yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Фу, не могу больше ждать 1014 евро. Наверно, сегодня поеду в банк и положу очередные "последние" деньги для заказа на "Matches", а как получу разблокированную сумму на карту и з/п, сделаю заказы на yoox.com и на ln-cc.com. И в отпуск поеду без денег.)) Такое уже бывало (реально нечего было есть), но из-за театра, п. ч. сейчас хорошие билеты (особенно на оперу и балет) могут стоить и 7 тысяч, и 10, и 15 и дороже. Даже 50 тысяч. Но я не хожу на Нетребко. Это ее цены в Москве, 40-50 тыс. рэ. за ближайшие к сцене места, а в Петербурге можно послушать в спектакле Мариинского за 7-8 тыс. рэ. Но это все злейший офф, простите.)

Hilarity добавил 30.06.2011 в 10:17
Hilarity, самое смешное что и я худой не выгляжу при весе 48 кг...у меня всего одни джинсы 27 да и то 100%хлопок..я порой и в 25 влезаю..у меня три пары 25.одна 27 и остальные 26..Модели не меньше..они высокие и плоские..и в плечах они нормальные..просто тоненькие очень..
СКОЛЬКО?? :swoon: Я иногда на 10 кг больше вешу, чем Вы. Зимой набираю. Мой вес 55-57 кг, но у меня и рост 176 см. Был, года два назад. Мне сейчас 22 года, возможно, я выросла на пол сантиметра еще или даже на целый. С 19 до 20 лет я выросла на сантиметр. :ai:
Завидую Вам. Ладно, зато у меня рост "модельный" и ноги длинные. :boast:
У меня только одни джинсы, да и те на джинсы не похожи. Так что не знаю, какой у меня размер, но эти 27-ого мне как раз.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
На американском сайте бесплатная доставка для заказов свыше 200 долларов (считается автоматом при чекауте)

pelena добавил 17.08.2011 в 06:52
Charovnica,
Itme code - артикул товара, description - наименование (описание). Вам правильно выше написАли, где можно все это посмотреть - в личном кабинете откройте заказ и нажмите "загрузить счет".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Charovnica

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Девушки подскажите пожалуйста про джинсы MET? Размер в размер идут? По поиску не ищется..

MET у меня 30, хотя остальные марки от 28 до 29...
Они на тех, у кого "почти нет" бёдер, если так можно выразиться...

Polisha добавил 23.03.2012 в 12:27
Интересует размерность брюк Patricia Pepe, девочки, кто сталкивался?

Брюки в отличии от джинс почти в размер...у меня IT в основном 44, но в эту марку влезаю и в 42...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Парижка

Alektora

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
69
81
0
Санкт-Петербург
Nat-ka, вы, прям мои мысли читаете.... Я своего уже две недели "окучиваю", но пока держится, говорит, я, типа, итак всё время покупаю. Я-то покупаю, только карта ведь не резиновая, пора уже другие ресурсы пользовать:yes:
Вчера ныла, что дримбокс "растырили", обещал сегодня вечером подумать, и что вы думаете, заснул!!!:ai::ai::ai:
Сижу в печали:bu:
А я как раз и покупаю пока ОН спит)))
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Dolcelola, общее впечатление - маломерит, но это зависит от модели, если это закрытый узкий нос, закрытый круглый нос, то да. Я итальянскую и испанскую обувь обычно беру 35, влезаю во все, мелиссы у меня все 33 бразильский (это 35 маркировка), но с круглым носом закрытые были маловаты, и галошки у меня на размер больше, а то впритык неприятно было.
Я эту обувь люблю, есть более удачное что-то, есть менее, но что для меня и подружки бомба в плане удобства - это такие тапки http://www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/44358843XF/sts/dreambox80
у меня такие беж, у нее черные, все лето оттаскали, не трет, не жмет, не потели)) их с собой удобно брать, когда не уверена, что на каблуках весь день отходишь, они легкие, сгибаются и мало места в сумке занимают, так что всем рекомендую.
Мой совет - берите шлепки, галошки, с открытым носом босоноги, туфли закрытые не берите.
 
  • Like
Реакции: cherry111 и Ninelli

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
La_guinda,
Там сейчас большинство сотрудников в отпусках, так что сроки по ответам, да и вообще по всему, могут быть максимальными. Да и проблема у Вас достаточно сложная. Наберитесь терпения и периодически напоминайте о себе. Я сегодня и картой с трудом оплатила заказ раза с восьмого, при этом дома с утра плюнула - не доступны вещи и все при чекауте, через пень-колоду умудрилась с работы заказ оформить. C реорганизацией сайте сейчас, похоже, очень много разных проблем будет вылезать.
 
  • Like
Реакции: La_guinda

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
kat33 Спасибо за ответ, буду теперь знать.
Я всегда покупаю на американской версии и себе и девочкам с бесплатной доставкой по США - НО мы платим налог + стоимость доставки в Рашу, хотя иногда все равно дешевле русской версии выходит
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Kisa Alenka,
Видимо суперстар имеется ввиду, так этот вопрос возникал и возникает и ни кто толком сказать не может по какой причине им становишься, просто на своей странице видишь изменения в черном цвете... если я правильно поняла вопрос:ah:
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
СК джинс совсем другие лекала СК коллекшион отшивают в Италии (из того женского что у меня есть)
"

Да, лекала наверняка разные, поскольку одежда там и там разноплановая, но хотя бы прикинуть. Но, раз померить никак, тогда отпадает. У меня есть только СК Джинс женский, мне показалось, что если и маломерит, то чуть-чуть, не на размер.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Trea,
Если Explorer - Свойства обозревателя - Общие - Удалить - "История просмотра и куки-файлы"
 
  • Like
Реакции: Trea

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Катечкин,
или желтенькие китайцы:aq: помню в Риме, зашли в магазин Dior так они там расхватывали все подряд, по нереальным ценам:ai::ah:
 

leepa

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
5
3
0
СПб
Заказывала ботинки ASH 35 размера, сама ношу 35 итальянский, очень даже подошли.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
kat33, в носок ватку набьете на выпускной если что...9 класс 40-ой размер вот девочки то прогрессируют ))))
 

Olga79

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
151
21
0
Москва
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Бюстгалтер ы-такая вещь, что зная свой размер, я в магазине всегда всё равно сначала иду в примерочную.

А я здесь уже столько накупила бюстгальтеров и все великолепны:ah: очень довольна, потому что покупать в России (как раньше) за 15000 комплекты что-то душит жабка:ag:

девчонки, а коллекция зимняя неплохая и по ценам вроде ничего, Я уже себе свитерок
MARC BY MARC JACOBS прикупила, за такую цену смешную, да и обувка хороша, короче у меня дримбокс забит почти новой коллекцией:ah:

Galink добавил 10.05.2012 в 12:26
а эту юбку (для моей фигуры идеальная вещь) даже не успела в дримбокс закинуть купили:ak:
http://www.yoox.com/item/YOOX/ROCHA...8B80D0/rr/1/cod10/35174092HL/sts/sr_preview80
 
Последнее редактирование:

*Mariam*

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
70
0
Т
Chiaritta™, )))) развеселили :ax:

elysium, Ахаха))))) ну а потом? Нормально?))
 
  • Like
Реакции: elysium
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.