yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВикаВася

Заблокирован
26.12.2011
3
0
0
Москва
Девченки помогите.. Если на себя уже нельзя заказать (иначе будет свер установленного лимита в 1000 евро), могу заказать на адрес подруги со своего аккаунта? и если все платежи сделаны с одной и той же карты, это ничего? таможня не видит, что один и тот же плательщик? или главное кто получатель?
 

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
практически мои параметры,только вот ростом поменьше я намного. Мерила кардиган в новой коллекции серенький такой со сразиками - S-ка однозначно по этим параметрам, единственное многие модели с рукавами как укороченными чтоли смотрятся,поэтому учитывайте это.

если бы я была ростом поменьше, то однозачно взяла бы S. только из-за роста и сомневаюсь, чтоб не коротко было
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Ну как так.... неделю не могла добраться до йокса - а сейчас полдримбокса неактивны, и доставку убрали бесплатную... одни расстройства
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Я тоже сейчас сижу смотрю на свою "почерневшую" дрим бокс и ниче понять не могу, :ai: а это суперстара дали! Вот это радость! Я ж тока с мая заказывать начала, и не мечтала даже о счастье таком. И возвраты регулярно оформляю, думала что в этом случае и не светит Стар вообще. :ah:

Тамара, а у вас код личный работает)))? У меня нет! Пишет, что неверный код, и писем нет никаких... С мая и ок - они каждые полгода шерстят список. У меня был тока 1 возврат, когда мне прислали брак, но я его так отправила, что почта стоила им столько же, сколько вещь... даже стыдно)

На меня тут свалилось неожиданно счастье в виде суперстара:ai:. Это, конечно, радостно, хотя не понимаю за какие такие заслуги:ag:.
И вот не пойму, в чем прикол - цены-то вроде не изменились...
Собратья по счастью, растолкуйте, какие привилегии имеют суперстары перед обычными смертными?:popcorm1:
Ma_Lu, поздравляю и вас тоже))) только никто ничего не понимает и писем нет)
 
Последнее редактирование:

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Эх Наталья...сдали меня с потрохами...:(
товарищи сокамерники,у меня запара...сижу выбираю необычные джинсы..вроде нашел...вот только не могу понять...узкие они,в облипон или нет...или расклешены к низу...уже истомился...кто на связи помогите...прям щас хочу оформится...
http://www.rock-rebel.com/p-2539-in...tcut-flare-denim-mens-jeans-in-dark-blue.aspx

san4ik добавил 29.07.2011 в 22:57
pelena,
вот когда,Леночка,нужна Ваша быстрая реакция...:ad:

Это скорей всего слим фит, а на конце джинс будет широко помоему, см 20-22 думаю я.
 
  • Like
Реакции: san4ik

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Подскажите, пожалуйста, пришел товар с браком, куда им лучше писать и что в таких случаях делать. P.S. Отправлять им обратно дороже выйдет, брал ремень с большой скидкой. Хочу фото им отправить.

Обязательно фото, напишите как расстроились и надеялись на качественную вещь от магазина с хорошей репутацией. могут предложить компенсацию ремонта или сбросить еще 20-30% от стоимости. Тут Вам решать
 
  • Like
Реакции: derty2012

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Люди!!!собираюсь сделать заказ..у кого какие мысли,дадут в выходные нам бесплатную доставку или нет???а то я вечно поспешу..
Козерог, Праду стащили люди до чужого добра жадные..такую же на подкладе оставили..а с набивкой увели...:ak:

Я думаю, должны. А то как-то совсем кисло:yes:
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
помогите, пожалуйста с размерами (снова я со своими баранами)
хочу куртку Patrizia Pepe и никак не могу определить размер, у меня есть ветровка 42 на ярлыке стоит, но она мне как то коротковата, для ветровки нормально!
для более тёплой куртки это не подойдёт!
в той расцветке что я хочу, есть только 46 (посмотрела в США 10) я классического 44 размера, куртки ношу М (S мне коротко по росту)
брюки/юбки патрисии мне как раз, кофты тоже коротковатые..

куртка Patrizia Pepe куплена в италии написано 44, у меня ОГ89-90 ОБ98, меряла 46 немного великовата была совсем чуть чуть в рукавах подлинее, кстати я на yoox стала выбирать размер судя по своим именно курткам, на GAUDI купленной в москве тоже стоит 44
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Оксана, а вы делали доставку со страховкой?
Here[/quote

Наташа, нашла расчет по стоимости услуг за посыль через Тирамису, тоесть всего я заплатила посреднику 73,44 евро :

расчет
доставка ЕМС со страховкой на вес 1-3 кг 40,48 евро
комиссия 14,16
проверка 15,00
всего 69,64 евро + %% РР за перевод средств = 73,44 евро на аккаунт РР

как я понимаю, страховка обязательна припересылке
 
Последнее редактирование:

Lenyshka

Новичок
Шопоголик
карта Master Card в Альфа-банке. Адрес я написала тот, что указывала при оформлении карты. Главное, что я не понимаю, почему отклонили платеж и поэтому не знаю, каким другим способом оплаты могу воспользоваться :(

Orangebox добавил 25.02.2011 в 06:07
Mike_IT

ilonyshka
Спасибо за разъяснение!


При оплате картами Альфа-Банка заграничных транзакций (на eBay в том числе) вечные заморочки((. Сама намучалась. Как вариант, лучше завести специально для интернет-покупок карту альтернативного Банка, например Райфайзенбанка. Никаких проблем теперь нет.
 
  • Like
Реакции: Orangebox

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Hsugar,
800 понятно, а вот если просто руки чешутся хоть что-нибудь по-мелочи на 200, то 30 роль может и сыграть:boast:
Все относительно:ad:
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
vasya108, незнаю, я что в оффлайновых магазинах покупаю дольче 26го, что в онлайне, еще не разу с ними в размере не пролетела

Aminaomar, когда вещь дорогая, дешевле отправить, чтобы вернули деньги. тем более у уоох часто бывают косячки
 
  • Like
Реакции: vasya108

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Заболела я че-то этими сапожками,
а сапожки и вправду суперские...вроде ничего особенного..но видно и качество и стиль....и 250 фунтов для них очень выгодно..я похожие в МСК видел за 35 тыс руб...
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
девочки! подскажите,плиз ,по марке JC de CASTELBAJAC. Брюки идут размер в размер? Т .е. если у меня джинсы 26 ,ОБ 90 -то 40 Ит -это мое или будут маловаты?
 

Cleonita

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
27
3
0
Владивосток
Дорогие девочки-шопоголики! Подскажите, вот такую вещь. Почитала в теме, что посылки долгое время не отслеживаются или вообще на самом деле посылаются позже, чем обещано. Так вот, купила сумку на Др маме, вот она сейчас как раз родная нигде и не отслеживается:(
Времени конечно прошло не много, заказ прошел 28 октября, на Пост Италия и Россия ЕМС тишина.
Когда стоит начать волноваться, очень уж хочется, что сумочка не слишком запоздала к празднику?
Кто-нибудь заказывал, примерно в это же время? Как у вас все прошло?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.