yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Подскажите, пожалуйста, а коды по Америке сбрасывают 10% или еще дают бесплатную доставку? Что-то у меня не срабатывает фри шип.
И получается ли у вас совметить mr.rebate с кодом? Я захожу через http://www.mrrebates.com, кладу вещи в корзину, а там сразу написано, что code expired.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Ponatalia, Да нет и по фото видно что юбка очень хороша :ay: а вы что не увидели,что малый размер написано??:)
Наташа, ну и коза я:(. Я не заметила, факт. Сама и виновата!!!А тем временем, в Дримбоксе лежит кардиган Мириам и манит. Он 44ESP, но приписки" малый размер" нет. Так бывает, что в одной марке могут быть и маломерки, и нормальные размеры? Или это уже маломерность для всей коллекции?
Вот теперь возник вопрос опять по Испании, Dеsigual, уверена была, что маломерит . Уже собралась себе пальтишко 48Еsp заказать. И вдруг вспомнила, что у меня есть юбка этой марки. Посмотрела на этикетку и обалдела-40.Сижу в ступоре.....
 

Ganca

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
108
144
0
Ростов-на-Дону
Девочки , подскажите пожалуйста , обувь отправляют в коробках ? И ещё , у YOOX в других странах такой же ассортимент ? Спасибо

Обувь приходит в коробках, а ассортимент немного отличаеться..
 
  • Like
Реакции: vasya108

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, Галь как в рекламе..заработаем на фотках!!!! по набережной будем прогуливаться..ты как готиха а я как девочка дурочка..толпу соберем!!:ag:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
подскажите, плиз, по балеткам Marc by Marc Jacobs, если у кого есть в хозяйстве. Они размер в размер? на 24.1 брать 37?
спасибо заранее:ax:
По мне тоже маломерки, до сих пор не могу разносить балетки с черепками, как железо, ноги набиваю, видимо совершенно не моя колодка, жуткие, а вид новый и все тут:ag:
брала на свой 38 38,5, но думаю и 39 не спасли бы:ah:
 
  • Like
Реакции: Mozzarella

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Очень теплая и длина хорошая, не люблю, когда по середине икры и на уровне колена, а она чуть чуть ниже колена. Ну тебе наверное нужно XS не больше:ay: Кстати о материале портниха сказала, что это джерси:ag:
 

TanyaVa

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
56
735
0
Москва
подскажите кто-нибудь слышал о марке обуви CX, как с размерами?

Я ношу мокасины CX, отчет недавно писала в "наших покупках". Купила 39EU на свой российский 38, стопа 25,5 см.
Замечу, что у пальцы длинные, поэтому бывает, что заказанный 39 размер мне велик. В данном случае, сели идеально.
По качеству - тонкая мягкая кожа внутри, ничего не трёт и не жмет, клей нигде не вылезает.
Сделано в Испании.
 
  • Like
Реакции: Kisa Alenka

maga

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
29
0
0
Махачкала
Девочки доброй ночи, скажите у кого нибудь есть код на подарочный сертификат для американского йокса? и ещё вопрос брал товар 15 числа на 12 процентную скидку, если им написать с просьбой возврата 8 процентов (30евро) так как сегодня пришла скидка о 20 процентах, ответ будет положительным или нет?
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
mink, Юль а эти сапожки большими не выглядят на ноге и в них вроде нет замка..надевать их сложно?? и как они в подъеме..на какую ногу рассчитаны??

Да как будто бы не выглядят, довольно аккуратно, хотя у меня и размер большой. В подъеме мне хорошо, потому что у меня узкая нога и невысокий подъем (но там же подъем эластичный, так что ИМХО с любым будет нормально), а вот с надеванием такой нюанс: если на ноге что-то скользящее, например, колготки, наденется без проблем, на хлопок придется попотеть:ag:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
vetikop,
У меня опять чето глючит, картинку не отображает:ai:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Юль вы сегодня жжете!!слово то какое...ненасытная!!!снова хохочу...

Вуся добавил 08.08.2011 в 20:32
я тож по мелочи вчерась прикупилась..юбку серую к матроске надо было..да беретик сто пятый да футболку с длинным рукавом..и я!и я ненасытная...!!!

Ну, девчонки, за таким шопоголизмом буйный темперамент виден! :shergut: Люблю таких людей! :lovelove:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Как я юбочку купила в YOOX, с мужем выбирали, а когда померила, это было что-то:ag:
Хахатали вообще, попка, как у слоника:ag: Сегодня жду не дождусь, еще три юбки должны быть, боюсь после брюк ужасно, хотя и брюки в других посылках уже идут и тоже 4 шт, вообщем это видимо не лечится, зато какой-то не объяснимый кайф в этих покупках, в магазинах такого не испытываешь (это я про себя):super_smilies062:
Поехала на море, позагораю, чтоб время быстрее до звонка с почты прошло:ad:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Странно, у меня мультивалютная ВТБ. Вообще, никаких проблем не возникало. И дважды заблокированную сумму быстро восстанавливали. За конвертацию процентов не берут. И деньги сразу зачисляются.

Galink, Галь, это оператор что-то мудрит. У меня деньги в ту же секунду на карту падают, как кидаешь. Хоть ночью, хоть в Новый год :yes:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
vikkimng, Может все же правда зарегистрироваться надо где то? А то без звезд останемся :ag:
 

mbspb

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
55
122
0
Санкт-Петербург
УИКЕНД невероятного шопинга!
С субботы 11/08/2012 до воскресенья 12/08/2012 (до 23:59 по московскому времени)
Скидка 10% на все заказы с КОДОМ YOOX: SATURDAY@YOOX

ps Если кому интересно

отличная новость! спасибо ))
я так понимаю, на заказы с российского сайта это распространяется?
 

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Девочки, мальчики, помогайте! Все про мужскую одежду.
На американском Йоксе обнаружил ROBERTO CAVALLI 42-го размера. куртка.
Ношу пиджаки 40R, ОГ 104 см, ОТ 83 см
отговорите или, наоборот, убедите. Он маломерит или нет? Скажите, что размер в размер или немного маломерит!!!!!
И еще вопрос - как с куртками D&G? Джинсы размер в размер или немного большемерят, а как куртки?

И еще вопрос: остались ли какие-либо коды, работающие для США?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.