yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Elena1977, так известно это. Так и то, что вещи в "новой" коллекции могут быть прошлогодних сезонов. Только не продаются, например, в Волгограде кофточки корсовские. Никакие. Ни за 100 евро, ни за 300. А летать специально на шоппинг в Европу - занятие очень на любителя.

Не зря же
они на сайте бодро отчитались, что у них было международное руководство из головного офиса и погладило их по головке за отличную работу - у российского отделения нехилый такой рост в 2011-ом за счет "шопоголиков".
Плохо в России (Москву в расчет не беру) с одеждой. А приезжавшие итальянцы были в шоке от российских магазинных цен на Fabi.

_Mia_, спасибо вам, про сапожки нашла
Хочу еще отзывов, про туфли:)
Про туфли не подскажу. Попробуйте еще ЗДЕСЬ поспрашивать. Помнится, Valerya интересовалась размерами. Плюс вбить название бренда в общий поиск форуму.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kat33,
Возместят, но вроде как только при получении возврата
Вот что тогда мешает спокойно себе переписываться и слать фотографии, когда товар УЖЕ отправлен? Если, конечно, человек не рассчитывает на компенсацию. Столько народу сидит, как на иголках, и ждет по 10-15 дней, когда yoox им, наконец, ответит на 5-6-ое письмо. И время идет.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Ромашка М

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
32
1
0
Кемерово
http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/44322661NC/sts/orders80 вот кедики и вот рубашенция http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/38202566BR/sts/orders80

Вуся добавил 03.06.2011 в 12:13

во!побежала она..видели?А потом дримбоксы пустеют!!!:ad:

Вуся добавил 03.06.2011 в 12:16
а я до завтра подожду..вдруг кодик дадут какой..выходные всеж..или бесплатную доставку...

да я дрянь всякую))))))))))))) Вам такое даром не надо ;-)
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
mulyana, я в восторге от балеток!)))) Все так косятся на них!))) Подруги замучали вопросом - где купила! Красотаааа!)))
 

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Hilarity,
я если честно так и не поняла почему мне дали суперстара, девочки обсуждали что то вроде по этой темке...ну вроде как все сделали вывод, что статус этот приобретаешь скажем СЛУЧАЙНО., может лоттерея у них там проходит:) хихи, а может и есть технология юксовская, тока кто ж нам про нее расскажет:)
Повезло!) А я думала, все зависит от суммы покупок. А статус навсегда, не знаете?

Hilarity добавил 28.06.2011 в 10:37
Hilarity, да, ассортимент там крайне "породистый". По поводу доставки в Россию, меня смущала эта надпись: Please note deliveries to Russia are currently suspended.
http://www.matchesfashion.com/fcp/content/Delivery/content#countries
Может, забыли обновить?

Hilarity добавил 28.06.2011 в 10:39
Про себя могу сказать, что до получения Superstar я шопила как одержимая, часто и много... Хотя на американском YOOX не меньше, но на америке почему-то до сих пор не дали:ak:
Простите, как часто?) И еще хотела спросить :ah: у суперстаров всегда скидка 15% или просто скидки для вас появляются раньше, чем для других?

Hilarity добавил 28.06.2011 в 10:43
Эх... какие прекрасные платья из моего дримбокса купили. Хорошо, что не самое-самое. А 1014 евро висят девятый день. Скорее бы з/п и разморозка денег, я ведь еще matchesfashion.com для себя открыла благодаря ser_ser.:ah:

Hilarity добавил 28.06.2011 в 10:48
Ой, на мою любимую юбку из летней коллекции pret-a-porter Yves Saint Laurent скидка на matches уже 50%, а была вчера 30%. :girl_impossible: Пожалуй, мой дримбокс подождет, главное, юбку и топ не упустить. Пошла писать в службу поддержки yoox'а.
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Галочка!!! Была посыль и на 1080 евро!!Таможня пропустила:ad:Сегодня зашла на сайт и обнаружила хорошие вещички. которых не было в дни рождения Юкса.Цены выше 1200 евро!! Скидок не предвидится:(.Думала. что хоть кто-то уже проходил через посылку с одной вещью. цена которой выше 1300-1600 евро.Вообщем. я в печали!:ak:

