yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

julia2504

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
328
1 190
0
москва
Скажите, а вещи на йоксе, все сделаны в италии? или все таки попадается китай?
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Chiaritta, если статус импорт (Москва), то уже на таможне, а когда появится "Покинуло место международного обмена" (ушла с таможни), вот тогда ждите, там должна быстро прийти.
У меня с 20 мая висит в импорте (Москва). :((( :cry: Что ж они нас гнобят так! :pirate_reports: Ведь все уже ждут, мысленно примеряют ...
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Сновамама, вещи на уоох быстро раскупают, хотя некоторые позиции и доживают до скидок. поэтому если вещь вам нравится нужно быстро решаться на покупку

Теперь буду знать.... А по качеству пальто как вам, понравилось?
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Короче, я осталась с носом. Надеялась, наивная решить вопрос сегодня. :ag:

Ох, как мне все эти метания знакомы... :ag: понимаю Вас на все 100!!! :yes: Как и Вы больна шопоголизмом, причем неизлечимо... :bu:

Трачу, порой, всё до копейки в зарубежных магазинах, иногда (в основном) подчистую все деньги, не задумываясь о завтрашнем дне... Ну мне же надо это платье, ведь скидка же... Или: О-о-о! Бесплатная доставка, как такое пропустить! Ниче не надо, но ведь как пропустить, такую халяву! :ag:
У меня муж все фазы приступов знает наизусть (приступов шопоголизма):
1) Сначала энтузиазм и радость (что есть скидка и такая супер нужная вещь).
2) Пытаюсь убедить всех, в первую очередь мужа, что мне необходима вещь и деньги на нее.
После пункта 2 муж говорит сразу - щас будут слезы... и как по команде :ag:
3) После начинаются слезы с улыбкой на лице (от осознания что я сумасшедшая и что сейчас не могу позволить себе сейчас эту вещь).
4) Далее звонок родителям, если муж не повелся...
После - либо покупка, либо депресняк. :ai:
На самом деле, муж говорит, что завидует мне, что я из-за одной тряпочки могу испытывать такие сильные эмоции, как ребенок...
Короче не переживайте и не расстраивайтесь, если упустите и платье и босоножки, через некоторое время найдете еще что-нибудь супер классное и нужное! :yes: а про это и вовсе забудете!
Желаю Вам конечно не упустить и купить всё задуманное! :ax:
 
  • Like
Реакции: Hilarity

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Добомбила :br:

Интересно, успеют ли банки сегодня-завтра решить вопрос с деньгами? :ak:


У вас же ВТБ? Попробуйте позвонить в центральный колл-центр. Вдруг там помогут.
Звонок бесплатный: 8-800-100-24-24, только минут 5 подождать придется.
 
  • Like
Реакции: Hilarity

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Prin,
Мониторите то где? Не забудьте, что до экспорта в Италии проходит около 3 дней обычно, так что я на Вашем месте ждала бы импорт примерно дня через 3.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
blackhair,
В подтверждении отправления должна быть фраза:

С кредитной карты, использованной для этой покупки, сегодня была списана сумма EUR XXX,00. В приложении - счет с деталями Вашего заказа.

Если сумма в этой фразе прописана с учетом кроссовок - писАть. Должны сделать рефанд за кроссовки. Ну, и, уточнить в банке, какая сумма была списана. Если без учета кроссовок, готовьтесь к тому, что полная сумма заказа с учетом оных может болтаться в блокировке (это от банка зависит, из каких средств списали). Да, реальное списание за заказ по картам обычно проходит через дня 3, так что вот прямо сейчас информация может быть не корректная, если общаться просто со службой поддержки. Если есть интернет-банк, там все должно быть прекрасно видно (сколько заблокировано и какое число раз)
 
  • Like
Реакции: danilchik

Brenda

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
105
25
0
Екатеринбург
snork11, простите, что долго не отвечала, болею я тут))
качество отличное, я реву горькими слезами... все очень аккуратно и смотрится дорого, необычно...
размер чуток большемерит, по-моему. на свой 44 (ОГ 93) я взяла 42 ИТ, на размер меньше было бы лучше, но не критично. надеюсь, Вам поможет:)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lulia,
Забавно, потому что методов получения района несколько, в том числе и вискозный, а вискоза - это запатентованное наименование района, полученного производством именно этого метода. Причем по этому методу производят как район, так и целлофан.
 

Kelka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
2
1
0
Москва
Funny 2007,

У меня тоже 2 заказа висят в импорте с 22 и 24 мая, заявления на розыск оформила, ответа нет...сказали ждать...
Раньше да, за 2 дня все проходило...

Так что ждемс!!
 
  • Like
Реакции: Funny2007

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Аксютка, неа российски у меня полноценная 44 ) иногда в груди и плечах и 44 маловат-но с америкой таких проблем нет там как раз и грудь и плечи всегда подходят
 
  • Like
Реакции: Аксютка

stepero

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
27
3
3
Владивосток
Всем привет! Хочу сделать возврат.
Как заполнять формы не пойму.
От них есть бумаги:
три листа - Ems Posteitaliane;
два листа - еще каких то, начинается напиться одним словом "FROM"
(они были приклеены снаружи посылки)
И + внутри посылки был конверт "RETURNS PROFORMA INVOICE"
Что куда вписывать? Если можно наглядно (скринами).

По поиску смотрел, нашел там не все ответы. Спасибо.
stepero,

1. Оформляете возврат в личном кабинете, получаете номер возврата.

2. У Вас в конверт (который внутри посылки) вложены Returns Prforma Invoice. Они заполнены. Все, что Вам нужно сделать - отметить галочкой те товары, которые возвращаете, вписать номер возврата и поставить свою подпись. Таких "возвратных инвойсов" должно быть 5 экземпляров. Если их меньше, перед тем, как будете отмечать галочками и ставить подписи, сделайте копии.

На листе "Returns Prforma Invoice" там в самом низу написано "Sing Here" и "Print Name", что писать?

И на остальных листах, что писать?
Понимаю возможно вопросы тупо звучать, но у меня это в первый раз :)
 

esmiralda

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
22
3
0
Екб
Тьфу блин...я тож майку Барселона заказала в местном ЕМС уже и вчера платье..копеечное 98 евро...но всеж..фигню с кривыми швами не люблю..что реально все мерзкое???У меня на швы и внутреннюю обработку ваще задвиг..

Вуся добавил 21.04.2011 в 20:23
Галя ну что реально все отвратное а????

у меня две вещи от Барселоны, все качественно пошито, ношу с удовольствием, они такие яркие позитиФФные)) тоже хочу еще платьишко прикупить на весну,жду скидок..
 
  • Like
Реакции: Вуся

melon

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
30
2
0
спб
изделия не было в наличии

Девочки, подскажите...

Зашла в статус заказа, оказывается юкс отправил мне не все товары.
Пишет что данный товар не был доступен на момент отправки.

Странно, что данный товар до сих пор висит у них в магазине и его можно заказать.

Чего теперь ждать? Они могут мне его отправить, когда найдут? Или это мои фантазии?

Я бы взяла эти тапки в другом цвете, но в первый раз я заказывала их в составе заказа от 300 евро, т..е была бесплатная доставка.

Сейчас если я заказываю их в другом цвете я автоматом попадаю на 25 евро.
Можно ли юкс попросить о бесплатной доставке в этом случае?

Как думаете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.