yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Всем привет! Заметила, посылки стали прям в Пулково прилетать, Только вот, Пулковская таможня меня настораживает. Нашу посыль уже пять дней держат - ни слуху ни духу... Меряют что ли:ag:

У меня тоже с 22 числа в Пулково((((
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Irina686, ну не думаю, что прямо откажется! Хотя, кто его знает. Может быть на пользу пойдёт на будущее, когда ещё закажу что-то с ёкса.

у меня бывало что и от яблока отказывались))) это как правило когда 1 раз привозят посылку)))
 

alex919171

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
4
0
0
Иркутск
Наоборот, боюсь, что скажут мы вернем деньги и посылку оставим себе, а там все в последнем экземпляре, я тода точно их убью там только желанное и продуманное, при чем и мне же
У меня был точно такой же набор из последнего и самого самого
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Вуся, Натуся, пуховик отменный!! Поздравляю!
Девочки и мальчики, всех с обновками! Завтра надеюсь тоже на посыль, ибо в пятницу она уже прибыла в ЕМС
 
  • Like
Реакции: Вуся и Pinkos

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Так, а теперь волнует вопрос, когда дадут кодик на зимнее, очень нужно, главное когда делали акцию этого не было (в смысле этих прикольных штучек, что теперь спать не дадут):aq: и не меньше 20%:ag:
 

Lenyshka

Новичок
Шопоголик
Сегодня в процессе оплаты (момент когда по центру экрана вертится значок yoox и ниже написан текст, чтобы ничего не нажимали) произошла какая-то ошибка.
Деньги с карты сняты, хотя скорее всего заблокированы просто.
В "Моих заказах" ничего не добавилось.
Интересно, может ли магазин теперь получить эти деньги без повторного оформления заказа?
Не хочется терять % при возврате средств из-за конвертации, да и купон на скидку был использован, который истекает через пару часов...
Может у кого-нибудь была подобная ситуация?
Да, у меня была однажды аналогичная ситуация. Причем вещи которые покупала, были в единственном экземпляре. Я тоже подумала, что деньги сняты (пришла sms с подтверждением), но как оказалось, они были только заблокированы, в сторону yoox они не прошли. Вещи мои (которые по идее должны были исезнуть из продажи с пометкой "продано") остались в продаже и к моему большому сожалению, пока я разбиралась со службой поддержки сайта, были проданы. Разборка длилась примерно неделю. Я писала письма, мне отвечали, что разберутся и в ближайшем времени ответят. Молчали, я опять писала. В итоге, пришло письмо, что они очень извиняются, сайт дал сбой и в качестве компенсации мне дали персональный код на 1 разовую покупку в течении месяца со скидкой 25%. Деньги банк разблокировал в течении месяца, А я использовала скидочный купон по-полной. Сделала классную закупку 7-ми вещей, причем скидка действовала даже на те, что уже со скидкой продавались. Так что не расстраивайтесь, а пишите письмо, это обязательно нужно сделать.
 

Shanon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
81
8
0
Санкт-Петербург
vikkimng, Уже обсуждалось, чуть ранее....

"Здравствуйте Анастасия,
Благодарим вас за обращение yoox.com.
Конце акции не является постоянным и может меняться. Поэтому мы предлагаем вам воспользоваться его как можно быстрее, чтобы не потерять его.
Мы остаемся в вашем распоряжении, если вам потребуется дополнительная помощь.
Спасибо вам"
 
  • Like
Реакции: vikkimng

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
Дамы, подскажите на ОБ - 86 см какой размер JUST CAVALLI брать вот эти - http://www.yoox.com/item.asp?cod10=...ium=affiliazione&utm_campaign=affiliazione_ru
Я на ОБ 96-95 беру обычно 27 размер, одни впритык бывают, другие нормально , поддеть еще что-то можно. Почитайте отзывы в хвастах, вам может и 24 подойдет.
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Pinkos

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
121
85
0
СПб
Забавно, на некоторые вещи из предпросмотра летней коллекции тоже срабатывает код LOVEMYDREAMBOX:yes:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
pelena, уже на английском написала. Только вот забыла написать о том, что переадресация у емс платная!
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Funny2007, но меня конечно больше женская обувь интересовала,т.к. на мужской на юксе не указано, что большемерит, а на женской указано
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Катечкин, брала себе 38 р-р, но хотелось как-то меньше
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Lenyshka, да, буду признательна. Хотела заказать пару вещичек, просто очень боюсь не влезть. Если еще они останутся)
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
Alena1312,
Уже много раз писали за суперстаров, это чуток больше скидка на 5% и раньше видим коллекции новые и все, но все стараются их тут же выкладывать и другим форумчанам, по этому только скидки:ad:

а подскажите ,плиз ,по скидке - она у суперстаров автоматом идет на все вещи изначально или как? как понять - я вижу скидку 5% или нет?
или ткните носом- где почитать про суперстаров:)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Caramell-ka,
По этому магазину на форуме пока нет темы.
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Galink,
Вуся, девочки, я бы со всеми поделилась, но не знаю, как... Могла бы вам всё купить, но как, не понятно... Если придумаете способ, я не против!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.