yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
мои пациоттики на меня сели как родные, хожу свечусь как ясно солнце, так что 38 на 38 великолепно
Galink, уфф ))) мои поздравления!:ax:



ой я не могууу))))
магическое 39 притягивает взор в любом Ленином послании?))


Мы подтверждаем, что сотрудники склада получили Вашу посылку и в течение 3 рабочих дней произведут необходимую проверку.
и Вас,Саш,поздравляю! :))
 
  • Like
Реакции: san4ik

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вита, а Вы на итальянской версии по русски им в службу поддержки пишите или на итальянском?
 
Последнее редактирование:

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
дувушки, подскажите, пожалуйста. Если обувь Hogl, Gabor ношу 38 размера (5), то итальянскую, какую надо заказывать? Хочу сапожки Maison Martin Margiela
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Народ, как излечиться от мании покупать? Муж сказал, надо унести комп:ai:
Но шопонаркоман всегда найдёт возможность, пойдёт в инет кафе....
Я опять всё хочу купить, обувь уже складывать некуда, вещи некуда вешать, что делать?:bu:

Мне сегодня тоже грозились инет отключить:(
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
pelena, спасибо.Но заказ мне еще не отправили и пишут,что могу отменить. Вот интересно,я могу попросить в письме поменять размер на одной позиции,или просто нужно аннулировать всесь заказ?
И сайт-лофт.ком?
Что-то не получилось найти что-то о размерах.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки. подскажите полной женщине ОГ 98 ОТ 85 ОБ104-106. какую фирму можно покупать хотя бы 46 размера(но чтоб налезло:ag:) Кругом более менее нормальные вещи маленьких размеров.ДЖИНСЫ КАКОЙ МАРКИ НАЛЕЗУТ НА МЕНЯ (КАКОГО РАЗМЕРА):ak:зАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
vetikop,
думаю, они просто иногда 1 экземпляр выставляют по низкой цене на старте, а следующий, если есть, могут уже повысить. Ну и просто цены иногда корректируются вверх (сколько всего так было "откорректировано" перед днем рождения, да и в текущем предпросмотре осени-зимы).
 

:: Summer ::

Новичок
Шопоголик
Alux, спасибо -)) :curtsey:

Расскажите про Blotch, говорят очень удобная обувка, у них там типа анатомическая колодка или что-то вроде того.
Как они Вам?


lenuka добавил 17.04.2011 в 18:45
девушки, подскажите, обувь POETIC LICENCE маломерят или нет?
Это же дружок Irregular Choice, а они размер в размер, так что думаю и PL НЕ маломерит :ad:
 
  • Like
Реакции: lenuka

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Я уж думала,что в эти выходные коды появились..
Мне одной кажется,что ни кодов,ни free shipping-а бесконечно давно не было? )))

По-моему маленькому опыту, заметила, что в последнее время в выходные ничего, в понедельник ничего, а вторник или скидки или коды (это я по своему наблюдению, когда нервы сдавали и заказывала себе в понедельник, чтоб не увели, а во вторник что-нибудь придумывали:yes:)

А что значит 100% РА
 
  • Like
Реакции: cherry111 и Козерог

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
час назад пробовала...действовал на весна лето, а сейчас уже ни на что не действует

vetikop добавил 17.02.2012 в 23:50
вообщето написано до 19 числа...попробуйте
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
slastena27,
У ЕМС в последние дни проблемы с сервером. "Включается" изредка и не надолго. Попробуйте им позвонить, может, скажут что путнее.
 

*Юля*

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
97
7
0
Москва
Подскажите, плиз, кто знает!
Прислали бракованные башмаки. Написала им письмо. Ответили, что у них суперконтроль кач-ва и попросили выслать фотки. Выслала. Несколько дней уже тишина.. Сегодня выслала повторно. Пока все тихо.. Это нормально?
А какой у вас брак? у меня тоже был небольшой косяк с обувью, долго им писАла мне не ответили ни разу, я забила. :aq: Да кстати, фотки тоже отсылала.
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
  • Like
Реакции: Вуся

:: Summer ::

Новичок
Шопоголик
Вечер добрый!!!Подскажите плизз, заказывая на yoox выдает "Отказ в авторизации банковской сети. Попробуйте еще раз позже или свяжитесь с компанией-эмитентом вашей карты". Карта сбера ,visa ,средств достаточно при расчете по их курсу ....В чем проблема плизззз??????????

Денег не хватает :yes: :yes:
Они больше блокируют, а потом возвращают, я так понимают это из-за VAT.

У меня точно так же было :yes:
Я посчитала и округлила все в большую сторону и все равно надо было еще 300 рэ доложить, которые мне потом вернули :yes:
Про 300 рэ - это я в банк звонила, там мне сказали.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Спасибо большое, Катя! Значит я могу сегодня получить и уже сегодня же начинать делать покупки! Держите меня четверо!

Да. Я также однажды ехала с работы, зашла в Евросеть, оформила карту, положила деньги, пришла домой, активировалась и разместила заказ :yes:
Только карту оформляют при наличии паспорта.
Да, еще к карте Вам дадут запечатанный конверт с информацией, необходимой для активирования.
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
У меня с 19 числа статус ИМПОРТ и никакого движения вперед((:)aq:
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь yoox снимал больше денег чем надо??? Я заказа сумку в тот период когда была бесплатная доставка, стоит она 69 евро, с меня сняли примерно 100 евро т.е. как бы за доставку я так примерно прокинула. Написала им письмо, мол проверьте сколько вы списали, на что они мне в ответ прислали письмо. Цитирую: Цены на yoox.com не включают налогов и таможенных пошлин.*

Чтобы получить ваш заказ, вам нужно будет заплатить после получения любых пошлин, брокерские сборы и НДС, введенные страной, вы судоходства.*

Мы рекомендуем проверить налоги на импорт, прежде чем размещения заказа, как yoox.com не может оценить сумму сборов.*

Это перевод с английского..
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Нюрик,спасибо, а вам ответили что-нибудь? Я тоже что-то написала с плохим англ, хотя там вроде можно и по-русски, но мне кажется они сочтут это наглостью-ведь это ж не вещь подешевела- а акция- а мы сами лопухи-не дождались:bu: Но так хотелось бы...
 

Kristina pham

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
81
94
0
Москва
добрый день.
yoox вообще отвечаем кому-нибудь на письма?
3 дня подряд пишу чтоб дали трекинг на вторую часть посылки,а они молчат((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.