yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Вот, однако, вчера обсудили, что мой маленький размер никому не нужен, так ночью увели у меня балетосы вожделенные! Пришлось в срочном порядке другие завожделеть:ag:
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Наверное, на американскую, я шипила на США. Если бы на украинскую, то было бы на русском, а с Италией я никак не связана.
 

leepa

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
5
3
0
СПб
Подскажите плиз по обуви DSquared2, не маломерит случайно, а то понравились сапоги на размер больше.
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
девочки вы не поверите..я вчера кардиган купила ну само собой дивный..Барбара Буи на манер плащика..ну не устояла..так не поверите..я купила М-ку..42р!!!!!!и рукава хорошо и плечи и по ширине..сами помните что я ток XS покупаю верх и на тебе:bq:

Вуся добавил 28.07.2011 в 22:15
lenuka, я вчера пробовала..бесполезняк..

Не поняла, откуда знаете про рукава и плечи, Вы же только купили и почему 42?
У Вас уже вчера этот код был? Мне только сегодня прислали.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
А кто заблокировал? Банк говорит что не они,значит магазин?

Банк заблокировал.Ваш банк лукавит.Они сами вам и разблокируют через 30 дней после отмены заказа.Просто я звонила в свой (когда было такая отмена заказа) банк .и они все объяснили.Правильно Вам написала Екатерина.YOOX сначала блокирует средства. а снимает в день отправки заказа.
 
  • Like
Реакции: ElenaKlimova

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Селин можно на пол размерчика больше взять.Они то размер в размер,то на половинку маломерят,от модели зависит.

Эхх, там сапоги высокие, остались только 40, я 40 и ношу, но сапоги не босоножки, страшно не угадать :( Ладно, пока не к спеху, подумаю :)
Отчитываюсь, принесли сегодня мою посыль (в 10-30 уже звонили в дверь:ag:). Все подошло!!! Ооо, какое облегчение:ag: Свитер Марк Джейкобс чуть-чуть коротковат, я думала, длиннее будет, и тоньше, чем я представляла. Но все равно он нереально красивый, и 100% шерсть, так что, думаю, не замерзну. Размер М, на мой 44 сел идеально. Куртка зимняя I'm Isola Marras - за нее больше всего переживала, потому что взяла 44 ит., думала, утону. Нет, все идеально, на мой 44 как раз. И она по-настоящему классная! За эти деньги я бы тут и близко ничего похожего не нашла. Шапочка Армани Джинс довольно свободно сидит, хотя мерила голову сантиметром, точно в размер получалось (III). Хотя, думаю, она и не должна быть в облипку:ag: Какое облегчение, что не нужно ехать ничего отправлять обратно:clapping: В общем, Юксу респект, все суперское, доехало быстро (если б не ЕМС, было бы ровно 14 дней), упаковано с любовью:yes: Теперь буду мужа одевать (ну, только туфельки еще возьму себе на НГ:ag:):ay:

mink добавил 27.09.2010 в 11:22
Да, вот какой вопросик к опытным: как вообще Юкс, не балует скидочными кодами? Я порылась в бумагах, но там ничего не нашла (втайне надеялась, что кодик пришлют) :(
 
Последнее редактирование:

Кир@

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
46
154
0
Санкт-Петербург
Никто не хвастается, я похвастаюсь :party:

Пришла моя долгожданная посылочка, быстро достаточно: 28/02 отправили, 10/03 вечером уже можно было забирать, но EMSовские курьеры 2 дня ее таскали по городу и не привозили "по техническим причинам", в итоге явился курьер в воскр. в обед, 13/03, естественно БЕЗ звонка, хотя я просила позвонить :ao:

Заказывала три пары обувки, все аккуратно упаковано, по качеству претензий нет, подошло по размеру отлично :dance4:
Я довольная, как слон после купания :ag:

Кому интересно про размеры спрашивайте, все отвечу :yes:

[URL=http://img856.image11deleted11shack.us/img856/4212/img1123q.th.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://img690.image11deleted11shack.us/img690/9017/img1139ou.th.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://img135.image11deleted11shack.us/img135/7352/img1147lh.th.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Summer, конечно интересно про размеры:yes: Какая у вас длина стопы и какие размерчики брали?
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Илаяли, в рыжем цвете на обтянутом каблуке разводы..:( крем защитный не помог..колодка довольно удобная..понятно,что обувь не выходная но на каждый день вполне :yes:

мне тоже надо на каждый день, так что вы меня уговорили, сомневалась насчет удобства. А вы все-таки попробуйте подобрать крем нужного цвета, есть еще всякие спреи-краски для замши и кожи.
 
  • Like
Реакции: Вуся

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
я тоже заглядывалась на эти Ferre, у меня 12 июля на 274 евро без доставки....вся в ожидании
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
*Mariam*,
Сумки приходят с фирменными чехлами. Джинсы порой тоже приходят в упаковке, но не всегда.
Пальто приходило просто в бумагу завернутое. Бумага при этом была с логотипом yoox.
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
vikkimng, а киньте ссылку на тапки от себя проверю :)
если пишет Code expired значит вы не на русском сайте, возможно на эту страну он не распростораняется?
 

:: Summer ::

Новичок
Шопоголик
С Casadei только так не пробуйте - а то, в свете последних тенденций, замучаетесь возвращать :yes:

А чего они, большемерят/маломерят? Читала, но не отложилось -)

Выше это я писала в общем, не привязываясь к марке :yes:

Я б не стала возращать ничего, если б размер не подошел, в МСК имха легче продать, чем с возвратом мучиться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.