yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sofa11

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
12
3
0
Москва
Всем доброе утро...
Отправил возврат сразу же как получ(размеры)...
Сделал форму возврата положил форму заказа и отправил..
Сейчас через неделю узнаю про 5форм на таможне(которые не вложил...
Что делать..полагаю посылка придет обратно...(Почта России)
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Вот, что я поняла точно, с ВТБ связываться не буду.
Пока положительных отзывов об этом банке не слышала, двойные блокировки и списывания - норма, а объяснений и возврата замучаешься добиваться.
Илаяли, сочувствую. :(
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
юксами, это во множественном числе:), до шипито по разному ок. недели. Вообще yoox. com изначально итальянский сайт, но шлют по всему миру, в том числе и в Россию тоже оттуда шлют, именно EMS.
Так быстро из Италии в америку? А неделя включает в себя время на сборку заказа или это только пересылка.

Смотрю на американском, британском и итальянском сайтах выбор больше. С какого удобнее и выгоднее заказывать, поделитесь опытом.

И еще у менс размерами обуви неразбериха.... русские, европейские, британские! УЖАС!
Вот например на русском сайте смотрю обувку http://www.yoox.com/item/YOOX/MELISSA/dept/women/tskay/EC8B80D0/rr/1/cod10/44197112XK/sts/sr_women80
Там около "select size" есть ссылочка info, по которой designer's и european размеров сопоставление. И какие там размеры выбираются то, дизайнерские или европейские... ничего понять не могу!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
Это yoox написал, что самую дорогую мы не компенсируем или догадки? Вообще, этот вопрос следует задавать службе поддержки, что из возврата принято и за что прошла компенсация.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Пришла посылка от 29.07 (от 22.07 только сегодня на сортировку попала:ai:)
подростку джинсы, как любит в обтяжку, качество супер

http://www1.yoox.com/item/YOOX/MARC JACOBS/tskay/EC8B80D0/cod10/42170069GA/sts/orders80

себе джинсы бегать, качество отличное можно было меньше размер, но пойдут, но очень длинные:ag:

http://www1.yoox.com/item/YOOX/TOY G./tskay/EC8B80D0/cod10/42200814RE/sts/orders80

босоножки по брюки DG, нужно было 38 брать, 38,5 чуть выглядывают, но не критично
(самое интересное, что сапоги взяла 38 этой фирмы и были идеальны, зачем взяла босоножки 38,5 вопрос интересный даже для себя, вычитала в инете, что маломерят, собственный опыт не помог:ag: пошла на поводу у чужого мнения, хотя не очень склона к советам:ah:) Колодка очень удобная хоть бегай, с Донна Каран не сравнить

http://www1.yoox.com/item/YOOX/LES TROPEZIENNES/tskay/EC8B80D0/cod10/44272438KG/sts/orders80

Состояние посылки просто жуть, внутри мокрая, правда одежда нет, мятая, порванная, вес с протоколом в разнице 2 кг(меньше):aq: Короче видимо у ЕМС проблемы:aq:
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Чувствую себя прямо-таки жирафом, до которого только на какие-то там сутки информация доходит :ag:

Lulia, Аксютка, Козерог, Mulyana, девушки, спасибо вам огромное за отзывы и советы на мои почти двухнедельной давности сообщения :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

Только сейчас добралась по-человечески до интернета.

Спасибо :aj:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
похоже, как будто кусок отвалился.. это новый тпенд?:)

на распродаже половина вещей давным-давно купленных, это для ощущения ажиотажа ?:bj:

Набойка перевернута, кусок отвалился :) Сами ничего не понимаем :)
Я вчера зашла через минуту после того, как письмо прислали о распродаже, и тоже обалдела, что половина туфель раскуплены оказались:) Раньше никогда там не покупала, так что не знала, что они давно уже были недоступны :)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
pelena, они почему то утверждают что мокрые они прибыли с Италии..а они старались мотали скотчем..причем что они приехали мокрыми сказал даж курьер..ему то откуда знать..ладно ничего не слиняло не покукожилось и грибами не заросло..
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
slastena27,
По джинсам не скажу, но как-то мерила брюки Toy G. 38IT - имхо, размерность меньше, чем у многих других итальянских фирм, на меня сели в обтяжку.
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Вуся, Наташ, с посылочкой!
Покажи кедики)))

А я счас зашла дримбоксик проинспектировать - однако, сперли 2 пары обуви:(
 
  • Like
Реакции: Вуся

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
Всем доброго утра:)
Положила в дрим бокс несколько платьев, пишут - последний экземпляр в этом размере.
Как думаете, ждать ли скидок в ближайшее время? Пока не делаю заказ, надеюсь на скидки к началу июля.
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Последнее редактирование:

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
У меня возникло такое предложение:
у кого длина стопы с половинкой сантиметра,отпишитесь,плиз,по обувным маркам,
в которых можно вниз падать,а в которых ну никак нельзя.
Это касается туфель скорее ,ибо кеды-сапоги некритично брать побольше размер.

Например, стопа 25,5 это по идее 38,5 такие размеры сложно поймать,да и по разным маркам чаще не совпадает.
Тогда варианты: брать либо 38,либо 39.
А в туфлях это важно: тут либо поджимает,либо хлюпает.
Есть же у нас удачные покупки.
Или кто-то с 24 длиной стопы может написать: взяла себе 37,но и с 24,5 реально будет носить.:yes:
Или ,набарот: Мне впритык!

Можно потом собрать и в Наши покупки одним постом,чтобы не потерялось, и уже только комментами дописывать.
У нас тогда покупки бодрее пойдут и возвратов меньше будет.:)

Козерог добавил 22.09.2011 в 16:28
pelena, Лен! я догадываюсь,что ты сейчас скажешь: это очень субъективно-индивидуально!))
ну пусть! хоть побольше ориентиров будет :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.