yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
на карте же стоит срок, сразу видно просрочена или нет
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Поздравляю! :)
С бантиком? :ag: Покажи какие (можно ссылкой),а? Все хотела тебя, как знатока, спросить - расовская обувь размер в размер или как?
Спасибо!!!
http://www1.yoox.com/item/YOOX/RAS/dept/women/tskay/EC8B80D0/rr/1/cod10/44287734OK/sts/sr_women80
Не, без бантика :ag:, с каменьями
Такие, черные, бляха блестит как бешеная - бриллиантовые кладовые отдыхают)))
У меня еще одни есть - с бантом которые, те побольше, а эти маломерят прилично, я со своим 34 влезла впритык. Так по стельке они нормальные, но сзади такая резиночка есть, она немножко давит, ногу выпихивает вперед, надо ее, может удалить, не нравится она мне
Общий вывод по РАС - маломерят немного, ну тут и девочки писали, такие же впечатления
Эх, жаль на меня там уже ничего расовского нет, мне так нравится их обувка))
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Девочки, может у кого то были кеды BIKKEMBERGS, как размерность и ну и про качество, и про обувь DONATELLA LUCCHI, пожалуйста.
 

Hilarity

Новичок
Шопоголик
pelena, Вы меня немного утешили. Я в среду уезжаю, так что у меня все теперь до среды. Небольшой шанс, думаю, есть, что босоножки и платье будут в наличии и что деньги разблокируют в среду. Почему-то самые большие сомнения у меня по босоножкам (думаю, купят). С деньгами шанс есть, так как ВТБ-24 уже отправил запрос в банк yoox'а. Правда, мне сказали, что банки иногда не отвечают месяцами. Интересно, а банк yoox'а отвечает?? Запросов, думаю, немало приходит...
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, а я рискнула пуховик S-ку заказать.. боюсь как бы велик не был..если филейная часть у меня такая человеческая..то плечики у меня узкие кузнечиковые..пуховик не перешить..если чего то и отправлять придется назад..а я еще ничего не возвращала..страшно...
 

ZhNat

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
113
1 237
0
Подмосковье
Наталья, с Вас отчет потом :ad:

Катечкин добавил 21.06.2012 в 13:06
Кто-нибудь сталкивался с болотно-зеленым цветом у Yoox? На картинках так нормальная морская волна или бирюзовый показывает :ai:

У меня вот такое платье

http://www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/34210659SV/sts/orders80

В описании фигурировал болотно-зеленый цвет, что несколько напрягало. В реальности цвет цвет оказался чуть зеленее чем на картинке, весьма благородный цвет.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Mysechka, таких случаев, когда разбивали посылки, очень много. Пока никто не отписывался, что что-то пропало. Посылка с 4 вещами где? У Вас?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, Ууууу!!!!снова марселелюб хихикает и дразнится!!!..Видите девочки кого мы пригрели..мда....
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
pelena, Спасибо:) Значит, брать эти кеды? Там американские размеры, я в них вообще профан:(. Взяла бы сыну на 43, а если женские придут?:)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Люди напишите мне кто-нибудь по английски что заказ сделали ночью и он еще не отгружен и нельзя ли вернуть денюжку за доставку тк еще что ниб хочется заказать..у них снова глюки и на русском не уходят..!!!!!
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Verybad, никак не получается!:( Сегодня третий день без дрим бокса:( Чувствую себя рыбой, выброшенной на берег:)Написала в клиентскую службу и на info@yoox.com...Там же сейчас все купят моёёё!!!!:)

Наташа!!! Специально проверила,зашла в дримбокс, кинула в корзину вещь, все идет как обычно!!!Если очень надо, то может зайдешь в мой оккаунт??? И сделаешь покупку?

Наташа!!! Я тебе написала в личку!!!!!!!!!ПРоверь!!!!
 

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
вы вьетнамки лофт какой размер на yoox брали? и на какой размер ноги? как качество в целом? хочу у них сандали прикупить, не могу с размером определиться. ношу росс 37р.:bu:

У меня российский 39, нога в см 25,5. Взяла тоже 39 размер, сейчас измерила - аккурат по стельке 25,5 вышло :) Получается, они размер в размер идут. Качеством довольна.
 
  • Like
Реакции: Fill

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
kat33, Хорошие и устойчивые..и подошва такая основательная..Катюш а у вас разве зимой на меху обязательно??прям долго носите с мехом???

Да, очень устойчивые, я такие полусапожки все-таки отхватила, только шоколадные, супер....Наташ, у нас влажность ужасная, бывает и до -20, так эти -20, как у вас -40 из-за влажности, ноги отмерзают...а в последнее время холода могут целый месяц быть, например январь...а декабрь +20 было:ag:
 

Yulich

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
101
91
0
Санкт-Петербург
Kisa Alenka, нет, не дадут. Спрашивала у них про длину рукава на мужской куртке. Отписались, что у них много товара и склад в другом месте. А товар всегда можно вернуть.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
pelena, я, в свое время, как раз спрашивала у технолога именно про район (платье одно понравилось). Она ответила, что, да используются целлюлозные волокна, но химическая обработка идет другая нежели в вискозе. Район не "дышит" так, как вискоза. Это не синтетика в чистом виде, они называют это семисинтетикой (полусинтетикой, как вы написали). Район лучше, чем нейлон (там голая синтетика), но хуже, чем вискоза, хоть его и называют в народе вискозным шелком.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Антони

Yullya

Активный пользователь
Шопоголик
03.11.2009
59
39
18
Сочи
Девочки, подскажите, пожалуйста, сейчас кроме бесплатной доставки код какой-нибудь действует? Очень уж заказ сделать хочется.
 

Atlantic

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
36
15
0
porto
нет одновременно они не работают. 5% скидка + бесплатная доставка, либо 10% скидка но доставка как обычно. Можно выбирать :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.