yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natan68

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
57
10
0
Москва
natan68,
Имейте ввиду, что отвечать они могут долго, официально на ответ у них отведено 7 рабочих дней.
Отправить им до ответа назад колье? Чем ближе к Новому Году, тем выше риск, что посылка задержится или вообще потеряется... Пусть хоть деньги вернут.
 

derty2012

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
45
9
0
Ukraine
Подскажите как у COSTUME NATIONAL называется первая линия, а как вторая?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, мне тож рубаха понравилась..она такая прям курточная..боюсь 40 великоват может быть..угу..маму увидела..она на дачу уехала а я в доме у сестры..все на работе..я тут с Зюмой скучаю..в гамаке схожу полежу..сигарету возьму..праздник непослушания у меня...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Alexandra_spb,
Лучше на первый

YOOX Group
Interporto di Bologna - blocco 9.5
40010 Bentivoglio (BO), Italy (Италия)

Это фактический адрес центра возвратов.

Второй адрес - юридический адрес yoox, он же адрес головного офиса

YOOX Group, Via Nannetti 1
40069 Zola Predosa, Bologna, Italy

В принципе, дойдет до места назначения при указании любого адреса. В случае указания адреса головного офиса возврат может занять чуть больше времени, пока yoox все переправит в центр возвратов.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
Если с того момента 200 человек еще не сделали заказы, актуально.
 

Dantist

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
79
99
0
Russia
щас гляну подписалась или нет...что-то я такого не припоминаю...видимо не дошел мой мозг до самого главного:) а подскажите еще, плиз, ВАН САЙЗ для трикотажного свитера, это что значит? Примерно к какому размеру ближе?...платья я беру 40, а вот из вещей "посерьезнее" (к примеру пальто) брала 42...и то и то сидит как влитое:) вот а теперь я в замешательстве:(
 

N_V

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
170
374
0
Ростов-на-Дону
Подскажите как "убрать" ранее введенный код. Проблема в то, что после введения строка ввода кода исчезает. После добавления (удаления) вещей в корзину они идут уже с кодом (у меня на БД). Как убрать код на БД и ввести код на скидку? Строки ввода кода нет.

Мне иногда помогает просто страну поменять, а потом обратно, поле для кода очищается
 

Snow White

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
17
1
0
Anywhere but home
Форумчане, кот. отправляли возврат на yoox обычной почтой, сталкивались ли вы с ситуацией, когда посылка "зависала" довольно продолжит.время на почтамте в Zola Predosa (а именно в этой местности находится склад yoox)? какие меры воздействия принимали в такой ситуации? пробовали звонить на итал.почту, например? и стоит ли рассчитывать на возврат своих денег, если вдруг посылка не поступит на склад в теч. 30 дней с момента вручения, как это указано в правилах на сайте магазина? в новогодние праздники возвращали, да, но тогда же и на сайте была инф-ция про новогоднее замедление в прохождении отправлений и обещание вернуть деньги. а не в новогодние праздники какие шансы получить деньги за возвращенную вещь, задержанную по вине почты Италии?
столкнулась с ситуацией, что посылка появилась на их почте неделю назад, но инф-ция с тех пор не обновляется. отправляла мелким заказным авиа пакетом. заранее спасибо за ваши отзывы.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
да хорошие штаны..берите..

Вуся добавил 29.07.2011 в 23:42
мне клиентская служба ответила что мой вопрос еще куда то перенаправили..я им так в красках,искрометно отписала про курточку дональдовскую..причем якобы от лица своего мужа..а он то и таких выражений не знает..дак они ему копию письма переслали..он жутко ржал..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: san4ik

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
kat33,
А на офсайте ничего и нет - только то, как все хорошо.

