yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Тогда почему возникло сомнение по поводу босоножек к брюкам Галины?:)

Девочки, кто-нибудь покупал балетки Bloch? Что с размером?:ax:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Да,не надо было мне новые поступления рассматривать.:ai:Скидка,бесплатная доставка,Мома,последнее изделие в наличии и мой размер,:dance4: сделали свое дело.
http://www1.yoox.com/item.asp/YOOX/...10/44326029UT/sts/sr_shoesmen80/abt/release95

Пришлось купить.Чоуштам.Не забыть про них...))):boast:

san4ik добавил 22.06.2011 в 11:55
san4ik, вы сороконожка!!!Вам срочно новый шкаф нужно!!!Посылки то всяко лучше чем алкогольнемного дороже зато здоровье целее!

вот и я себя успокаиваю тем же...а шкаф ставить некуда,да и денюшек на него нет...)))

Надо бы написать ексу,чтоп забанили меня на месяц.Приподняться хоть чуток...:popcorm1:
И вот ведь привычка.Сначала купить,а потом сидеть и фоту с ними разглядывать.А раньше нельзя было тянуть.Вдруг перехватят..))):br::ad:
 
Последнее редактирование:

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Девушки из Москвы, можно к кому-нибудь присоединиться с заказом?
Срочно нужно купить очки, стоят 100 евро, а бесплатная доставка от 150, выбирать на оставшуюся сумму не охота, так как сразу так ничего не приглянулось.
Также буду рада, если кто-нибудь захочет присоединиться ко мне ))
Sayako; а они из новой коллекции? Если да, то с моего аккаунта будет БД при любой сумме заказа. Надумаете - пишите в личку.

Alux добавил 07.02.2012 в 03:42
Кто-то получал пару раз, но это ж каждый раз им писать и просить надо. Вообще, на ebates оговорено, что cashback только при отправке в США или Канаду.
pelena, а если пользоваться кэш-бэк сайтами, суперстарство не отберут?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sayako

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
Паниковать еще рано, сомневаюсь что наши ЕМС-ники имеют доступ к итальянской базе. пробейте трек тут

Пробила, информации НЕТ! Я не первый раз заказываю с yoox, но такая ситуация в первый раз. :bu::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Посоветуйте, пожалуйста! Заказала шорты 13.07, ещё не выслали, в отпуск 28.07, шорты к отпуску. Успеют скорее всего или отменять? Жалко...
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Спасибо за код!!! Пока выбирал, с этим кодом еще и бесплатная доставка заработала:clapping:

на русском? у меня на русском доставка не бесплатная по коду. хочу бесплатную!!!

разобралась - код данный в первом посте дает -15%
а код с предыдущей страницы -15% и фришипинг!!!!!
 
  • Like
Реакции: mulyana

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Аксютка,если по центробанку, то у меня должно было бы быть еще выгоднее, ну лана фиг с ними главное чтобы подошло все, с размером определилась уже давно беру всегда одинаковый американский и все подходит-туфли сейчас взяла 6ку всегда ее и беру больше меньше на пол размера не пугает-а одежду всегда беру американскую 4ку-она как бы между ской и мкой-всегда подходит тютелька в тютельку а англиск беру 10ку иногда 8-но 10ка лучше вот как то так
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
у меня в дримбоксе появилась шмоточка из-за которой спать не буду..и есть наверное тоже и это хорошо..1.5кг с Д.р наела..только это снова суконная курточка но такаааая дивная!!!! умру если не куплю..уууууу!!!Где там Юля наша..сказала бы ВЫ НЕНАСЫТНАЯ!:boast:

Наташ, я Вас понимаю! Я свою Pollini пасла долго, дождалась скидки, как-то странно, никто не позарился :) и очень довольна! Искала что-то женственное под юбку - карандаш и одновременно под джинсы. Шерстяное сукно очень дорого смотрится и не мнется совсем! Я даже ее не гладила после получения. :ay:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, Вау, Лена, какое пальто!!!!! Наверное, тебе уже не нужен " тот" пуховик....:)
Посмотрела-мои туфли на итал. версии дороже, чем были на нашей.Да и моего размера уже нет. А с США версии в Италию Тирамису можн заказать? Или только из страны в ту же страну? Там и дешевле, и размеры есть.

