yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
очень хочется кодик на скидку или доставочку бесплатную :ah: может нас в ближайшие дни yoox порадует . :ad:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
ЛюбоFF,
Любовь это норма, вчера было воскресенье, сегодня завтра уже отправят:ah:
 
  • Like
Реакции: ЛюбоFF

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Вуся,
фото сделала, сейчас подожду, что девочке придет второй, если что поменяемся, надесь..
вот мне везет на чужие посылки - то две чужих отдадут, то с чужой вещью))


у меня вопрос не по теме, никто не сталкивался с такой почтой как UPS?
сделала заказ с сайта muubaa, разговаривала сегодня с девочкой, она говорит. что при получении товара этой почтой надо заплатить налог на сумму, свыше 5 тыс. А у меня 22 тыс... Я чет не хочу такой налог платить, и инфы на шопоголиках найти не могу...
 

ЛюбоFF

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
112
116
0
53
Москва
Kolibriay, Московский номер:8495 7445544 ,един.справочный:8800 2005055
Звоните,называете трек.номер....говорите о своих проблемах....
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
cvetochkina,
а мне надо в украину.
А мне надо в Россию :) На среднюю посылку с пересылкой и со всеми услугами форвардинговой компании приходится по 8-10 долларов на вещь. При том, что в одной посылке у меня как-правило не много вещей, в районе 10 от силы. С разных магазинов. При этом вещи, которые я покупаю на американском yoox, дешевле чем на российском минимум на 20-30 долларов за штуку, либо на российском их вообще нет. Иначе бы я там вовсе не покупала. Проблема только в возврате неподошедших/бракованных вещей. Второе бывает редко, но и этот вопрос (с нервами) но решаем.


Аделя,
Нет, больше ничего. Таможенные пошлины только свыше 1000 евро (в месяц)
По детским вещам здесь целый РАЗДЕЛ - приступайте к изучению ассортимента и предложений :)
 

Sakh

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
53
303
0
Дальний восток
Девочки, наткнулась на ссылку платья от love moschino http://www.yoox.com/item/YOOX/LOVE+...EC8B80D0/rr/1/cod10/34264086FA/sts/sr_women80. в прошлом году покупала себе такое в магазине за 15 т.р.!!!! у меня такое в темно-синем цвете, покупала на беременность спец-о для работы. причем на мои параметры 42 разм! смотрится просто шикарно, фото с сайта и рядом не валялось!
просто жаба давит за такую разницу в цене! и почему я не знала про юкс!
 

cherry111

Активный пользователь
Шопоголик
16.03.2009
194
162
43
52
симферополь
Chiaritta™, скажите,пожалуйста, где искать код на 10% на американский йокс?
спасибо!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Jekiss,
Задача отложить те вещи, которые Вы планируете (хотели бы) купить. Можно просто набивать дримбокс, но практика показывает, что 2/3 вещей покупаются из того, что "вновь поступило" :) Цены на вещи в дримбоксе, конечно же, меняются, когда цена изменяется на сайте.
Осенне-зимняя распродажа уже началась. На некоторые вещи даны скидки (не только на те, что перекочевали из летней коллекции). Скидки до 10% особо не афишируют, просто потихоньку добавляют в скидочный ассортимент вещи. Ближайший месяц, скорее всего, будут периодически давать допскидки в 10-15%. А сам осенне-зимний сейл как раздел появится только после предпросмотра весенне-летней коллекции, где-нибудь в начале-середине декабря.
 
  • Like
Реакции: kat33 и Jekiss

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
cvetochkina,
Но Вам сочувствую, это очень неприятно, когда ожидания не оправдываются, а деньги уходят. По поводу сумки попробуйте написать в Юкс.

Спасибо!
Думаю, что уже все бесполезно, я покупаю не на прямую, а через посредника, который этим заниматься не будет точно :(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Aminaomar,
C московским индексом ввели? Т.е. полностью московский адрес или только город поменяли?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
vetikop,
У меня тоже от 27 экспорт висит. Только вот yoox тут при чем? Это он хронически не сканирует прибывший груз на импорт?
 

danna

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
56
9
0
Москва
Девочки, Filimonn, Kalinka, скажите а вот этот замечательный Геннадий, про которого Вы говорите, это и есть итал.посредник?
Это он и есть. На сайте есть его номер Аськи и мобильного телефона. Можете с ним связаться и уточнить этот вопрос. В моем случае, помимо Юксовской посылки еще и кофе в магазине для меня купил ;) А уж мерки снять, думаю не проблема.
 

