yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Самые нужные вещи [LINE]по закону подлости[/LINE] почему-то всегда оказываются в другом размере :)

Точно! Или на них заоблачная цена. Мой муж говорит: "Если Юльке в магазине понравилось что-то, то это оказывается одной из самых дорогих вещей" :yes:

Вуся, а как приятно покупать хорошие вещи и дешево! Я, вообще, непрактичный покупатель. Могу искать купальник, а купить понравившиеся сапоги и буду довольна как слон на травке :ag:
 

nelli73

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
56
82
0
Москва
девочки плиззз чем отправить возврат. Мозг закипает)))) Знаю что писали много раз,но не могу сообразить как столкнулась с этим.
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
sugarok, не за что) Да обычные стельки, тоненькие, из кожи, я в Экко покупала, мне понравились, они мягкие, удобные, ну и свободного места "съедят" немножко, чтобы нога плотнее сидела.
 
  • Like
Реакции: sugarok

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
pelena, может просто на рассылку надо подписаться? :)

YAMAMOTO добавил 21.01.2012 в 00:36
Prins, этот код только на БД, не по США, а для россии.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Prins

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
шопоголик 13,
Скажу, что за публичный совет нарушить закон советчику на форуме полагается полновесный такой бан. В каких ладах Вам жить с законом - решаете сами, исключительно на свой страх и риск.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Пример с D&G как раз таки показателен. Я не нашел на Yoox ни одной вещи из новой коллекции. Видимо, там действительно преимущественно старье((( Но тогда цены могли бы быть еще меньше
А у стора D&G просто двиг и технологии Юксовские.

Ну примерно прошлогодние, я помню то, что продавалось прошлым летом в подиуме со скидками уже... в начале этого лета было свеженьким на Yoox, но и без скидок было чуть дешевле чем тут с последней ценой...
А если посмотреть у D&G осень-зиму на Yoox то там клетка.. это кажись было в прошлом году...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Snow White писАла о том, что отслеживала по сайту Почты Италии ТЫЦ.

pelena добавил 05.05.2011 в 23:42
kat33,
По обуви Ash много отзывов на шопбопе (в смысле в самом магазине). По моделям в основном размер в размер, за редким исключением маломерят на пол размера. В основном это касается босоножек.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kat33

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
elysium,
Вот они (я уже их купила)... теперь буду ждать и напишу отзыв
http://www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/44384853UL/sts/dreambox80

а ну открытые точно больше не надо брать)

elysium добавил 02.03.2012 в 00:49
Девочки, кто то может знает какая обувь фирмы MOMA, маломерит или размер в размер? Нравятся вот эти сапожки http://www.yoox.com/item.asp/tskay/3FD17CD7/cod10/44323542KV/sts/dreambox80, они размер 8.5, я обычно беру обувт 38-го размера, длина стопы у меня по стельке 25 см. Как вы думаете, эти сапоги будут мне как раз в пору, или все же будут велики? Как вообще, качественная обувь?

ой у них гуляет размерность, просто атас, подруга заказывала свой размер, а они на мужа оказались)))) Точно большемерят
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Darya77

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Илаяли, если не сложно, то какой у вас обхват бедер? страшно не натянуть шорты...:)
Приду с работы - сниму мерки) ну у меня почти все джинсы 25 размера,replay 24, дизель 25 бывает большой, а есть и 26 размера шорты дизель. вообще считаюсь худой) а вот в итальянских размерах ничего не понимаю. поэтому ни брюки ни юбки на йоксе не заказываю. 38 ит размер юбки это на какие параметры?
 

немезида

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
42
11
0
Самара
Добрый вечер!Долго читала форум))наконец сделала заказ...и....сделала ошибку в адресе,вместо yl. Revolucionnaya в доставке написано yl. Relucionnaya.Как вы думаете будут проблемы?и что мне предпринять?Заранее спасибо.
 

Dana87

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
10
1
0
Москва
Dana87,

Вот удивительно - как Вы определите, хватает ли вещей, пока не распишетесь в получении? Вам раньше коробку вскрыть не даст никто.
Если что-то не пришло: сверяете вес при отправке, вес при получении, смотрите, приложен ли к посылке акт о внешнем состоянии отправления и разнице в весе. Если такого акта нет и разницы в весе нет, а инвойсы на все вещи - пишете в yoox. Значит не положили они. Это редкость. Если разница в весе отмечена в акте и чего-то не хватает, значит yoox тут не при чем, отправляете письмо в yoox с копией акта. Разницу в весе можно обнаружить уже на этапе импорта или сортировки и остановить посылку для получения в отделении ЕМС вместо доставки курьером. У меня последняя посылка была с прикрепленными актами на разницу в 700 грамм. Вещи при этом пришли все.
Мокрая посылка опять же скорее всего придет с актом о внешнем состоянии отправления.
По поводу грязных вещей. Если Вы получили скидку (деньги на химчистку и т.п.) - вернуть вещи уже не получится. Так что решайте сразу, делаете Вы возврат или пытаетесь химчистить. То же самое касается сломанных молний, оторванных бретелек и т.п. - все эти вопросы можно и нужно пытаться решить через клиентский сервис, если вещь возможно "починить". Если нет - возвращайте.
Отказ подписать получение равносилен отказу от посылки вообще, она будет считаться невостребованной. За пересылку такой посылки платить придется Вам в любом случае. Курьер ждать и присутствовать при вскрытии отправления не обязан. Так же он не составляет акты.


А мне вот что удивительно: как другие получают посылки, не проверяя их? На доверии держимся? Даже у курьера можно все сверить, если очень захотеть...
За остальной адекватный текст с советами спасибо!
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девчонки, кто брал обувь Cafe noir? Как они по размерности
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
смотрите, вот здесь размеры указаны иначе, т.е 6 мне подойдет (он соответствует 42 ит) http://www.yoox.com/item/YOOX/SEE+B...7CD7/rr/1/cod10/59118346KA/sts/sr_salewomen80

В теории, да. :yes: Но, повторюсь, одежды этой линии у меня нет. На форуме в поиске смотрели, может, кто-нибудь покупал?
 

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
Они уже на три мои последние посылки номеров не отправили, только после обращения к ним, а на одну вообще даже подтверждения об отправке не пришло...Зато хоть оперативно отвечают...Даже в субботу...Загрузили мы их)))
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
shandy85, согласна :ag: и нам с Пирсом Броснаном не танцевать :ak:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
А вдруг резко похолодало или приспичило одеть "сегодня и сейчас", а у нас уже все готово:003: И будет сразу радостно и сладостно:ag:
 

Atlantic

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
36
15
0
porto
38 итальянский это 34 европейский или 42 русский, американский 2
40 итальянский это 36 европейский, 44 русский и 4 американский :yes:
 
  • Like
Реакции: Wikimaus
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.