yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Юля*

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
97
7
0
Москва
Бывает:yes: И не только Fabi, у меня вещи Moschino и т.п. линяли сами от себя:yes:
Костюмы мужа Miu-Miu и W.Westwood вообще отвратительного качества, за три раза превратились в тряпку:yes: У ботинок Versace трескался каблук:yes:

А Вы все это покупали на yoox?:bh:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
На Армани юкс дней 5 назад очень прилично цены скинул. Стоят они (вещи от Армани, то есть) сейчас суперпривлекательно
Ну, тогда сам Бог велел :) Только вот перекрытие [LINE]кислорода[/LINE] бесплатной доставки для Штатов, имхо, не поможет. Для США это всего лишь приятный бонус, но не сильный стимул. Она и так то стоит "ниже почти некуда".
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Девочки, мальчики!
Помогите определиться с мужскими размерами. Может у кого есть мужские пуховики, куртки марок:

Patrizia Pepe,Paul Frank, Paolo PECORA,BACON

Маломерят или большемерят. Особо интересует Patrizia Pepe,Paul Frank.

Заранее спасибооо! :)
 

Aminaomar

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
43
2
0
Махачкала
Я ввела индекс, город и область Москва. Все равно показывает лимит. Это скорее всего глюк. Но почему не исправляют, блин.
Или это тайный сепаратистский план против РФ?
 

шопоголик 13

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
20
3
0
москва
tanushblond У меня похожий вопрос, заказала на американской версии вещей на1500 долларов.Подскажите пожалуйста,таможенную декларацию через SHOPFANS я оформляю сама или посредник? Если сама,то можно ли указывать заниженные цены на вещи,чтобы уложиться в лимит?Такой же вопрос был отправлен на почту SHOPFANS сегодня,пока ответа нет.
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
А Вы не заглядывли на тот сайт, что я вставила в прошлом посте? Что Вы думаете по поводу этого посредника...так, на первый взгляд?[/qu
Посмотрела, для меня вопрос таможни остался открытым. С одной стороны они пишут "..упаковка и отправление в Украину, решение возможных проблем на таможне, прослеживание всего пути доставки заказа ". Я понимаю это так: на Ваше имя они отправляют посылку, если она больше 200 евро, то либо Вы сами оплачиваете все налоги (приехав на таможенный пункт и заполняя необходимые документы) либо они платят брокеру, который проводит растаможку, платят сам налог, и Вам просто выставляют счет, чтобы Вы не тратили свое время и здоровье на решение этих вопросов. Поэтому, если Вы уже списывались с этим посредником, то лучше уточнить как именно они решают вопрос растаможки. А потом уже решать стоит ли связываться с посредником.
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Ну вот! 4 дня переписки по поводу штанов и вот она 10% скидка с бесплатной доставкой и предложением вернуть за их счет! Сначала написала на сайте. Буквально через пару часов отписались и попросили фото. Весь мозг вынесли, то им такое, то такое:aq: Потом предложили только возврат за их счет. А что возвращать? Я свои ношу вовсю, а подруга на ушивку уже отдала, да и ШФ зря что-ли платили за пересылку? Пришлось вспомнить золотые школьные годы и заняться сочинительством. И на жалость давила, и ругалась, и льстила, несла полную ахинею:ah: но выцыганила:ag: Написали, что произвели инвентаризацию и выявили! что действительно мне были отправлены не те джинсы! Очень извинялись за это.


p.s. Большое-пребольшое спасибо Pelena:ax: Если бы не она, не стала бы даже пытаться писать. Ведь прошло от заказа более 1,5 месяцев.
__________________
p.p.s. На италии бесплатная доставка до 31 марта! Когда ж у нас то будет? Иль мы не люди???
 
  • Like
Реакции: Prins

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
у меня с этим сердечком:00106: сылок 5 пол года весело)) потом все раскупили и я со вздохом их удалила)):super_smilies064:
 

Darya77

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
63
9
0
Украина
Код LOVEMYDREAMBOX - скидка 10% и БД!!!

Девочки, а подскажите, что то ничего не пойму, закидываю в корзину вещь, на котрую распространяется действие кода, мне выдает только free ship, а строка, в которую нужно вписать код, чтобы получилась скидка 10% вообще отсутствует, это как понимать?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Вот что за фигня такая? Висит в дримбоксе вещь, вроде как не очень и нужна... А как увели, так прямо чувствую, что о ней ведь только и мечтала, а кто-то будет ходить в МОЕЙ тряпочке, в МОИХ мокасинчиках и радоваться
очень вас понимаю..мои соболезнования..:(
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Дааа, Вуся была права,видимо,что в чью-то обувь можно полпитера обуть
:ag: :ag: я вас люблю,дорогие шопоголики! :aj:
Взаимно))):ax:
Ну да, есть в Вусиных словах доля правды, отрицать не буду, люблю обувку)))
Сейчас заходит МЧ - спрашивает, где белые обувные коробки, что мы в Икее купили. Я говорю - вон одна стоит, в ней тапки мои напиханы. А он говорит, что это одна, а где остальные и вообще нафига они тогда нужны были, раз занята одна. Я говорю, что это, мол, на перспективу, коллекция-то разрастается. Он посмотрел на меня с ужасом))

Света, ты не смотри, что на на этих тапках, что на фотке, Леа Фоскати написано, а не МАНАС, это все одна лавочка, так что размерность там одна и та же.
 
  • Like
Реакции: светлана40

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
AnnettaSPb, ой мамаааа: ai::ag: Может я чего не понимаю ?:)
 

Borislav

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
4
1
0
Тольятти
Подскажите, это нормально, посылка 5 дней висит на экспорте в Италии?
Спасибо! :)
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Подскажите, плиз. Хочу вот эти каршу http://www.yoox.com/item.asp?tskay=3...4XR&sts=&dept=
Алена, заказывала сапоги этой фирмы на плоской танкетке размер 36,5 на ногу 23,5. Сели по длине плотно, но сапоги были из мягкой замши, которая через короткое время растягивается.
 

Нюрик

Новичок
Шопоголик
Пиколина, пока не ответили. Будет ответ - отпишусь. Да, возможно и сочтут за наглость, но ..... А вдруг повезет???? Если есть хоть какой-то шанс, то надо попытаться его использовать. ИМХО
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
У меня так что долго томится на таможне то обязательно приходит с актом..либо недовес,либо перевес..то доступ к вложению .то размокшее и высушенное..я раз посыль вскрыла в офисе емс ,запихала вещи в сумку,кое что так несла..до того мне противно было коробку в машину класть и домой тащить этакую страсть..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.