yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Хочу поделиться опытом покупок на йоксе и попросить совета. Заказывала босоножки для мамы http://www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/44372018PG/sts/orders80 - оказались маленькие. В том же заказе пришла куртка CRUST в ужасном состоянии (новая, но вид уже не товарный). Хочу оформить возврат. Подскажите, стоит ли связываться? Таже хочу написать - может кому пригодится. Заказывала сапоги ELLEN VERBEEK 36 размера - прислали 37 (на сапогах указан размер 37, на коробке приклеен 36, то есть они учли что они сильно маломерят) на мой 35 размер - с носком - как раз. Еще заказывала платье CARHARTT. Вместо платья прислали точно такую же рубашку, и в той же посылке мужскую толстовку с 2 дырками (как моль поела), сделали скидку 50% от стоимости платья (рубашка стоит дешевле) и толстовки. Пришлось оставить себе ненужную рубашку. Остальными покупками очень довольна.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
У меня расстройство...получила туфельки, а они ношеные. Нет, они не просто меряные, они именно ношенные.
Подошва стерта так, как можно было стереть только гуляя по асфальту.

Вик, пиши иметь грубо, ни фига себе, вот это новости еще таких чудес не было на YOOX, посылки раздербанивают, вещи б/у присылают:aq:

Galink добавил 21.07.2012 в 12:27
Galink, в том и беда, Галь, что инвойса два было, т. к. в одной посылке шли возвраты из разных заказов. Двое брюк на одном, и одни, потерянные, на втором
......
Цены в дриме сегодня на многие позиции упали. На 30€!!

А какая разница на брюки же тоже был, то есть емс то взяла на отправку:aq:
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Залина88,
а почему отправка получается дороже?
Потому что у yoox договор на доставку, и своим клиентам yoox может предложить фиксированную стоимость (а если она оказывается больше тарифа по договору, доплачивает за Вас).
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
shandy85,
Для российского yoox уже пару-тройку месяцев, как вся переписка на русском. Если вдруг форма на сайте будет опять "глючить" (иногда такое бывает), в крайнем случае всегда можно написать на info@yoox.com (но учтите, что этот электронный адрес общий для всего yoox, сюда лучше на английском)


elysium,
Там есть и ОГ, ШП, длина изделия и т.д. В size& fit надо нажать мышкой на item's measurements, и будет Вам счастье. Только ОГ, как я уже писАла, замеряют они в "плоском" состоянии.
 
  • Like
Реакции: elysium

Darya77

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
63
9
0
Украина
pelena, а вот там на предыдущей странице был разговор о джинсах, и я хотела поинтересоваться, вот я джинсы заказала , но еще не пришла посылка http://www.yoox.com/item/YOOX/LOVE+...7CD7/rr/1/cod10/42169866PW/sts/sr_salewomen80, так вот они тоже висят давно и полный размерный ряд, и такое ощущение, что их никто не покупает, хотя цена такая, что преступление не взять, фирма классная, может с ними что не так, но мне они , как на картинке, очень нравятся. Находила в каком то российском интернет магазине такие точно, то они там что то 6000-7000 тысяч рублей, у нас в Украине тоже Moschino-это какие то не реально космические цены. Может кто то из вас видел такие джинсики живьем, они какие то плохие?

Darya77 добавил 14.01.2012 в 19:46
kat33, а вот там на предыдущей странице был разговор о джинсах, и я хотела поинтересоваться, вот я джинсы заказала , но еще не пришла посылка http://www.yoox.com/item/YOOX/LOVE+M...sr_salewomen80, так вот они тоже висят давно и полный размерный ряд, и такое ощущение, что их никто не покупает, хотя цена такая, что преступление не взять, фирма классная, может с ними что не так, но мне они , как на картинке, очень нравятся. Находила в каком то российском интернет магазине такие точно, то они там что то 6000-7000 тысяч рублей, у нас в Украине тоже Moschino-это какие то не реально космические цены. Может кто то из вас видел такие джинсики живьем, они какие то плохие?
 
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
cvetochkina, здесь наверно будет не по делу про другой сайт тараторить, но все же...а что это такое армани эксчинч ?? какая-то удешевленна линия армани?? мне прям надо стало...:ah:
 

Парижка

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
60
47
0
Москва
Девушки подскажите пожалуйста про джинсы MET? Размер в размер идут? По поиску не ищется..
 

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Девушки, милые, помогите! Очень хочу заказать туфли Valentino Garavani, они очень подходят к платью (собираюсь на свадьбу). Как у него с размерами? Заранее спасибо.

Nel добавил 07.06.2011 в 20:26
Девочки, а кто-нибудь мужскую обувь заказывал? Европейский 40й - это наш 39? Или они одинаковые?
Просто мне туфли приехали и босоножки, первые 37й размер, вторые 36й. На обоих было написано европейский размер. Так вот босоножки мне как раз, а туфли малы! И как тут разобраться??!! :bm:

Как правило, они идут размер в размер , в отличие от женской. У моего мужа маленькая нога - 40,5-41, он всегда заказывает именно такой же размер и никогда еще не промахнулся. :yes:
 
Последнее редактирование:

Инна1983

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
126
22
0
Тюмень
Девочки,а не получится так , что - 15% ,а доставку уберут free??? До завтра времени немного осталось....
 

danilchik

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
100
313
0
Voronezh
Наташа, и я в субботу писала в Юкс про неработающий код. Вчера ответили, ну Вы же использовали код во вторник....А по поводу возврата 10% за воскресный заказ, молчат, поросята...Первый раз написала на русском и пятый дней не отвечают. Таки на англ надо писать - отвечали на второй день, а то и в тот же...

мне так и не ответили, жду ответа 5 дней. Писала, что за доставку списали деньги, при заказе на сумму более 300 евро. Вчера написала ещё одно письмо с просьбой не возвращать деньги и дать код на бесплатную доставку - думала, что это убыстрит ответ, но тоже молчат((
 
  • Like
Реакции: Oksana_kiev

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
О радость! БД!!! только, кто знает, она тоже только до 15.06?:(, как и код?
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
У меня осенние сапоги Ferre 40 размера(итальянский) - они мне великоваты, хотя российский ношу 39. Мне кажется, что 40 соответствует больше 39,5-40 российскому.

Я немножко путаюсь с российским размером, уже писала выше, всегда всю обувь европейскую брала 37 размера, вообщем считаю, что у меня 37 размер:ad: тогда Ferre 37 размер будет размер в размер или больше?
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
а что такое revolveclothing ? чувствую, что мне это сильно надо, а найти что это - не могу :ah:

svetshe добавил 11.06.2011 в 05:09
Нашла, что это, щас буду разбираться, куда нажать, чтоб в Россию слали

Они с большим удовольствием шлют в Россию...выбирайте доставку за 8 долл...так поинтересней будет...и номер трека дадут...:boast:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.