yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Гляньте девочки:ai:, это юксовский косяк или просто дизайнеры живут по соседству?:ag:

http://imgs.yoox.com/34/34163622nh_12_f.jpg
http://imgs.yoox.com/34/34166194np_12_f.jpg

В первом случае Custo Barcelona, во втором Тьери Мюглер

При этом одно стоит 175 евро, второе больше тысячи. Письмецо им отписала , чтоб исправили.
 
Последнее редактирование:

VITA*****

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
87
134
0
воронеж
Наталья, я не обиделась вовсе.:br: Просто я бы не писала, если бы не была уверена наверняка. Я и сейчас думаю, что это одинаковые куртки. Просто чаще всего, в описании не указывают,- что значит внутри на подкладке и из чего состоит подкладка. Поэтому многие неприятно удивляются , получив не совсем то ,что ожидали. Надеюсь, кто-нибудь , кто желал купить эту куртку или капри, после наших прений сделает выбор в пользу низкой цены:ad:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
у меня посыль от 11 а заказ сделан 9.неделю висел на итальянской таможне а сейчас с 20 на нашей и не двигается.А в моих заказах напротив самого заказа слово ВОЗВРАТ уже не пишут..в наше емс писала ответ один...на таможне..уже два заказа заказанных позднее пришли а этот никак???Что делать а???ждать???:(

Мы вчера, хоть добились, чтобы нам ЕМС ответила причину задержки на таможни в Италии (нет инвойсов, хотя все к посылки прикрепляли при нас тщательно), а так тупо отвечали не знаем, это не наши проблемы, поэтому я думаю стоит звонить и писать в службу розыска ЕМС, пусть разумно ответят, в чем суть задержки, а то вообще обнаглели, если деньги берут за пересылку (причем сроки макс.12 дней пишут), то должны озвучивать причины задержки. Вот!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Alexandra35,
1) кто и с какой целью это изъял
Умудряются терять. У ЕМС все "вкладывается" в кармашек. Поэтому теряется либо все, либо ничего. (Ыыы, у нас "теряются" переданные под роспись документы во всех госструктурах, чего уж там "выпало из кармашка" - и ничего не докажешь).
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kat33,
Я брала, но они у меня уже бог весть сколько в штатах валяются. Кто-то ранее отписывался по ботинкам, буквально 1-2 страницы назад, напишите человеку в личку.
 
  • Like
Реакции: kat33

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
sem-odin-odin,
1. Потому что ценовая политика для России и США разная.
Джинсы, обувь (особенно это касается отдельных брендов) и аксессуары в штатах всегда были и есть дешевле (возможно, еще будут долгое время).
2. Потому что в Штатах сейл уже заканчивается, а в Европе (и России) только начинается.
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin и Ponatalia

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
pelena, Спасибо. Буду ждать, всё равно ещё несколько посылок на подходе. Может быть повезёт и что-то вместе привезут.
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Напишите кто-нить, кто знает, сколько обычно на сортировке в Москве лежит посылка? :ah:
Я из Сибири....
Посыль моя лежит в Москве 5 дней уже :( (а может просто инфо больше не будет отображаться? Или появится еще сортировка в Красноярске?)
Это нормально? Просто первый раз заказала на этом сайте. Подскажите плиз!
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Катечкин, Десятью постами раньше давала ссылки:)

Ponatalia добавил 11.06.2012 в 14:50
 
Последнее редактирование:

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Всем привет. Меня как и многих других волнует вопрос бесплатной доставки на yoox. Поэтому я написала им письмо с вопросом о том постоянно будет бесплатно или нет. Вот что они мне ответили. " Hello Anastasiya,

Thank you for contacting yoox.com.

The end of the promotion is not fixed and may vary. We therefore suggest you to take advantages of it as soon as possible in order to void losing it.

We remain at your service should you require further assistance.

Thank you,

Luca
Customer Care
yoox.com

Перевела в переводчике, даже не в одном, и вот что получилось.
"Привет Анастасия,

Спасибо за контакт yoox.com.

Конец поощрения не установлен и может измениться. Мы поэтому предлагаем, чтобы Вы взяли преимущества этого как можно скорее, чтобы освободить потерю этого.

Мы остаемся, к Вашим услугам должен Вы требовать дальнейшей помощи.

Спасибо.

Перевод конечно ужасный, можете сами перевести.))

