yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darya77

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
63
9
0
Украина
А Вы можете опровергнуть? Сказали люди, которые давно себе выкупают на юксе вещи, и уже знают когда, как, и что там происходит.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
pelena, шутите..снесу сапожникам но боюсь что безвозвратно..таких как этот гад на сумку много надо..из кого у нас тут туфли недавно были..из лабрадора кажись...видимо тоже сумку съел..:yes:
 
  • Like
Реакции: san4ik

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
odeyalki,
По кэшбэку у Yoox стоит ограничение - только для покупок в США и Канаду. Наши люди иногда просят потом даже после покупки в Россию, отдельным письмом в саппорт, и им, даже, иногда начисляют.
 
  • Like
Реакции: odeyalki

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
san4ik,
Спасибо за ориентировку в размере:ax:, а то уже мокрая сижу возле компа, где найти подсказку. Татьяна не отвечает, а другой посредник ответила Раиса, вроде отзывы нормальные о ней, завтра побегу в банк, надеюсь к ноябрю дойдет :ag:(раньше врядли у нас пригодятся)

С покупочкой, а то со своими сапогами ничего не вижу, ничего не слышу:) Воображуля Вы, когда уж мы начнем воображать
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Муж еще не мерил костюм сравнила с теми что есть..рукава короткие а брюки впору..думаю можно ли отпустить рукава..в теории вижу возможно..но сама не возьмусь.а то расстроится и ваще фиг мне что закажет.
Померил!!!48 подошел идеально..только костюм вместо темно серого прислали черный.оставляем но рукава пойду удлинять..а брюки длинные..на кого шили?на гуманоидов видимо.Будем еще костюмы заказывать..оказалось это не так и страшно.

Вуся добавил 17.03.2011 в 21:00
Можете девочки считать меня эгоисткой но я не рада бесплатной доставке..с сайта все будет исчезать в 3 р быстрее..время на обдумывания ноль.я в спешке такой фигни напокупаю из жадности..вдруг сопрут!!:ah:
 
Последнее редактирование:

цитромон

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
19
10
0
Иваново
вчера пришла рассылка ,код LOVEMYDREAMBOX-действует до полуночи 16 июля,на изделия в дриме ,которые были туда добавленны до 9 июля(10% и бд)
на русской версии
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, чего эт рассол..нее..Махито чуть в продолжении..еще завтра денек с девочками и усе..отвела можно сказать..уфф..а нечего затаиваться...вот и подумали что надоели вам..и ничего не две страницы.. в паре сообщений вспомнили всего то..орал вчера на нас Я ВАМ НЕ ГОЛУБЯТНЯ! а мы так и не думали вовсе..:ao:
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Федора, как думаете, это из-за банка или из-за йокса? Я уже и в йокс написала и в банк позвонила)) пока ситуация не меняется...

Даже не знаю, раз Ёкс пишет попробовать ещё,вероятно не в них проблема.В банк всё никак не дойду,но хочу всё же сходить.На днях попробую ещё заказ сделать,посмотрим что получится.
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Вуся,
ж неловко стало на форуме шопоголиков торчать..ничего не покупаю и торчу..да и сапоги когда лишние то были..тем более Прадо...
угу, а с моим постом про праду 15 летнюю на форуме шопоголиков???))
мои типа этих:
http://www1.yoox.com/item/YOOX/PRAD...B80D0/rr/1/cod10/44331324TT/sts/sr_shoesmen80
только оливковые и молния впереди. Вспоминаю когда грязная снежная каша ))
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Оki, именно такие джинсы 26 р. по бедрам и талии Вам хорошо бы сели, у них высокая талия, и они мне см. на 4-5 сейчас большие. А если будет заниженная, то не знаю....
p.s. у меня даже не талия, а вот от неё до бедер похудело сильно.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
А я с утра заказ сделала без скидки:ak: Бывает же такое:ag:
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
buzink@, привет! А можно подробней про заказ с юкса через шипито? У тебя шипитовский адрес к карте привязан или ты пэйпалом платила? Спрашиваю потому что мне год назад не удалось через шипито заказать :(
 

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
kat33,
да я понимаю это все. и что чем дальше дата прибытия - тем дальше контейнер от входа видимо... поэтому и написала, что вопрос "в потолок". так, поплакаться, какие мы бесправные :) :(

Mozzarella добавил 27.04.2012 в 22:48
Вуся,
http://sms-track.ru/stat/EIT-RU
а моя в этой черной дыре...:(
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
IRIS U,
Где выгоднее заказывать?
В каждом конкретном случае все считается индивидуально.


shandy85,
В инвойсе указывается сумма с учетом скидки. превышение на 8 евро в расчет можно не брать. По закону, если пошлина получается менее 2 евро, она вообще не взимается, на Ваши 2,4 евро пошлины никто и внимания не обратит, даже если они будут.
Пошлина с превышения оплачивается курьеру ЕМС в руки, и в Москве/Питере, и в регионах. Если в регионе нет курьерской доставки - в почтовом отделении при получении посылки.
 

esmiralda

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
22
3
0
Екб
я попробовала сегодня добавлять в дрим хотелки,на них в корзине у меня скидка считается ))),так что пробуйте
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Девочки, может у кого то были кеды BIKKEMBERGS, как размерность и ну и про качество, и про обувь DONATELLA LUCCHI, пожалуйста.

У меня балетки DONATELLA LUCCHI качество очень хорошее, на 24,5 см взяла 38 размер, ну прям впритык.
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
девочки, а как вообще коллекции быстро расходятся??
мечтаю о рубахе за 90 евро, есть ли шанс, что станет 40? :ah:
или это лотерея? никаких тенденций???
а то сейчас дадут нам бесплатную доставку, назаказываем, а в октябре уже скидки будт.. или вы заказываете если крайне необходимо? спать не можете без вещи..
а бывало ли, что дожидались скидку на вещь? или незаменимых вещей нет? о сколько:ah:

ИМХО лотерея. Бывало, что дожидались вещички (как правило, те, которые были не кровь из носу нужны:ag:), бывало, только уже готов заказывать, как вещи нет. Бывает, что последняя вещь лежит в дримбоксе месяц и дожидается. Я сейчас осеннюю куртку заказала из новой коллекции, без скидки, именно потому, что спать не могла. И потому, что осенняя куртка очень нужна, а я перелопатила все, и понравилась только эта. Скидка на нее будет нескоро, это точно, а увести могли запросто. А босоножки в том году на НГ меня дождались (почти 1,5 мес висели последние). В основном пытаюсь дождаться скидок, но не упираюсь в это, так как была пару раз наказана за нерасторопность:ag: Если вещь ОЧЕНЬ нравится, и цена устраивает -чаще всего беру сразу. если для меня очень дорого, жду скидок:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.