yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
о когда появляется достойная верхняя, долго не залеживается,
согласна..:yes: и достойное часто всего в одном экземпляре:( я помню что ты его летом покупала..даже помню какое ты еще хотела..и ботинки черные к нему..ты еще как гот получилась..:ad:
 

ЛюбоFF

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
112
116
0
53
Москва
Доброго дня!)Я думаю,что все здесь присутствующие,имели негативный опыт общения с этой чудо-конторой под громким названием EMS почта России....Так вот,я решила "подружиться" с курьером,а проще говоря....прождав его однажды неделю,я нашла в себе силы...встретить его с улыбкой на лице....и 200 рублями!)))Не поверите....такая небольшая сумма по нашим временам,просто творит чудеса!)Теперь каждый раз,как только посылка появляется в статусе "прибыло в место вручения" он мне звонит,и привозит в удобное для меня время,и даже паспорта не просит.)Я понимаю,что это хамство с их стороны,т.к доставку мы и так оплачиваем,но всё же нервы дороже!)))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Chiaritta™,
Мне кажется, решения должна принимать мама :) Конечно, кожаная перемычка немного растянется, но ходить то в босоножках маме.
этот самый "валик", перекат ниже мизинца не проходит под эти кожаную "перетяжку", то есть он нависает над ней!
Если кожаная перемычка на босоножках ниже, чем этот самый "валик", то вполне естественно. что нависает. Босоножки ведь не закрытые туфли.
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Viter,
Много и гневно писать юксу....шевелить и теребить их...в день по 5 писем...поверьте..они шевелятся...это не ЕМС...

посмотрел на числа..рановато еще волноваться...я бы подождал пару дней...должна на импорте появится со дня на день..
 

mbspb

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
55
122
0
Санкт-Петербург
Девушки, ни у кого нет проблем со входом в аккаунт, мне пишет неправильный логин или пароль хотя ввожу все правильно, заказываю новый пароль, ввожу свое мыло пишет юзер не найден:ai: решила написать в клиентскую службу заполняю все поля со * пишу свой вопрос, нажимаю отправить все сбрасывается, вылазит красная надпись заполните все поля и помечено красным поле "вопрос"!!!! Как быть, что делать пробовала уже 20 раз все это проделывать???

проверьте страну доставки! у меня так было когда страна доставки поменялась на другую - не пускал в аккаунт
 

*Mariam*

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
70
0
Т
ну ладно, а то Я уж подумала, что теперь всегда так будет ;)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
sofa11,
Придет обратно, и не останется времени на повторную пересылку в Италию, будете пристраивать здесь. Обидно, конечно, если вещь очень дорогая.

snork11,
Я страницы 2 назад как раз примерно на эту сумму подсчет давала, у меня получалась разница в 1-2 евро, это без учета расходов на перевод денег посреднику при бОльшей разнице в стоимости товара.
В вашем случае есть дополнительные 30 евро выигрыша за отдельную посылку в Россию. Так что разница будет не 25 евро, а 55 евро (с пересылкой) за минусом 5 евро (пересылка вещей по Италии 9 евро + по 1 евро за каждую допольнительную вещь). Итого, Вы имеете порядка 50 евро выигрыша (не забудьте из него вычесть процент за перевод денег в Италию). Пересылка вещей из Италии в Россию пойдет по весу. Загляните в темку посредников - тарифы приведены. Посылка в 1 кг ЕМС обойдется в 35 евро, у Вас 5-6 вещей поятнут больше, чем 1 кг. Рассчитывайте примерно на 2-3 кг = 55 евро. В 25 евро Вы уложитесь, если Вам отправят вещи почтой Италии. Но сроки 20-30 дней. Кроме того, если Вам лично что-то не подойдет по размеру, Вы должны догадываться, кто возвращает товар на склад (правильно - посредник, ведь именно он является получателем посылки).
На Вашем месте я все же сделала бы 2 разных отправления.
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
ЧЕСЛАВА, тогда вводите почту и пароль для регистрации:)
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Ponatalia, у меня есть босоножки апепаза с екса, размер 37 в самый раз, т.е. идут размер в размер. Но комфортность хромает лично у меня (сводит судорогой палец от напряжения ооо видимо особенность какая-то)
Вот такие
еще таких босоножек у нас есть три пары у знакомых)) у двоих 37 размер, и одной на стопу 25 размер 38 бежевые такие же, идеально подходят.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

leo-cat

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
40
10
0
Уфа
Подскажите пожалуйста а код можно использовать безмерное количество раз или единожды?
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Девочки, Pedro Garcia кто-нибудь брал?
нашла только это:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1422286&postcount=5126
и больше ничего, но припоминаю,что где-то читала,что жестковаты (не в кедах).
Или я с другим испанским дядечкой путаю..
 
Последнее редактирование:

Dantist

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
79
99
0
Russia
это кошмар какой-то...с этими сортировками :( ну успокаивает одно, я смотрю, я не одна такая . тоже очень переживаю:( у меня сегодня 11 день на сортировке :( а в розыск подавать-это надо звонить в емс? вчера провисела у них на проводе минут 10, так и не дождавшиь "освободившегося оператора"...будь они не ладны:(

Dantist добавил 09.12.2011 в 15:54
прям Москино 1 линия в румынии сшита? может какой нить москино лав?

а москино лав-это уже не москино? ну не их какая-то линейка?:ah:
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Аксютка,
когда я точно буду знать свой размер по американской таблице,
По хорошему, когда Вы заносите в поиск на юксе размер, сортировка идет по сайз чарту юкса. Т.е. по тому size chart, который указан в клиентской поддержке. По нему 8US=L. Вот при выборе L yoox Вам и выдаст все товары на 8US ПЛЮС товары +/-1 размер, т.е. от 6 до 10. При сортировке по группам вещей (пальто, юбки и т.п. уже можно выбират по 2-4-6-8...). Далее уже сравниваете американский размер и его европейский эквивалент.Как правило везде у юкса 8US будет идти на 44 IT С брюками попасть можно всегда - там +/- пара см, и все. Со всем остальным из одежды попроще. Лично спросить - не поможет. Надо, чтобы делали замеры по конкретной вещи, а кто этим будет заниматься?
А что за производитель, если не секрет?
 

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
Lulia, да действительно в MYOOX написано(только мелкими буквами),что заказ еще собирают.Как только отправят,разу напишут на почту.
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
san4ik, Спасибо за подсказку :) буду изучать

Marina!, С пополнением в гардеробе)))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yulius Zharko,
Видимо, сначала присылают старам. Хотя, иногда, бывает, и рассылка задерживается. На фейсбуке со вчерашнего дня анонс этого сайта. Сайт будет полностью посвящен обуви. Цены там корнеровские, коллекции, соответственно свежие (или относительно свежие, т.е. максимум эту осень-зиму можно найти). Так что до скидок там доооооолго ждать, похоже, придется, примерно до июня-июля :) Общий старт - 7 марта.
 
  • Like
Реакции: cherry111

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Elena1977,
Это нормально, особенно, если Вы купили кофточку Корса во время распродаж. Я и в России в конце распродаж покупаю некоторые вещи дешевле, чем они через пару месяцев появляются на yoox в "новом сезоне". Правда, еще через пару-тройку месяцев все может стать (и чаще всего становится, если вещь не продана к определенному моменту) совсем наоборот :)
 

NatalyaP

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
115
214
0
Moscow
Случайно заметила...если в дримбоксе вещь числится в последнем экземпляре, то это совсем не факт на самом деле :bn:
Сегодня купила несколько вещей "последний экземпляр", а они по прежнему есть в наличии в тех же размерах
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.