Могу продать!! Я вот получала белый пуховик скервино ( писала в отчете) был 48 размер, все-таки я отправила его обратно!!!:yes:Большой он.А тот Альбертин пуховик дешевле в 5.5 раза, но ничуть не хуже.Он очень легкий и фасон тоже интересный!!

karmensita добавил 18.07.2012 в 09:45
karmensita, Вау, Лена, какое пальто!!!!! Наверное, тебе уже не нужен " тот" пуховик....:)
Посмотрела-мои туфли на итал. версии дороже, чем были на нашей.Да и моего размера уже нет. А с США версии в Италию Тирамису можн заказать? Или только из страны в ту же страну? Там и дешевле, и размеры есть.

Наташа, ты напиши ей на мыло.Она такая открытая!!Отвечает на письма быстро.Она напишет все четко!Выгодно будет это или нет.Я сама регистрировалась на ит сайте , делала заказ, платила за него, только адрес получателя и имя было ее!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia

well

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
44
46
0
Москва
Заказ на российской версии YOOX.COM сделан 28 января 2011.
Статус заказа отслеживала на http://edost.ru/tracking.php

Краткая выписка с сайта:
Приём 01.02.2011 10:58 Италия MXP
Обработка 11.02.2011 14:50 Москва EMS СЦ Прибыло в место вручения

Не стала дожидаться чего-либо и в субботу, 12 февраля приехала с распечаткой и забрала посылку в почтовом отделении EMS.

Радашоващепрям :ag: :clapping:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
отчитываюсь..боль менее пальто просохло..одела...нууу..забавное..его можно иметь имея еще что то..тк его можно одеть либо с коротким мини либо с брюками... Москино Лав 38р.больше бы ни в коем случае..сидит хорошо и смотрится задорно..с сапогами Прада вообще красотень..ну т.к взрослое пальто у меня есть то этим забавным я довольна..ну пришла еще блузка Ферре за три копейки..XS как обычно великовато..и еще платье пришло которое я откопала... я выкладывала..случайно найденное..40р как бы велик..Люди!!я сегодня в масмаркете была!!! Если вы забыли ,то это место где ходят люди и тряпочки можно трогать и перебирать!!! 2ч жутчайшей попсы,запахи сладкого парфюма и пряных тел!Вот что мне пришлось пережить!!!Да там еще все тааакое жуткое продается..нитки торчат,швы кривые..уфф!!лично я остаюсь онлайншопоголиком..даж несмотря на мокрое пальто и злые насмешки марселелюба!!
 

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
Ну и я с картинкой:).
Может я и не понимаю чего.
media.nl
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
pelena, итальянские и французские точно не перешивала,а американское одно платье перешивала,да;про 2-ое американское думаю,так как кажется есть лишнее в верхушке.Юбку американскую ушивала,но брала заведомо большой размер,не было меньше.
С TopShopa,весьма положительно отношусь,перешивала.
Про российские марки мало знаю.

У меня такая проблема:либо плечи широкие,либо спина "пузырится", либо блузка и платье перед короче,а спинка длиннее.На языке портных-фигура "перегибистая"
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
А как, кстати, Вам ее джинсы? Нравятся?

Я где-то втречала не очень хорошие отзывы о ее модном творчестве. Хотя по большей части это касалось обуви.

Нравится платье одно, может, удастся купить :)

Мне понравились. Они обычные, без лэйбаков, только на кармане вышито Stella. Внизу на штанинах замочки. Пошиты хорошо, посадка низкая, как я люблю. Сделаны в италии. Только ценник на них был 395 американских рублей, со скидкой стоили 39. За первоначальную цену не купила бы никогда. А обувь у нее преимущественно с какими-то безумными каблуками, я такие носить не могу и не хочу. Не знала, что можно своей картой платить. Спасибо, что подсказали. В прошлый раз ждала, пока Наташа отзовется, одни джинсы Стеллы упустила.
 
  • Like
Реакции: Petrusha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.