yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
а никому в Москве не надо евро на 120 че нить? а то не хватает до БД :)
вечером буду заказывать, пока скидка действует.
 

дибодяська 26

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
13
0
0
Владивосток
Tory, а как применять скидочный купон?

дибодяська 26 добавил 20.08.2010 в 08:59
Имею удачный опыт покупки черех этот сайт, у нас с мужем заказ был на 7000 +1200 доставка, через 3 недели товар был у нас. Обувь реально настоящая, купили с хор. скидками, только вот я не знала,что есть скидочные купоны, и что такое код yoox.Мы заказывали сами, у меня карта сбербанка виза классик, деньги списали моментально со счета, пробовала использовать сбербанковскую визу электрон не списывают деньги.Прочитала , что можно заказывать через посредника, что еще дешевле...подскажите с чего начать ы таком случае и сколько выходит экономия примерно

дибодяська 26 добавил 20.08.2010 в 09:05
Tory, а если вещь с сейла купон всегда действует?
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
По поводу кодов на бесплатную доставку. Я, конечно, не ясновидящая, но на память пока не жалуюсь: август достаточно "мертвый" месяц в плане акций. В том числе и потому, что итальянский yoox, откуда осуществляется доставка в РФ, как уже здесь писАли, значительной частью состава уходит в отпуск. Там просто некому обрабатывать огромное количество заказов. Даже в штатах сейчас ожидание отправки заказа зашкаливает.

заказала вчера на американском - сегодня уже трекинг прислали, такой скорости на моей памяти еще не было. думаю все что заказала - было на американском складе - поэтому так быстро.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Последний раз я нажала "Выйти "и зашла по-новой. Прежде этого, очистила корзину. Потом зашла опять, положила вещи в корзину и всё свершилось:)
 
  • Like
Реакции: Trea

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Chiaritta™, мне нечего не приходило в рассылке(((сама жду БД
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Элиса,
Автоматические уведомления в последнее время приходят где-то после 11 вечера по московскому времени, так что все Вам еще напишут. Статус присваивается на пол года, далее либо продлевается, либо нет. Подождите немного - все узнаете из рассылки.
Поздравляю :)
 

lebedka1

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
29
5
0
Красноярск
Привет всем!поделитесь пожалста опытом,джинсы Calvin Klein с Yoox чьего производства?заранее спасибо:)
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Девочки, пожалуйста помогите! хочу заказать джинсы GF Ferre, кто нибудь знает, что у них там с размерами? думаю вот эти, или эти. и еще если кто может подскажите по Fornarina, тоже джинсы понравились! ОБ у меня 88, Miss Sixty, Gas у меня 25 размер. эти тоже 25 брать?
 

damas

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
155
550
0
Abu Dhabi, Saadiyat Island
пришла посыль с шипито за 12 дней.
джинсы Just Cavalli 27 р-р на об 93-95 сели идеально.Думаю и 26 подошел бы, но сидели бы плотно в обтяг.юбка Jast cav.джинс стрейч размер 40 ит. тоже нравится
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
vikkimng, зайдите через другой браузер - у меня такое бывает, с чем связано не знаю, железно помогает заход через другой браузер :)
 
  • Like
Реакции: vikkimng

:: Summer ::

Новичок
Шопоголик
Ох, девчонки, не знаю как вы обувь вот так покупаете. Это все-таки не одежда, которую подшить можно или по фигуре подогнать, подъем, полнота стопы, если только размерную сетку данной конкретной марки знать..

Понятно, что риск, но когда всю весну и лето топчешь ноги по большой Москве в поисках банально балеток и не находишь ничего, то уже становиться пофигу.
Я конечно, понервничала, пока посылку ждала :ag: но я перед этим обмерялась, шарилась по форумам и размерным сеткам, так что я постаралась :ag: и б итоге все отлично побошло.
Это только первые пару раз страшно, потом уже понимаешь, какой размер нужен, а в случае форс-мажора можно и продать :ad:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lulia,
Так, вроде, Приказ не отменяет ММПО. Кроме того, на хранение в иных, кроме СВХ, (включая ММПО - раздел V п. 4) местах, прописана процедура получения разрешения на хранение, разового или генерального. В общем, пожуем - увидим. Похоже на очередной вопль "Не виноватая я".
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
Будет. Еще будут скидки до 80%. А потом до 90. Но, как уже не раз здесь писАлось, ДО - не означает ровно "...%"


mulyana,
Думаю, что да. Но где-нибудь недельный перерыв они, наверное, сделают.
 
  • Like
Реакции: Oksana_kiev и mulyana

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
*Жанна*,
Это по моим наблюдениям и опыту на YOOX (во-первых давно б\д не было, во-вторых не дождалась скидок и кодов купила и тут же отправили,да еще в субботу!!!) Я конечно не утверждаю, но посмотрим...
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Покупала в Америке, но у меня никаких бумажек и даже коробки от них не осталось, только номер заказа и все((( Я сама понимаю, что надо возращать, но боюсь дороже мне встанет!!
Бумажки никакие не нужны, в принципе. Но, возвращать в Шипито - проблема.
Тогда получайте скидку.:yes: Хоть, что-то :(
 
  • Like
Реакции: daly
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.