, иногда в отпусках, ну, и текучка. Хотя, у меня что дома, что на работе, все одни и те же. Телефоны все хранятся, проблемы, если что, решаются. Подождите, возможно, со временем все утрясется.
А договариваться с ЕМС через общий телефон на определенную дату доставки бесполезно.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Залина88

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
245
347
0
Владикавказ
kat33, ну вот их и не покупал никто по 40 евро) и там практически на всю продукцию минимальная цена такая стоит
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Антони, извините, если не так вас поняла :ax: :ax: :ax:


когда в дримбоксе меньше 50 вещей спать спокойно не возможно

:rofl: Ага, и у меня также. А еще плюс по закладкам "расфасовано", то что в дримбокс не поместилось )))))


Галина - вас с обновками!!!!!!


Ну вот, дообсуждались :super_smilies068: Галина даже ссылок не показала.
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Девочки CALVIN KLEIN COLLECTION МУЖСКУЮ размерную сетку в см где поискать? на нете только женская! может кто брал костюмы этой марки? мужу американский 46 чуть тесноват, на йоксе американский 46 соответствует итальянскому 56, а он ведь=наш 58???? Или как?

А в магазине не хотите померить сначала? Вск ж костюм - дело ответственное. СК в Питере есть, хотя бы в СК Джинс можно прикинуть:yes:

mink добавил 19.08.2011 в 13:57
заказала вчера на американском - сегодня уже трекинг прислали, такой скорости на моей памяти еще не было. думаю все что заказала - было на американском складе - поэтому так быстро.

Наверняка обсуждалось уже, но спрошу: на американском через Шипито выгоднее заказывать? Или там выбор больше?
 
Последнее редактирование:

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Galink, мне кажется они на фото больше к фуксии, как раз яркие для наших серых буден.:ay: у меня много обуви без молнии, так вот ее одеть проще,чем снять:ad:вот мужу и приходится стягивать с меня сапоги пока я в косяки упираюсь,чтобы не упасть, картина забавнейшая
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Darya77,
У Вас 4US/40IT размер у итальянских вещей, если вообще не 2US/38IT. Зачем Вам 6? Как бы Вы и из 4-ки не вывалились.
 
  • Like
Реакции: Darya77
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.