Anastasiya07 добавил 27.03.2011 в 19:08
Всем привет. Меня как и многих других волнует вопрос бесплатной доставки на yoox. Поэтому я написала им письмо с вопросом о том постоянно будет бесплатно или нет. Вот что они мне ответили. " Hello Anastasiya,

Thank you for contacting yoox.com.

The end of the promotion is not fixed and may vary. We therefore suggest you to take advantages of it as soon as possible in order to void losing it.

We remain at your service should you require further assistance.

Thank you,

Luca
Customer Care
yoox.com

Перевела в переводчике, даже не в одном, и вот что получилось.
"Привет Анастасия,

Спасибо за контакт yoox.com.

Конец поощрения не установлен и может измениться. Мы поэтому предлагаем, чтобы Вы взяли преимущества этого как можно скорее, чтобы освободить потерю этого.

Мы остаемся, к Вашим услугам должен Вы требовать дальнейшей помощи.

Спасибо.

Перевод конечно ужасный, можете сами перевести.))

Перевод другой

"Здравствуйте Анастасия,

Благодарим вас за обращение yoox.com.

Конце акции не является постоянным и может меняться. Поэтому мы предлагаем вам воспользоваться его как можно быстрее, чтобы не потерять его.

Мы остаемся в вашем распоряжении, если вам потребуется дополнительная помощь.

Спасибо вам"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elvirastik

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Мне в соседней ветке написали:
Hilarity,
Налог вы заплатите с ОБЩЕЙ стоимости вещей + доставка (они ее включают в стоимость) 30%. Если к этому добавите 1600 руб и заключите договор (можно по мылу), то привезут домой, курьер отдаст чек и распечатку с таможни, с ним и расплатитесь
Я так понимаю, что насчет оплаты пошлины с общей суммы, Milan4ik заблуждается. А с остальным как? Мне придется заключать договор, оплачивать дополнительно 1600, вызывать курьера?.. Нельзя просто приехать на склад и оплатить 19 евро (это 30% от 62 евро, заказ на 1062 евро).
Спасибо заранее! ::)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
пардон, что ввела в заблуждение :ah:

yoox это ж так, игрушки, типа охоты :ag: найти за 10 коп и обезвредить

elysium добавил 21.04.2012 в 11:54


некоторые еще духи собирают и книги :br:

хобби это вообще кайф, в каком виде оно не было:ah::)))

Galink добавил 21.04.2012 в 13:25
Ponatalia,
Наталья, зато сладкааааааяяяяя:ay: а я груши не люблю, безвкусные они:ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
http://www.yoox.com/item/YOOX/FRANKIE MORELLO/tskay/EC8B80D0/cod10/44328702ND/sts/orders80
Прочитала в инете, что маломерки,оказалось идут точно размер в размер, взяла 39, оказались большие, положу толстенькую стельку, и думаю будет отлично:ay:
http://www.yoox.com/item/YOOX/STEWART/tskay/EC8B80D0/cod10/59121800EW/sts/orders80
покупала под Дольче Габана штаны, отличная рубашка, кожа великолепная, но больше смахивает на курточку, если под нее одеть майку или топ, смотреться будет отлично:ay:
Вот мои последние посылочки, сейчас остались только джинсы мужа и кеды придти и все:ak: (ну не считая белых сапожек через посредника):ag:
Ну что-то особо не зачем не потрясывает, уж очень такое состояние настораживает, неужели все хотелки куплены, жду осени:ag::super_smilies075:
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
У меня такая развлекуха есть..хотя думаю не у меня одной...набью полный дримбокс..проверяю и потом сокрушаюсь..УКРАЛИ!Я ЖЕ УЖЕ МЫСЛЕННО В ЭТОМ ХОДИЛА!ДО ЧЕГО ЛЮДИ ДО ЧУЖОГО ДОБРА ЖАДНЫЕ!..примерно так..ну не суть..потом кое что из так сказать украденного я снова обнаруживаю на сайте..обычно это касается распродажных вещей..это возвраты или новые поступления как думаете???

я вот ни разу не обнаружила из украденного у меня снова на сайте :(
вчера из корзины брюки долчегабаны увели, просто хоть плачь. С горя купила други, на размер меньше, зачем и сама не поняла.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Марина шопоголик,
Мы ждали -99% и что?
Ага. Даешь 2 вещи на выбор по 1 доллару/евро в честь праздника (а то нам надеть нечего, а вечеринка уже скоро-скоро)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.