yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

El_Dorado

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
90
121
0
Москва
сделала только что заказ. две пары босоножек, dkny и moschino с рос.сайта. сумма 184 евро. использовала код soldissimi@yoox 5% скидка. на бесплатную доставку для Раши ни один код не действует да?
деньги уже сняли. надеюсь я свои тапатули не буду месяц ждать :)
ну и как обычно после заказа начинаю переживать из-за размера. 26,5 см - dkny 40/7,5 UK и moschino 40. ой не знаю...
 
  • Like
Реакции: anechka777 и Petrusha

Maxx

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
7
1
0
Москва
Ого, скажите пожалуйста, если не секрет, за какие заслуги дают такой статус? Какой нужно стаж иметь или кол-во заказов совершить?

Дают наобум людям которые регулярно делают заказы. от потраченной суммы вроде как не зависит.

Заказал позавчера одни джинсы Raf Simons, на 2й день в состоянии отправки стало написано вот что: "Ваш заказ был отправлен. Некоторых изделий не было в наличии на момент отправки. Приносим свои извинения за неудобства." Что, интересно, они мне отправили? Трек номера нет. Кто что подскажет, написать в клиентскую службу?
по ссылке https://secure.yoox.com/newmyoox/Orders зайдите в заказ - там трек должен быть. там же скорее всего видно будет и что именно отправили а что нет.
Если там нет то напишите в клиентскую - они на русском отвечают теперь.
 
  • Like
Реакции: *Orange

IceMiracle

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
93
114
0
Москва
Девушки, у кого был опыт переписки по возврату? Я им отправила всю инфу и фотки, 6 дней уже молчат (из них 2 выходных). Попинать их пора или этот нормально что они так долго рассматривают вопрос? :169:
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Galink, на следующее лето что то новенькое появится .....:ag: а, старенькое в шкафике так и останется . :ah:
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
ludmila1959,
Вернули только стоимость посылки - 200 евро, без 30 за доставку? А в екс Вы писали причину отказа от посылки?
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Девочки, хочу рассказать вам, про цены на новую коллекцию в этом году на www.yoox.com
Я искала себе куртку и сапоги (правда сапоги купила другие,на амер сайте стоили чуть дешевле,чем на рос, но их уже нет в наличии). В итоге я купила куртку на рос сайте. Сапоги на амер через посредника.
И так, в прошлом году новая кол-я стоила дешевле на амер и ит сайтах, сейчас все изменилось(после того, как ,,наша раша -таможня,, подняли лимит, я так думаю),и не только на новую, но и на сейл. Все как то дешевле на рос сайте. Странно.
Сравните цену на мою куртку:

1. Раша-http://www.yoox.com/item/YOOX/MAX+%26+MOI/dept/clothingwomen/tskay/EC8B80D0/rr/1/cod10/41175501BM/sts/sr_clothingwomen80
EUR 190,00 (US$ 249.53)
2. Итали- EUR 232,00
3. Америка-$ 359.00
Дальше сапоги, которые я хотела купить:
1. Раша-http://www.yoox.com/item/YOOX/LE+SILLA/dept/shoeswomen/tskay/EC8B80D0/rr/1/cod10/44228446JI/sts/sr_shoeswomen80
EUR 319,00 (US$ 418.94)
2. Итали-EUR 344,00 (почти как у нас цена)
3. Америка-$ 690.00
Как видете, разница большая.
Перед тем, как купить, надо все страны пролететь)))
Всем спасибо за внимание!!!)))
Удачного всем шопинга!
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
у меня рост 170 и джинсы 30 идут четко по длине.со складками внизу.уверен,что будь у меня рост 176,то 32 размер подошел бы отлично...


san4ik, это все верно и безупречно !:ay:
но только,когда касается мущщин,когда женщин,тут логика не бьет)) (ну,как обычно:yes:)
и pelena,и я, и kat33Polisha,и об одном и том же говорим
(я же правильно понимаю?)
Кстати, вспомнила,где-то когда-то слышала,что-то вроде: у бывших супругов николь кидман и тома круза было
идеальное мужское-женское отношение длины ног к остальному корпусу,
у николь 1,27:1,а у томика 1:1.
Так что
у меня с ростом 164 см длина 34 дюйма и у мужа с ростом 186 см длина 34 дюйма,
Катя с мужем и подтверждают,голливудские пропорции:yes:
Надеюсь,я никого еще больше не запутала :)

Козерог добавил 23.08.2011 в 16:15
Вот такие белые сапожки заказала, сегодня должны отправить посредник, вышли 100 евро (включает сами сапожки+ услуги+ доставку+% PayPal), боюсь за качество, да и немного не то, что хотелось (выше хотела и чтоб грубей чуть были) ну посмотрим, что приедут,

Galink, цена-песТня! и вид очень!
мне сначала показалось,что там подошва кожаная, почитала - резина,еще лучше :)
 
Последнее редактирование:

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
возможно!но скорее всего она поступит уже как новый продукт,то есть под другой ссылкой.Вы на всякий случай проверяйте еще в поступивших вещах.У меня точно так же было 2 раза.Желаю удачи)

Огромное спасибо!! Значит надежда есть)) Ой.. хоть бы хоть бы :954f8aa5f490:
 

Moodgood

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
1
0
0
Уфа
Всем привет! Только у меня yoox.com не работает?...или сайт у них полетел от наплыва желающих??
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
впервые мне йокс прислал не то что заказывала :(

вместо майки с баочками
Картинка (для просмотра нажать)

прислал майку с тетенькой :(

Картинка (для просмотра нажать)

написала в надежде на купон на скидку, а они предложили вернуть разницу 5$

очень я расстроилась

Вот, паразиты. Я представляю, заказываешь бабочек, получаешь - физиономию:ai:
Вы пишите им ещё, добейтесь компенсации за моральный ущерб. Напишите, что 5 евро вы и сами им можете дать, пусть шлют футболку с бабочками!
 
  • Like
Реакции: АничЁус

sfastana

Новичок
Шопоголик
подскажите, пожалуйста , хочу кожаную куртку с юха, а там размер только L остался, по размерной сетке их смотрю, вроди нормально должно быть, если еще учитывать, что кофту одеть под низ, а не на голое тело. Параметры мои 94/64/96

по-любому большая будет
 

Alena1312

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
138
20
0
Украина
Всем привет! Что-то не получается у меня подписаться на рассылку... Уже давно закупаюсь на этом сайте, а про коды или индивидуальные скидки ничего не знаю:ah:
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
mulyana, и 35 обычно вам хорошо? даже чуть-чуть не большие?:)
Итальянский 35-это полноценный 35 русский или все же 34?
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Отличные новости!!!!
На итальянском YOOX скидки достигли 70% + БЕСПЛАТНАЯ доставка по Италии!!!!!:yes:

А про дополнительную скидочку на всё 6% включая новую коллекцию вы разве не знаете?!
По крайней мере на Американском сайте она у меня действует + конечно же и бесплатный shipping и скидки до 80%. :yes:

Настя
 

maemi

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
51
12
0
Подмосковье
Федора, как думаете, это из-за банка или из-за йокса? Я уже и в йокс написала и в банк позвонила)) пока ситуация не меняется...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.