yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Solotu, здоровские вещи тебе пришли!очень понравились штаники SINHA-STANIC и джейкобская туника!
ммм....получается главное сохранять ссылки на понравившиеся вещи ))))))
Получается, что да :)
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Получила свой первый заказ, не то, что бы расстроена, но и радости маловато, заказывала мужу рубашку Moscino, к ней претензий нет, села хорошо, строчки ровный, нитки не торчат; себе джинсы PINKO, все как на картинке, если бы не одно "но", левая штанина от середины бедра перекручивается, если одеть так чтобы строчки были симметричны, идти не удобно, нужно постоянно контролировать эту строчку, не красиво же когда все криво. если разложить их, то дефект виден, блин, не могут ровно пришить. моим всем они нравятся как сидят, просто не знают чего это мне стоит. Претензию на YOOX напишу, фотки приложу, посмотрим, что ответят. возврат не успела
 

Chiaritta™

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
148
6
0
Moscow-Volgo-city))
просто я так давно одежду не брала, не знаю даже, какой мне нужно брать европейский размер,-M или L? ну и надпись "итальянский размер" совсем уже смущает! помогите, пожалуйста, девочки!
зы как выше писала, российский размер-46!
 

tasha50

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
169
85
0
Москва
а какие размеры мужской обуви? И еще как вы ориентировались когда себе заказывали обувь,а то много чего нравится ,но обувь страшновато брать
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
lemurchik21, Складывайте вещи в дримбокс и возле некоторых увидите код, его нужно ввести в поле для кода, когда начнете оформлять заказ, коды указаны в первом сообщении темы
Даже если вещь не помечена кодом, то если введете код из первого сообщения, то будет бесплатная доставка, без скидки
 
  • Like
Реакции: Yullya и lemurchik21

Lenyshka

Новичок
Шопоголик
ну какой муж выдержит 4 одинаковых ботинка?ему то сразу и вспомнился Дог бутик.мы пса одеваем своего он видел эти наборы по 4 ботинка
улыбнуло:) Вуся, все ваши сообщения читаю и хохочу! ЗдОрово, что вы появились на этом форуме! Жизнь и так уж слишком серьезная, а с такой юморной и практичной женой, ваш муж не только "выдержит 4 ботинка", а радоваться будет от ваших сюрпризов и приколов. Спасибо вам):clapping:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ААааааа! I have nothing to wear! :bp:
И вот так, пока мы будем играть в "найди пати дресс", нормальные люди будут потихонечку все скупать :ag:
 

Verybad

Душа компании
Шопоголик
09.02.2012
185
303
63
Perm
http://www.vxzone.com/clothes-sizes.htm#6
Погуглила:). По этим таблицам-у меня 46Ру-40нем-12Амер-и!!!!! S !!!! международный. Ну что это за ересь?!!!! Как же это возможно,у меня S-ка?!!!:)
На моей хотелке указано: 10US-46IT(малый размер). Valentino. Я так понимаю, фактически, это итальянс44? Девочки,что такое US10?
Спасибо
эта таблица с ebay.com я на нее ориентируюсь и пока она самая правдивая для меня :)
У жены 12-14 uk или американская м - не врет и таблица asos касательно нее и меня.
Женские размеры:
10 US = 12 UK = 46 IT = M
12 US = 14 UK = 48 IT = L
ЗЫ другое дело, что итальянцы могут мудрить...
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
jullz,
Написано, что через плечо. В принципе, длины ручки 48 см хватит, чтобы на плечо повесить, если, конечно, у Вас окружность предплечья не 40 см :) , но с таким форматом сумки будет не очень удобно. Удобнее просто в руках или на локоть. ПО размерам можете сами прикинуть - они там написаны:
Глубина: 14,0 cm, Высота: 35,0 cm, Длина ручки: 48,0 cm, Ширина: 45,0 cm
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
alena65, на YOOX продаются только оригиналы.
негативных отзывов об этом сайте (по поводу подделок) не слышала ни разу
 

Тамара

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
154
10
0
37
Олимп естественно
Мать моя женщина! Захожу в дрим бокс, а там - ВЫ СУПЕРСТАР! :) ааа, да тут у нас весь форум должен быть суперстарами при таком раскладе!!!! Они ничего не перепутали? Если я завтра проснусь - все останется на месте?

Я тоже сейчас сижу смотрю на свою "почерневшую" дрим бокс и ниче понять не могу, :ai: а это суперстара дали! Вот это радость! Я ж тока с мая заказывать начала, и не мечтала даже о счастье таком. И возвраты регулярно оформляю, думала что в этом случае и не светит Стар вообще. :ah:
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Спасибо за ответы! Я почему-то думала, что код на дримбокс напротив только начал действовать 17-ого и решила переспать с покупкой:bu:
А они еще будут до рождественских распродаж обновлять ассортимент?
 

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
+1 :yes:

Я тоже только сегодня жду посылку от 9.11 :aq:


Вот ЗДЕСЬ можно посмотреть примерную ситуацию с прохождением всех основных стадий оформления посылок ЕМС. Хоть это посылки из США, но врядли ситуация с посылками из Италии будет лучше :( Средний срок между "экспорт" и "импорт" примерно неделя. А то и больше :yes:


Но, бывает, и чудеса случаются )))))

если у меня стоит "экспорт италия" это приравнять к "покинуло страну отправителя (left)"?

susla добавил 03.12.2011 в 12:30
если приравняла правильно, то уже вполне реальны изменения, посылки, которые экспортированы 23 - 26 уже импортированы в Россию, при чем есть изменения и в субботу и в воскресенье, так что можно надеяться на новости в выхи :Mauridia_18:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.