yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kat33,
просто эти боты стоят в мужской коллекции
Ну, в мужской, ну, перепутали. Слава Богу, не каждая вторая вещь перепутана на yoox. В конце концов все данные вносятся людьми, а людям свойственно ошибаться. Не координаты для ракет вводят - и то ладненько. А за свои ошибки yoox, все же готов "платить".

Ой, Вуся тоже поспешила Вас успокоить :)))
Вот уже нечего меня успокаивать. Буду ходить практически в одинаковых ботах со Зверевым теперь :tender:

Вуся
и размер Александра есть..
Что не удивительно. У нас с ним один по нумерации... "Marsel" :ad:
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Csena, да, перечитала письмо, написано что код предоставлен только для одного заказа..

Martisha1 добавил 27.04.2012 в 19:17
kat33, тоже так подумала...сначала радостно сделать, а потом сидетьбояться)))
 
Последнее редактирование:

stepero

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
27
3
3
Владивосток
Воспользовался кодом (-15) (+ бесплатная доставка еще)получилось 500 баксов. Я так счастлив, что ждал до последнего.
Galink соболезную.
 

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
:boast:
заранее прошу прощения за вопросы. наверное, их тут все задают!
1. правильно ли я понял, что если на yoox.com внизу исправить страну на США или Италию, то некоторые цены могут отличаться?
2. как можно получить вещи в России, сначала отправив их в США? и какая от этого выгода?

спасибо!

Правильно поняли,я уже приводила в пример свою сумочку,кот.для США 140 долларов,для России-300,для Италии 210 евро:ai:,НО не все товары имеют такую разницу или вообще ее имеют в зависимости от страны.Во,вторых,для США есть марки,которых для России просто нет:(
Вещи я отправляю через shipito как и многие,ну а про выгоду см.выше-сравните цены:ag:
Внесу свои 5 копеек по поводу упаковки,пришла посыль на шипито,судя по фото с коробкой все впорядке,жду фото внутренностей
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Жду не дождусь свою посыль из юкса - там и мое, и ребёнкино. А сегодня решила разобраться в гардеробной и к своему ужасу обнаружила, что у меня там ЗАЛЕЖИ одежды на сына, особенно летней! :super_smilies046: Мы ему за границей покупали, на вырост, и складывали. А позже я напрочь про нее забывала: лежат какие-то пакеты и пусть себе лежат. А с юкса еще идет 5 вещей. :big_smiles_125:

Да, шопоголизм сродни помешательству - главное купить! :super_smilies063:
 

weera

Новичок
Шопоголик
помогите пожалуйста разобраться с мужскими размерами джинсов, на многих моделях стоит только одна цифра размера 30, 31 и т.д как понять на какой рост они идут?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Rosina,
Сейчас попробовала, уже автоматически считает 10% скидку и бесплатную доставку, проверьте по стоимости и окончательной оплате, все получается:yes:
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
...............


Наталья, заходите в настройки- safari- очистить историю-удалить файлы и куки и данные. И все))

Все сделала-ничего не изменилось:(
А теперь пришло вот такое письмо:
"
Здравствуйте, Наталья,

Сообщаем Вам, что возмещение средств на кредитную карту может производится вплоть до исчерпания изначальной трансакции по оплате Вашего заказа. В случае возврата нестандартного товара клиенту также возмещаются денежные средства за отправление возврата. Если после возврата денежных средств*за возвращенные*товары трансакция по оплате заказа обнуляется, для возврата средств за обратное отправление клиенту необходимо предоставить банковские реквизиты.

Мы остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.

С уважением,"
Ну кто мне объяснит это "ПО-русски"??? В каких таких случаях( чтобы их изъбежать в будущем!!!) Юкс возвращает деньги не на карту , а на рассчетный счет??? Я так не хочу больше-терять С КАЖДОЙ вещи п 20€! Какая надуваловка-сначала присылают дырявые туфли, а потом еще из тебя вычитают 20€ за перевод через банк-корреспондент.... Что-то я совсем запуталась... PELENА, ты где?:)
 

Ansver

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
81
15
0
Москва
Девушки, доброго времячка!:boast: Подскажите плиз, хочу маме подарок сделать, размер у нее одежды 50, итальянский какой будет?
 

Irink

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
10
0
0
Россия
Помогите! Мне из ЕМС позвонили, попросили подъехать к ним для получения посылки. Говорят она повреждена и расхождение в весе 3 кг. А я еще удивлялась, как сумка джинсы, ремень и кофта 2 кг весят. Что делать если чего-то нет? Вещи ведь не дешевые?
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Девушки! На YOOX.com SALE закончилась!



Вот, сейчас открыла ссылку с сумками и сохранила одну из них в ДримБокс. Результат:



Доступно до 30 сентября!


У кого-нибудь удалось в октябре купить что-то из распродажных ссылок? Очень интересно. А то у меня их КУЧА. :ad:
 

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
девушки, рассматривала обувь и наткнулась на эту пару, взгляните внутрь ботинок, что означает слово реплика в данном случае???:ai: я не знакома с данной маркой
http://www.yoox.com/item/YOOX/MAISO...EC8B80D0/rr/1/cod10/44236223VH/sts/sr_women80
Почитайте про модный дом MAISON MARTIN MARGIELA - все станет ясно. Это очень интересный бренд с очень странным руководителем. Рекомендую.
Кстати, такие "копытца" - его изобретение.
 
  • Like
Реакции: ЕкаО

ordinary

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2010
116
153
43
Нижний Новгород
Вуся. Девчонки и мальчишки, пишите и шутите в том же духе. Читать вас одно удовольствие.Сплошной позитив. На YOOX не затаривалась уже где-то 3 месяца, наверно,перенасытилась:(.Но просматриваю и читаю вас регулярно.Без вас форум будет не интересен. В итоге все определятся со своими размерами и писать будет не о чем.
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
san4ik, профилактику надо если пешком ходите..
до машины тоже дошлепать надо.

san4ik, вы главное крестный ход в них не ходите..ну что то мне подсказывает что такой жизнелюб как вы не пойдет...
аминь...
:ax::ax::ax:

а здесь
http://www.ln-cc.com/men/sale/icat/...TOP&utm_campaign=LN-CC_SALE_EXTRA_10_23.06.11
скидки уже 50 :ai: :bq: процентов.
вот код - "EXTRATEN"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.