yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Привет! Может кто помнит примерно в каком месяце начинаются скидки на весну-лето до 50% и более, и какой месяц распродаж последний перед новой коллекцией осень-зима?
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Anastasiya07 с посылкой..изумилась насколько оригинал отличается от фото на сайте.на ноге очень хороши..а на фото вообще никакие.и какой цвет в реале!!!Носите с удовольствием!!!:ax:
Спасибо, я тоже удивилась что они такие яркие)) Вот жду сумку теперь.

 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Люди, знаете сколько YOOX предложил за бракованную сумку DKNY?
всего 25 % от цены :bj: За такой видимый и ощутимый брак, это смешно.
Я, короче, уже на неё забила :br: Получилось 25 Евро, ха-ха
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, ммммм..такие вот бомбы да????дак они на прошлую Праду похожи один в один по форме..кааакая лучше...ммм..надо вглядеться основательнее..
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
А вот те скидки до 15-20%, что сейчас на сайте на часть коллекции, за скидки уже не считаются? :) В прошлом году в течение 3 недели yoox по очереди выдавал скидки в примерно 15% на отдельные части весны-лета, охватив, таким образом, почти весь ассортимент. В конце концов сейл это именно скидки, а не просто официальная надпись на сайте.

Eлена, хочу платье, стоит 1200евро.Вот сижу и жду, когда скидки будут:ag:Дали скидки на Валентино, а на мое не дали:ak::aq:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink, у меня босоножки Donna Karan,идут размер в размер.

ЛюбоFF! Спасибо за ответ, я вообще запуталась, у меня туфли 38, максимум 38,5, а босоножки и шлепки (сейчас просматривала) от 38,5 до 39 ( из итальянских Ескада 38,5, Габана 39, Пучи 39, Армани 39 и т.д.) Рисковать боязно, а хочется ужасно, такие сексуальненькие шлепки на каблучке, а размер только 38 остался
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Ponatalia, да я так и делаю, результата 0!
куда код вводить для скидки так и не появилось окошечко, у всех так???или опять я одна такая счастливая?
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Подскажите, кто знает тел. YOOX , по которому можно с ними связаться.
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
как удешевить доставку?

Подскажите, пожалуйста, как удешевить доставку на yoox?
Сейчас нахожусь в Баку, доставка в Азербайджан стоит 30 евро, планирую купить сумку, нашла в интернете посредника (азербайджанского) который заказывает с американской версии сайта (говорит, там дешевле), сумма, названная ею, практически равна стоимости сумки с доставкой в 30 евро. На вопрос в чем выгода, девушка ответила, что стоимость доставки на yoox зависит от размера и веса посылки... Такой инфы я на самом сайте не накопала (может, плохо смотрела), поэтому спрашиваю: как удешевить стоимость доставки.
Еще посредник мне сказала, что, при заказе, снимаются какие-то пошлины (сумки и бижутерия облагаются пошлинами), пошлины не указаны в стоимости, возьмут и снимут с карточки...как-то так, а у нее без пошлин...

В общем, думаю, суть вопроса ясна: как заказать сумку и при этом максимально сэкономить.
Помогите чайнику-))) Если доставка и правда зависит от объема и веса, если вещи облагаются на самом сайте пошлинами, то закажу через этого посредника. Если же есть варианты сэкономить и самой все сделать-сделаю это с удовольствием.
Заранее благодарна за советы!!!
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
shandy85, Аня, я брала футболку Лав Москино. Сам трикотаж мне понравился. Не сказать, что большая, но почему то хочется чуток поменьше.
В целом и 40 можно носить. Постирала сейчас, вроде ничего не изменилось.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Неприятно, но не катастрофично. Все-таки самое главное описание размерности.
Когда привыкаешь к хорошему :)
А фотографии важны потому, что от фасона часто и размерность зависит.
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Ух ты! Только я обозвала бы это (дубленым) пиджаком

Зато название UNUSED переводится как "неснашиваемый", из мутона, и фирма ипонская гарантию дает на всю жизнь.Это видно по тексту из внутренних нашивок.От как...:ad:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Не свет ни заря приехал курьер с посылкой.Посылка жалкая..муж на тот момент что то скареден был.Сумка Вивьен Вествуд и кроссы без пятки актуальнейшая вещь для собачников.сумка по расцветке забавная но какая то маловастенькая и очень короткий замок..подозреваю что ис:boast:психуюсь искать там звонящий телефон или кошелек.Короче не сумка а черная дыра..хотя она в клетку.Ну вообщем меня с посылкой!!!Может на время выйду из числа шопоголиков тк планирую взять еще одну псинку..буду с тоской и завистью читать ваши темы..
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Petrusha,

Самое правильное - замерить стельку у имеющихся и выложить :yes: Большемерит и маломерит - это очень субъективно, и отталикаваемся мы от размера, который носим чаще всего, а носим мы разную обувь, и даже с одной длиной ступни люди могут брать одну и ту же обувь с разной длиной стельки. Длина ступни это еще не все, а уж тем более размер.

да, у неё чётко 37, без всяких половинок:yes:

У меня длина стопы 23,5 см. Комфортной длиной стельки для меня является 24-24,5 см.

Конкретно у модели моих туфель - стелька примерно 24,2 см :yes:

Полина, может, модель какая-то маломерная оказалась
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Alena1312,
Синичка, у меня сработал на американской версии, пойду смотреть, что мне оттуда надо срочно :ad:
 

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Кто нибудь может знает будут ли на русском yoox еще выше скидки на осень-зима? Правда, что больше семи вещей заказывать нельзя?
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Эх, купили мои босоножки Пуччи - не успела. :(

Девочки, присмотрела ботильоны LUXURY REBEL. Остались размеры 36, 36.5. Какой лучше взять на узкую ногу 23-23.5 см

И что означает "подошва из кожи"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.