yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Поймите мой вопрос правильно
я привык к распродажам типа ideeli и myhabit
суть в том, что если заходишь в нужное время, то есть вероятность купить нужную вещь.
много барахла по 10-20-30 долларов
с другой стороны, купил у них пару костюмов версаче по 299 долларов, на которые не нарадуюсь ))
поэтому и был вопрос про расродажи - надо ли заходить в какое-то определенное время или надо постоянно мониторить?
И если тут говорят про то, что бывают скидки, как это можно мониторить?

Я силен только в закрытых распродажах в США, но там таких брендов нет ((((

нет, здесь совершенно другой принцип ( тоже [LINE]люблю [/LINE] пользуюсь ideeli и myhabit, но по большей части по обуви теперь), т.е. на йоксе необжиданно замечаешь, что дримбокс подешевел (очень удобно начинать просмотр именно с него, сразу видны ценовые изменения), или на форуме здесь написали о снижении цен, и лишь к вечеру приходит сообщение на почту, что начинается распродажа. И распродажа длится в основном, пока не разберут 2/3 товаров, что занимает чуть ли не месяцы и в это время цену могут скидывать несколько раз (за исключением того раздела, где заявлено 90 проц)
Лично мне обувь с американских распродаж и одежда (плюс к названным еще продажа на ру-ля-ля и амазоне) подходит р-р 10. В то же время на йоксе в переводе на эту марикровку - обувь только 11 р-р, одежда - 12 р-р. Т.к. на мой взгляд, отшивка для америки (то, что на американских распродажах) идет с поправкой на большемерность (вернее с поправкой на генетическое ожирение американцев, но мне как раз это подходит :ah:). Ну а вещи для себя теперь я стараюсь брать только на йоксе (кроме обуви и одежды для детей и мужа - ему с йокса ну все малое постоянно), т.к. одежда женская на йоксе все же интереснее и, как мне кажется, покачественнее. Хотя как повезет - мое шерстяное пальто Кеннет Коул, пойманное на идели за 35 дол - верх везения, качество на уровне!!
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Ksun

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
256
19
0
Москва
Пришли туфли Pucci от 21 июня) Месяц, видимо, это называетя экспресс. Брала, 38 на свой 37-38. Сели хорошо) Не зря столько билась с ЕМС:bu:
 
  • Like
Реакции: GUNES

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
Лен, заказывала 46IT, вроде девчонки писали, что чуток маломерит:boast:

Вот засада!!!:yes:
Сегодня хочу сделать заказ на ит сайте, вот и трясусь с размерами:ai:
Да еще не ошибиться бы с заполнением заказа там! :ag:
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
damas, Pelena писала, чтобы увеличить проданную вещь, ее надо перевернуть
Девочки, у меня тоже дизайн сайта не изменился.. А цены, уже на зимнюю упали?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Не дурочка, а девочка-припевочка (это значит- очень хорошая девочка:003:):ag:
Так добытчицами станим, сами на YOOX заработаем, еще и с него за рекламу возьмем:come_on:

Galink добавил 26.08.2011 в 21:31
А еще Александра возьмем с собой на заробтки с лэйбой от Прадо мадеин Вьетнам, тока шоб видна была, будет специально расстегивать курточку со стороны лэйба и сигаретами угощать:ag:
 
Последнее редактирование:

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Аксютка, Дело в том что при отправке заказа они не смотря на вещь,то есть сразу суют в пакет или бумагу. Сам как получил кардиган с 3мя дырками от моли)))
Понятно, но все равно странно, 10-15 секунд, хотя бы на быстрый осмотр вещи, погоды не сделают. Хотя если им нравится возится с "отказами" то пожалуйста. Только вот неприятное впечатление и разочарование, особенно когда ооооооочень ждешь определенную вещь, трудно изгнать.
Ого.....а потом еще докажи, что не ты эти дырки сделал.