А мне даже не удается открыть их сайт:(, но вот пишет сотрудник клиенту 06.07.2011
Добрый день, Юлия!
Отправление находится в аэропорту Домодедово, в связи со сбоем в терминальной обработке почты в аэропортах Московского транспортного узла. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Официальная инофрмация на сайте http://www.emspost.ru/
и дальше на других страницах тоже самое...
А вот что пишет Почта России, только с таможней еще проблем не хватало....
http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=5384
такое впечатление, что каждая служба работает только для себя...таможне одно надо, почте другое...когда же мы будем жить в цивилизованной стране....
У меня балетки едут ценным письмом, 29 июня из Милана вылетили в Россию и тишина....Заказала брату в США айфон, теперь не знаю как отправлять, если затор в аэропортах с посылками, то страшновато....
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
oki,
И даже скорее всего. Вам просто надо постоянно держать в тонусе ЕМС и yoox, особенно, если сумма заказа не маленькая.

АПД: Статус именно экспорт Италия? Если так, то не факт, что посылка едет обратно.
 

Katjusha

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
128
591
0
Санкт-Петербург
Екатерина, визуализация помогает сбыче мечт!:ad:

Ой, правда ведь. Побегу фотку сумочки на рабочий стол поставлю:ay:

Katjusha добавил 16.06.2012 в 20:32
Katjusha, аналогичные страдания. Тоже по утру и тоже по сумочке!!!!

Надеюсь по разным сумочкам сохнем. А то вдруг опять скидки, не перестаю мечтать:ah:
 
Последнее редактирование:

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Илаяли, по идее по нижнему краю конечно и должны быть эти 21см..может вам попробовать на размер больше взять..если что чуть ушьете в поясе..это не сложно..ну раз вам эта марка принципиальна..
Спасибо, да я уже пробовала, начинала с 30 размера - Гамлет, потом 31, теперь 32, все узкие, но муж не сдается) я им, наверное, все-таки напишу что не соответствуют описанию.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Почемуто,когда я меняю флажок,что бы перейти на сайт US,не вижу банера с распродажей?
Как считаете,это окончательная распродажа полугодовая?Или еще чего нибудь подождать?
 

Darya77

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
63
9
0
Украина
Девченки, так мне кто то подскажет, как вообще обувь RUCO LINE PROJECT, маломерит или размер в размер? Именно интересуют эти туфли: http://www.yoox.com/item.asp?tskay=3FD17CD7&cod10=44305183MA&sts=&dept=, на мой 38-ой размер (длина стопы 25 см) лучше брать 8 или 9, и при том, что нога не узкая? Подскажите, пожалуйста, или может хотя бы дайте ссылку, где тут на форуме можна почитать отзывы об этой именно марке обуви, очень, очень, очень нужно! Спасибо большое за понимание!!!
 

Darya77

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
63
9
0
Украина
ну вобщем, там цена сайта+10%(комиссия)+15$ за 1 кг (доставка из Америки на Украину)+ 9,5$(доставка по Америке-это у кого есть, но некоторые при заказе больше 200 $ не берут). Мне дело в том, что тут Pelena уже говорила. что карта может быть и гривневая, но в банке мне сказали. что такая не подойдет, но они скорее всего сами никогда не скуплялись в каких либо инт магазинах, кроме как Украинских, поэтому может и не совсем в курсе. И еще хотела сказать, что комиссию 10 % это я нашла пару посредников перелопатив пол интернета, а в основном народ берет от 15 % и до 25%, а также за вес тоже по разному, у кого больше, у кого меньше, вот меня несколько смущает эти 15$за 1 кг товара, как то многова то, что скажете?

Darya77 добавил 06.01.2012 в 02:17
а, вот и еще хотела спросить, тут мне посоветовали прямо сейчас не делать заказ, потому что, с 14-го числа будут еще скидки до 80%, правда ли, стоит ли ждать? Просто веши из дримбокса уходят, как дети в школу, за неделю ожидания я просто сойду с ума, просто уже морально настроилась сделать заказ (в первый раз).

Darya77 добавил 06.01.2012 в 02:39
то есть , если через укр. посредника , то заказ, к примеру на 300 долларов, я получу (если считать, что там килограмма два) за 369,50$, а сколько я заплачу за заказ на 300 дол , если через американского посредника?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.