yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

:: Summer ::

Новичок
Шопоголик
silly, вообще, во многих магазинах на выходные какие-нибудь акции, скидки и т.п., потом скоро распродажи начнуться :popcorm1:
за юксом шибко щедрости не замечено было, так что если они будут вводить периодически free delivery, да еще б купончиков побольше - цены им не будет :yes: -))
может ужО додумаются :popcorm1:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Ну вот и как выбрать размер? ОТ 67, ОБ 90, наверное 38 подойдут!

Анна, это вы про леггинсы??:ag:
Берите на размер больше обычного, они вроде маломерки?!
Если что , пойдете к портнихе!!!:yes:
Или они станут просто брючками скинни!!
Вот по моим наблюдениям Вуся и я чаще всех наверно ходим что-то корректировать в вещах из YOOXа:ay:
 
  • Like
Реакции: Илаяли

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
немезида,
Нет, не прикрывает, длина где-то до бедер рассчитана, если по рукавам судить.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Мерси :aj:
Ох, написала, теперь сижу - жду ответа :) Самой смешное, что заказ оформлялся на имя мужа, там мое платье до кучи к его вещам было. Так что пришлось в письме пустить "скупую мужскую слезу" про подарок жене на день рождения. Сейчас Yoox подумает, что муж жадина, из всей посылки только одно не самое ценное платьичко для жены и аж на ДР :ag:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng,
А супер-клиаранс в штатах (у нас не покупала) вообще, по-моему, не скидывается по акциям, если я не ошибаюсь. Он у них Final Sale.
Зато наша шопхелп сработала скидочка!
Ну и то хлеб!:ay: Все равно экономия ого-го-го!
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Я извиняюсь, а у Вас какой ОГ и ОТ :ah: (это для ориентира )

спасибо, девочкам, подсказали. Сразу не увидела
Н-да, трудно на Вас ориентироваться , у меня 92-74-94 рост 171

Берите 42-й ит. (6-й US). :yes: У меня ОБ-98, ОТ-69, ношу 44-й ит.



Lulia добавил 28.08.2011 в 00:01
Вуся, Наташ, в каком цвете брали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ninelli и cvetochkina

Method

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
25
2
0
Москва
А до какого времени действует скидка 20%? До 22.06.12 включительно или до 23.59 21.06.12?
Спасибо!
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Алёна, спасибо! Я в любом случае не расстраиваюсь, потому как выгода от покупок уже затмила все небольшие минусы и неурядицы. У нас в городе этим туфлям цены не сложить! Сервис йокса устраивает. Просто решила попробовать вернуть - раз пишут что можно.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Dolcelola,
[OFF]Заявление на розыск пишите, только не жалобу. Вполне возможно, очень быстро в этом случае найдется, если она действительно у курьера.[/OFF]
 

Hilarity

Новичок
Шопоголик
У вас же ВТБ? Попробуйте позвонить в центральный колл-центр. Вдруг там помогут.
Звонок бесплатный: 8-800-100-24-24, только минут 5 подождать придется.
:yes: Я им каждый час звоню. Мне ответили со всех версий сайта, на которые я писала. Сказали, что все сделали, как я просила. Зато меня страшно расстроили в банке. Я поехала в соседний город в банк, а там консультант мне сказал, что придется ждать 33 дня, т.к. никто ради меня ничего писать не будет, никаких факсов отправлять не будет, итальянскому банку это не нужно, на запросы никто никогда не отвечает... короче говоря, без вариантов.

Hilarity добавил 21.06.2011 в 18:29
Кто-нибудь знает название банка yoox'а? Хочу позвонить прямо в банк.

Hilarity добавил 21.06.2011 в 18:31
Не дождалась помощи на форуме в определении размера, побежала в банк положила деньги и заказала туфельки:ae:
http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=44282387RM&tskay=EC8B80D0&abt=release95
Хотела на "цитату" кликнуть, а попала случайно на "спасибо", не пугайтесь :ah: Повезло Вам... с такой скидкой. :ay:
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yanka,
Вас интересует, где именно дешевле стоимость доставки или стоимость товара? На прямую с доставкой купить Вы можете только через Казахстан (стоимость 30 евро), через другие страны надо будет оплачивать услуги посредника и стоимость доставки из этой страны (напр. Италии в Казахстан). Вот все, что Вы писали про "все в одну посылку" и удаление коробок - это только к посредникам.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Девочки, подсткажите в чем может быть проблема! подруга делает первый заказ, не может оплатить картой сбербанка. "пишет вот что: Отказ в авторизации банковской сети. Попробуйте еще раз позже или свяжитесь с компанией-эмитентом вашей карты.
похоже на то,что моя сбербанковская карта это не то,что используют нормальные люди для оплаты! ". в чем может быть проблема?

У меня такое было при оплате Визой Электрон, правда, не на Yoox. Первая посылка оплатилась нормально, а на вторую банк дал отказ, хотя денег на карте было полно. Сказали, что карта не предназначена для оплаты покупок в зарубежных Ин-т магазинах. Пришлось открыть Классик.