А у меня серьезные претензии к Yoox по поводу их упаковки. Вторая посылка уже приходит разорванной и заклеенной скотчем Почты России. Боюсь, что в один прекрасный день точно что-нибудь скоммуниздят из посылки :(
:yes: Последний раз заказывал сумку, такое ощущение было, что данная коробка путешествует между Италией и Россией уже 4-5 раз...в таком ужасном состоянии она была, но то что было внутри затмило плохие впечатления от упаковки.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Поздравляю!!!! Скоро примерять обновки:00147:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Тари,
В общем случайно я зарегистрировалась на американской версии сайта...
Теперь, что - заводить другой ящик чтобы зарегистрироваться на российской версии?
Да, придется заводить еще один ящик. Не расстраивайтесь - вдруг Вы решите и на американском когда-нибудь что-нибудь купить? :) Бывает.
 
  • Like
Реакции: Тари

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вопрос к опытным людям: итальянский 42-й - это действительно международный М? Не S? Приглянулся пуховик, есть только размер 42 ит., в их сетке смотрю - пишут, что это как М. Ношу 44-й вообще-то, обычно маркировка 44, М или 12 английский.
По моему опыту, 42-й итальянский все-таки S-ка. У меня международный М размер (российский 46-й). Заказывала брюки, юбку и платье 42-й итальянский. Брюки и юбка налезли, но впритык. Платье Готье, даже не застегнулось. Продала его подруге, у которой российский размер 42-44.
Теперь заказываю вещи либо с маркировкой М, либо 44-й итальянский.
 
  • Like
Реакции: mink

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Тэ-экс! Найти бы в себе силы потерпеть чуток, вдруг еще и код какой-нибудь подкинут. У них бывает такое, сначала БД дадут, а дня через четыре кодик на скидку появляется.

Я конечно здесь недавно, но почему то тоже думаю, что самые терпеливые могут и скидочку дождаться.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
В последнее время, где-то 1 раз в месяц (код + бесплатная доставка). Различные скидки - раза два в месяц. Хорошие промакции бывают к Рождеству и Новому году
 
  • Like
Реакции: Антони

trinashkin78

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
55
59
0
СПб
EMS впервые жжот на светлой стороне силы. Я озадачен и растроган.:ag:

19.06.2012 07:55 Италия MXP Приём
19.06.2012 07:55 Италия ITMXPA Экспорт
21.06.2012 03:43 190974 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS Импорт
21.06.2012 13:00 190974 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS Передано таможне
21.06.2012 15:25 190974 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней
21.06.2012 15:54 190974 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS Покинуло место международного обмена
21.06.2012 21:14 190880 Санкт-Петербург EMS СЦ Сортировка
22.06.2012 08:10 190882 Санкт-Петербург EMS ППС-2 Сортировка

Более того, курьер сегодня уже безуспешно пытался вручить посылку.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Сегодня ночью искали из Москвы
Девушки из Москвы, можно к кому-нибудь присоединиться с заказом?Срочно нужно купить очки, стоят 100 евро,
возьмите меня кто-нибудь(у меня 49 евро заказ)
но до БД не хватает одного еврика.

они из новой коллекции? Если да, то с моего аккаунта будет БД при любой сумме заказа. Надумаете - пишите в личку.
Таська, попробуйте написать Alux'е.
 
  • Like
Реакции: Sayako и Таська

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kat33,
Когда "утаскивают" (покупают), вещь переходит в статус "продано". Но болтается там себе вполне (можно удалить, а можно и оставить, если вещь появится снова, она станет доступной к покупке).
По поводу фразы "утащили из дримбокса" - вполне нормальная фраза. Никто никогда и не говорил о том, что попав в дримбокс вещь за Вами резервируется. Только вот в дримбоксе сразу видно, что за вещь и какой у нее статус. А ссылки Ваши Вам придется пересматривать все и постоянно, "живы" ли еще, или уже тогось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.