Лен, я так понимаю ты уже в зимней насобирала супер вещей:ax: я не думаю, что они сейчас будут расходится за такую стоимость как горячие пирожки, или стоит подождать первых скидок (15% и то спасет чуток) на зимнюю, или действовать через посредника, чтобы занижал стоимость (посмотри сколько они на итальянском, в америке) если ниже российской цены то можно и попробовать (потому что + 8-10% услуги посредника) или как девочки шопфанс (но я его ни фига не понимаю). Короче, смотри, насколько боишься потерять вещичку, но я бы подождала, все таки YOOX cток и все ждут снижение цен:boast: Во как накатала:ag:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и karmensita

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Тарарам, наводите на вещь,нажимаете крестик спрашивает удалить-отвечаете да и вещь уходит из дримбокса.если она все еще там,то обновите страницу и она уйдет.
На карту кладите по курсу вашего банка, напимер по 44руб*100=4400руб. Это при условии что ваш банк не берет за конвертацию валют
 

Залина88

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
245
347
0
Владикавказ
Pelena, я наверное Вас уже достала своими вопросами
на почте мне дали только бланк на международные отправления и сказали что ни деклараций, ни страховок они таких в глаза не видели:bw::bw:
 

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Девочки привет! Получила сег свои босоноги http://www1.yoox.com/item/YOOX/SEE+...0D0/rr/1/cod10/44291300XB/sts/sr_shoeswomen80

размер тютелька в тютельку, ну может с половинкой сели бы посвободнее. Колодка оч удобная. вот только не знаю с чем их носить, ничего из вещей, кот в наличии не подходит...посоветуйте...
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Так,ребята,выручайте!100 раз перечитала как делать возврат-ничего не поняла.Куда совать эти 5 экземпляров которые надо распечатать?И надо их заполнять?И как?Вручную?
И ещё.Что писать на коробке в которой поедет посыль?Своё имя,адрес и их адрес?Да,и город Болонья?
 

Olga79

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
151
21
0
Москва
http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/42167973FU/sts/orders80 вот они джинсы.26р ОТ62 ОБ 91.в 25 влезла бы..а разносились так совсем бы хорошо было.а 26 вроде и неплохо..не висят нигде просто я люблю сильно в облипку.

Вуся добавил 11.04.2011 в 11:37

Москино 25 я одеваю лежа.по бокам врезаются.хоть и со стрейчем.Армани тож 25 одеваю без проблем.но если чистый хлопок то только 26.в 25 никак.Короче засада с размерами..

а талия не высокая? там написано талия нормальнае ,что это значит?, у меня в москино было написано низкая ,а пришли с высокой..на 3 см ниже пупка,для меня высоковаты,Вы можете померить сантиметром сколько там см спереди будет...от места незнаю как его назвать..ну где перед с задом соединяется между ног:ah:

Olga79 добавил 11.04.2011 в 12:22
а так оч хорошие,может мне тож заказать ,даже незнаю...
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
При любом раскладе купленная понравившаяся вещь, причем подошедшая выигрывает против всех мучений "а могло бы быть дешевле",
Мне так кажется, что мучаться тем, что уже сделано, вообще в этой жизни не стОит, потому как все-равно еще придется мучаться тем, что пока не сделано :)
 

tanusja

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
15
2
3
Россия
Chiaritta™, если Вам поможет, у меня, например, российский 40-42, итальянский 38-40, XS-S. Получается к российскому -2, т.е. у Вас 44 ит. скорее всего
 

*sneja*

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
171
182
43
CITY
Ну вот это мой второй опыт заказа на этом сайте и привезли туфли с браком:ak:
Написала им письмо, сделала фото, а они мне в ответ без проблем высылайте обратно деньги вернем.
Ругалась с ними, почему по их вине я должна оплачивать доставку:aq:, в итоге написали, что оплачивают они и выслать нужно EMS почтой.
Кто нибудь с этим сталкивался?
 

Jadore

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
7
15
0
Georgia-Russia
По поводу моего возврата:br: Итог такой: деньги вернули. Ремень возвращать не надо:ad: видно не выгодно:ag: А мне приятно:boast:
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
Пришла биться головой и извиняться, половина идет на не полноту, а в длину у обуви, пардон! :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.