yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Девчушки, что-то я не пойму, как они конвертируют цену в евро в доллары? Вот, смотрю на джинсы, цена EUR 95,00 (US$ 116.07). Формирую счет, в счете уже EUR 95,00 (US$ 135.16). Такая же непонятка с доставкой: US$ 41.26, вместо заявленной в разделе Shipping - US$ 35.43. Итого 25 баксов теряем непонятно почему. Имеет смысл им писать за разъяснениями, или это бесполезно?
Только что купил джинсы, в конечном счете сняли заявленные EUR 95,00 (US$ 116.07). Очевидно, цену в долларах пишут просто как информацию, а снимают в евро.
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Помогите!!! :bc: Хотела купить пальто Patrizia Pepe Sera, были и 40 и 42 размеры. Пока раздумывала 40 "ушел" :bu: Подойдет ли 42 на мои размеры? Подскажите, пожалуйста!!!!
 

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Спасибо, Galink!! Я уже тоже попробовала написать им на английском. Ваше сообщение тоже отправила, это уже третье мое сообщение и второе на английском. Если быстрее восстановить заказ, то лучше пусть пропадут мои шесть с лишним тысяч (это размер скидки), но платье будет мое.
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Hsugar,
Насть,вы правы на 100%.Одеваться надо в первую очередь для себя.В то,что нравится самому,а не то что модно для всех.Я с вами согласен полностью.Но,вы бы видели,( несколько листов форума назад) как Галине понравились и брюки и кофта.Как она советовалась..Если не ошибаюсь,это был наряд на свадьбу..Мне вот ее выбор очень понравился,хотя я многих женских одежд и расцветок не понимаю.И я тоже высказываю свое мнение,пусть даже и отличное от многих...Я вот совсем не понимаю Дамира Дому,а для кого он кумир.И есть ли смысл спорить ?Думаю нет.А вам нервничать не надо.Мы народ миролюбивый и добрый...:ay::ax::br:
Галина,а кофту покупайте,а то уведут такую красоту....:ay:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Lulia, напишите, плиз по плечам ск см у вас?
не хочу ошибиться с размером
или лучше больше чем меньше?
может и правильно соглашусь Натальей , не заменимых вещей нет, дождаться и скидку чтоле )) дождались же доставку )))
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Lady S.,
Босоножки у Pucci обычно на среднюю полноту, честно говоря, мне сложно сказать, т.к. не знаю, насколько узкая у Вас нога.

Pelena, длина стопы 23-23,5, ширина – 8,5, полнота (обхват по овалу) – 20 см.
Это какая считается полнота?
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Galink, страна покупки равна стране доставки.

Покупаете на российской версии - отправляют в Россию.

Покупаете на американской версии - отправляют по США. и т.д.
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Народ, делюсь опытом:
в одном из последних заказов быд мужской пиджак CARAMELO, как обычно 56ИТ. В реале, пиджак маломерит на размер как минимум. При том, что померял муж в последний день когда можно было отправить форму на возврат. Сразу поленилась в Юкс писать, но на следующий день таки написала и приложила фотографии. Очень долго Юкс не отвечал (обычно максимум на второй день). но сегодня, когда я решила, что все пропало:bu:, получила такой ответ:

На yoox.com представлена широкая и эксклюзивная подборка брендов и дизайнеров, поэтому одежда или обувь одного и того же размера у разных производителей может сидеть по-разному.

Некоторые дизайнеры используют таблицы перевода размеров, отличающиеся от общепринятых. К сожалению, не все производители предоставляют информацию о том, что их товар большемерит или маломерит.

Если размер товара, указанный на этикетке товара, соответствует размеру, указанному в накладной, товар не может быть признан нестандартным, и в случае его возврата, мы не можем возместить транспортные расходы.

Тем не менее, в случае, если Вы решите оставить товар себе, в качестве компенсации за доставленные Вам неудобства, мы хотели бы предложить Вам скидку в размере 15% от уплаченной Вами стоимости товара. Денежные средства в размере 14,50 евро будут возвращены на Вашу кредитную карту, с помощью которой был оплачен заказ.
ПРИЯТНО!!!:boast:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Besya, Смотрите 37 размер или 37,5 но лучше по конкретной марке давать советы, у меня 24,5 см я беру и 37 и 37,5 и 38, чаще именно последний вариант
 
  • Like
Реакции: Besya

Koshenka

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
41
11
0
Spb
Вот и Я делала заказ 5 числа.7 пришло письмо с номером.Будем конечно:br:. Но Я уже написала им письмо.Если не будет ответа, буду звонить.:( Все посылки до этого момента можно было отследить.

не беспокойтесь! последний раз делала заказ 27 мая, но в отслеживалке отправка только 1го стоит. Думаю, у них сейчас распродажа, много заказов - вот и получаются задержки.
 

violet2010

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
128
51
0
Ч-ск
Я тоже жду проданные вешички, чем черт не шутит, может и мои брючки с рубашкой объявятся!
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Ola1328, ни кто не знает какой новый глюк выкинет сайт в связи с обновлением, будем надеяться что скоро все закончится
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вуся, да.... когда жмут или каблучище высокий, то это жесть....тоже хотелось несколько раз разуться прям на улице:ak:
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yulius Zharko,
Возможно :) Просто, возможно, первые приглашения рассылаются покупателям yoox, имеющим статус "суперстар". Не у всех давнишних покупателей yoox он есть, не знаю, как у Вас. А, может, и нет. Может, просто рассылка запаздывает.
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
девочки, добрый день!:yes:
Подскажите, на русском уоксе все-таки доставка по лимиту сейчас какая? 10 и 5 тысяч. И чем отправляют? Емс или? :br:

Отправляют ЕМС , соответственно лимит 10000руб.
 
  • Like
Реакции: JJJana и Petrusha

Ganca

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
108
144
0
Ростов-на-Дону
ilonyshka,

Скажите, а как "оперативно" вам ответили по скидке??? Чет никто ответить не может мне!!!:bu:
Я вчера тоже написала по поводу скидки на американскую версию, но ответ еще не получила, а сообщение об отправке пришло. Очень надеюсь, что дадут...хотя верится с трудом..
 
  • Like
Реакции: karmensita

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Но 46 итальянский это XL по-моему, а не XXL, у меня муж 52 российский берет XXL верхнюю одежду, а майки XL ( и не обтягивает). А вообще от фирмы зависит свитер Армани XL, куртки XXL

Вы, видимо, не поняли, я знаю, что 46 итальянский это 48 российский и размер XL. Я просто имела ввиду, 48 это не L, как решила LULIA. У меня муж берет костюмы и трикотаж 52 (XL) и никогда еще не промахивался.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.