Катечкин добавил 22.06.2012 в 12:42
Lil1, Отправили 11. 06 и тоже тихо , только экспорт 13. 06:(

И у меня зависла посылка от 11-го. Про следующий заказ от 14-го уже молчу :aq:
Интересно, до конца месяца-то упадут на таможню, а то лимит-то как считать??? :bu:

Катечкин добавил 22.06.2012 в 12:52
Есть ли в чем подвох при покупке вещей из Sample sale?
Отложила несколько вещей и боюсь оплачивать.:(
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
Я в общем и целом, а не конкретно. Чтобы каждый хорошо подумал перед покупкой определенной вещи через посредника, а то покупаем мы все с огромным энтузиазмом :ad:
 
  • Like
Реакции: Galink и Funny2007

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Уж не знаю,удалят или нет,обидно будет.Писанины много.Но,вроде бы по теме выступаю.По юксу.Т.К. одежку,в основном,беру и них.Да и покупателей новых привлекаю.Уже три тела по моей рекомендации бомбят юкс,как здрасьте.И еще два на готове...Так что прошу,Лена..не сносите мой крик о помощи...Я реально в панике.Вот предыстория оной.:)

В ближайшее воскресение я был торжественно зван на какую то там корпоративную вечеринку :bq: одной моей знакомой,:ah:,которая работает во всем известной конторе.В рекламе еще обещают,что мечты сбудутся и вечный огонь в оконцовке.Ну типо она (контора) ловчит богатствами земли,которые принадлежат нам с вами. :victory: Наверное понятно..:ad:..значицца текс...
вечеринка будет проходить в загородном закрытом клубе...( а кто бы сомневался...ведь не в "Ростиксе" же)..:)
и всем дамам надо быть при балласте,то есть при кавалерах.Ну а поскольку у моей знакомой кавалер временно отсутствует ( в пол годовом запое),то она попросила составить ей пару.Отказать нельзя.Не удобно.И вот встает вопрос.Что же ,при моей любви к неформальной моде,надеть.Так чтоб не выгнали сразу.Или с парковщиком не перепутали.:ad:
Ступни прикрыть,слава Богу,:) есть чем.Ну а что выше,БЕДА..!!!...Самое приличное из моего гардероба это " афликшн" и хорошее воспитание...Остальное и того хуже.А надо соответствовать же.Видел как то манагера низшего звена,из этой фирмы,так у него один ремень на брюках стОит как вся моя история заказов на юксе.Да,дилема.
Перырыл все,НИЧЕГО нет.есть конечно,но больше для детских утренников в " Макдональдсе",а для такой ниши пусто.У меня реально паника плавно переходящая в истерику.:(
Заказать в юксе что то,нереально...за три дня не придет.И вот прошу совета.Знаю,что тут много дам,вращающихся в модных кругах...Чем можно прикрыть наготу ,кроме протертых джинсов и искусственно состаренных футболок.Брюк реально нет.Рубашка вроде бы есть.Но великовата..Да и расцветки тех,кому парад проводить запрещают...я в ахтунге...Только не посылайте меня,особенно в бутик....Вчера заезжал уже.Что то приличное от 8труб. :( Стало плохо.Захотелось посетить вино-водочный отдел.
С перепугу сегодня накидал в дримбокс рубашек и штанов дорогих,хотя понимаю,что никогда не куплю их...вот как вот так...девочки...а вы говорите ГОТЫ...:popcorm1:
Может и в правду чёс замутить по черноморским пляжам..?
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Jadore

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
7
15
0
Georgia-Russia
Я заказывала ремень Ferre за 49евро(видела его в оригинале за 150 у нас) Пришел полный фейк100% и при чем такой ужасный что не представляю кто такой носить будет:ag:
По поводу возрата, сначала предложили 50% скидку на ремень. Я отказалась, написали что будут возврат.Жду:)
Что-то теперь думаю стоит ли заказывать у них!!!!!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ganca,
Подскажите пожалуйста по размерности обуви ALEXANDER WANG,
Обувь у Вана идет согласно итальянской размерной сетке. Если Вы смотрели "плетеные" босоножки, то в аутнете с размерностью полный бардак - в зависимости от цвета в описании стоит "Small to size", "True to Size" и "Large to size". В действительности проблема данных босоножек - они достаточно широкие с крутым взъемом, и у кого-то нога просто проскальзывает в них. У меня вся обувь Вана 39-ый, плетеные босоножки в том числе.
 
  • Like
Реакции: Ganca

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
У меня была ситуация, когда посылка потерлась, надо написать в Yoox, они напишут что будут проводить расследование, у них в EMS есть свой человек, расследование занимает какое то время, в случае если посылки так и не находят ( как было у меня) Yoox вернет полную стоимость!
Makaronina, kat33,большое спасибо, за ответ! Я им уже писала, они подали на расследование, но не знала, что в случае пропажи могут вернуть полную стоимость. Успокоили меня, а то пропало желание совершать там покупки...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Elena1977,
понять трудно, потому что в России, например, это купить дороже, чем на юксе. Понять сложно, почему разная ценовая политика называется обманом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.