Brenda

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
105
25
0
Екатеринбург
pelena, дааа, сидит тоже очень классно... я, честно говоря, расстроена... но пуховик короткий у меня есть, а много их в нашем климате не надо:( буду возвращать
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Lola, c радостью делюсь практически каждый день на форуме и постараюсь делиться по мере возможности со скидками, акциями и кодами которыми все могут воспользоваться :yes::

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4401
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4043
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=184&page=3
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=440&page=8
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3770


Удачного вам шопинга!

Настя

Чувствую себя теперь хамкой:) много всего интересного. Спасибо.
 

Thais

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
39
15
0
Germany
Поправьте,если не права,если заказываешь на русском yoox.com, то доставка в Россию стоит 29евро,а если на американском или итальянском yoox, то тогда шлют через посредника?

насколько я поняла -да, и еще я заметила что на американско сайте цены в долларах ниже... в зависимости от стоимости изделия от 5 до 30 $... и размерный ряд больше
 

:: Summer ::

Новичок
Шопоголик
сегодня тоже не отправили.
Люди-не люди, тот же асос шипит на следующий день. Не вижу в этом никакой проблемы.

аха, а AE может неделю собирать посыль. при чем здесь это?
везде разное кол-во сотрудников и уровень загруженности, а в период скидок она явно возрастает -)

yoox мог уже отшипить, просто письмо попоже придет, у меня обычно утром-днем шипят если, письмо к вечеру приходит.
сегодня пон., они разгребали вых., завтра все к вам полетит, если уже не летит, что вы переживаете :)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Мне пришли Армани..25р сидит идеально..ткань синель..по нашему они просто велюровые и липкий валик теперь мой близкий друг..брала к шубке.. А еще я Гуимпленке своему заказала две пары башмаков....Первые из сукна..прочитала в инете какая то масенькая фабрика шьет с использованием национальных традиций..забавные..вторые на грязь..тоже в инете прочитала что с ентой фирмой второй год как Готье сотрудничает..http://www1.yoox.com/item/YOOX/F-TROUPE/tskay/EC8B80D0/cod10/44337441QV/sts/orders80 эт первые..у меня кстати Армани из сукна носятся нормально..даж в дождь попадала..http://www1.yoox.com/item/YOOX/PATAUGAS/tskay/EC8B80D0/cod10/44342528TD/sts/orders80 и вот эти...Специально для Александра который вечно морщит нос....ДА НЕ МАРСЕЛЬ!но во первых не заслужил..а во вторых у академии пять корпусов в разных концах города..не напасешься обуви..по анатомичкам гонять пойдет..так то вот!!!:ao:
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Можно задать глупый вопрос????????????? :ah:
Письмо в клиентскую службу в yoox писать на каком языке? Английский, Итальянский?
Кто как с ними общается???

Я писала на английском, через гугл переводчик. Саппорт мне очень понравился, быстро реагируют, и не стандартными отписками а по ситуации. Я делала заказ 23 декабря, 24 мне отправили и дали трек. Трек стал пробиваться с 28 декабря, ну а наш "опупенный" ЕМС держал посылку до 15 января якобы на экспорте еще. Я написала в Уокс, прошу мол принять меры для розыска. Мне ответили что постараются предпринять все усилия для этого, и что вернут сумму доставки при превышении сроков. Уж не знаю Уокс или совпадение но на следующий день посылка импортнулась и прошла таможню. Я ее получила буквально через день и Уокс прислал мне письмо что мол ваша посылка прошла иаможню ждите скорого получения, потому что Емсники не поставили отметки о вручении. Я поблагодарила, написала что уже получила, всем довольна. Мне ответили еще раз мол и вам спасибо обращайтесь не стесняйтесь всегда рады. Впечатлил меня их суппорт, может я просто с таким не сталкивалась.

И вещи купленные хороши. Все соответствует картинке на 100 процентов, подошло и по размеру и просто порадовало глаз. Брали для мужа джинсы Александр Макуин, и сапоги Кафеноар.

seavolume добавил 20.01.2011 в 00:14
Вот покупки ну ничем не отличаются от картинки. Сапоги из очень плотной толстой кожи, мне кажется сносу им не будет, не убиваемые что называется ( тьфу три раза )))

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.