yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Я тоже подумала, что не мешало бы примерить где-то размерчик, завтра займусь:ag:
Французский размер 40 JITROIS кожаная курточка мною заказана, а сама извелась, чтоб маленькой не была, у меня верх 46 рус, 48 низ?

Я извиняюсь, но мне кажется, что 40 французский размер будет Вам мал. Не берусь судить об этой марке, но ношу российский 46-48, а французский беру 42 для блузок и платьев, а 44 для верхней одежды.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
АничЁус, так если я вчера сделала заказ, а сегодня цена упала и стала в итоге меньше, чем с кодом, то возместят или нет, как думаете?

думаю они имеют в виду что если вы вчера заказали по 50 а сегодня 50 и минус код, то не возместят (у меня так было однажды)

а если вы вчера заказали за 50, с кодом получилось за 45, а сегодня стало без кода за 40, то разницу возместят (45-40=5 эуро)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Ponatalia добавил 20.05.2012 в 19:28
pelena, Лена, объясните пожалуйста, как можно отменить заказ.[/QUOTE]

Наташа. зайди в мой йокс. нажми на номер заказа. там есть "отменить" заказ Красное слово отменить.Только деньги банк потом блокирует на 32 дня
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
И почему-то рисуется страшная картина, как подлец итальянский почтальон все это на себя одевает и несет своей итальянской семье!!
Я себе тоже представляю, как работник почты, вышедший в свою смену 4 числа, украл целый грузовичек посылок и перепродал кому-то.... Или как он жадно их потрошил, как Остап и Киса в "12 стульях"...

Annet M добавил 15.10.2010 в 14:39
А еще я очень надеюсь на то, что работники емс - оказались просто напросто итальянскими росомахами и забыли внести мой трекинг номер в систему отслеживания... А посылка уже вот-вот ко мне приедет..:yes: Ах, мечты, мечты...:ag:
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
шопоголик 13, моя подруга заказывала 28 размер, вообще прислали другие, которых даже на Ексе не было, отправила обратно....
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Gala1976,
Почему то мне кажется, что до конца 22.07, хоть и "суббота". Ну, да посмотрим. Вечно они "криво" пишут свои коды.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девочки, помогите определиться с размером.
Хочу топ EMPORIO ARMANI.
На мои ОГ-94, ОБ -102 какой размер брать 10 или 12 американский.
Нашла сайз чаты, которые противоречат друг другу.

топ можно и 44IT
 
  • Like
Реакции: Синичка

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Kisa Alenka, Спасибо! А по составу не подскажите? С эластаном или без? Тут пишут, что если с эластаном, то вроде как меньше можно! Я, конечно же, к 26 склоняюсь :)
 

светлана40

Новичок
Шопоголик
Всем привет!!! Всех с обновами, кто получил!:ax:
А я сейчас зашла на отслежку, просто так, без надежды, а представляете, мои 2 кг обувного счастья импортнулись 22 при экспорте 20-ого))) Ничего себе)) Так что надеюсь, на след не деле получу
Саша, ты опять с обновочками, какое счастье получать посылки. Кстати, я тоже клюнула на скидку и бесплатную доставку, заказала 2 балеток (уже проверенной марки), туфли Лопес на осень по твоей наводке и босоножки на пробу. Посыль еще у нас не появилась. :yes:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kat33, Кать вы бы поменьше по ебеям лазали...спокойствие то дороже..ну придет будете думать..возврат не так страшно..посмотрите сейчас девочки на форуме часто возвращают и легко..мы чего то запуганные возвратами изначально были..а не так и страшно по факту..
 

Паулина

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
144
9
0
Москва
всем привет. Скажите, может у кого так было - не могу зайти в свой аккаунт на Yoox, соответственно, покупку никак не оплатить .Страница просто не грузится. Все открывается нормально, добавляется в корзину, как только дохожу до "продолжить оплату", где надо свой пароль набирать, у меня страница не октрывается....Что делать?
 

ROSKOSHNAYA

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
41
48
0
BAKU
ROSKOSHNAYA,
Нет, не прошел. Отменили заказ и транзакцию по нему. Деньги, скорее всего, в статусе блокировки, и разблокируются... в общем, со штатовскими магазинами это не очень быстро происходит. По крайней мере в российских банках. Заказ, как я понимаю, на американском yoox был?

Да, это я поняла что заказ аннулирован. И это в моё аккаунте отмечено. Но, что то не поняла почему. Я им написала почему отменили? Принципе и деньги они сняли. Теперь оно будет в блоке и это знаю. Я просто хочу узнать кто то с этим сталкивался.
Да,заказ был на адрес Американский. Я часто заказываю на Американский адрес но такое еще не было. Я не думаю что проблема в карте. Подожду и посмотрю что они мне ответят.

А может я должна была сделать через пейпал? так можно заказывать через пейпал на Ам. адрес?

Спасибо вам:ax:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Petrusha,
По штатам сейчас как раз сегодня импорт от 19-го проходит. Будем надеяться, Италия не сильно отстает.
 
  • Like
Реакции: Petrusha

surikat

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
13
7
0
Moscow
Девочки, смотрите внимательно на цены, даже на распродажах и промоакциях:
это йокс: http://www.yoox.com/item/YOOX/EMANU...r/1/cod10/34158805HA/sts/sr_promotionswomen80
а это аутнет:
https://www.theoutnet.com/product/210068
разница впечатляет.....
И это не единственный случай.

Да yoox не дешевый совсем. А для мужиков есть что-то типа outnet?
 

ЛюбоFF

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
112
116
0
53
Москва
La_guinda, скорее всего...Ваш заказ разбили на две посылки,а второй трековый номер не дали(как обычно)напишите в юкс...лично у меня так и было,не волнуйтесь раньше времени.....
 
  • Like
Реакции: La_guinda

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Если вы знаете ассортимент тех фирм что покупаете,то совсем не факт что за копейки именно старье продается.Я по 100 евро ни раз брала обувь ,которая в Париже за пол года до этого стоили 700)))Допустим Селин и Живанши.

А я и не спорю, можно удачно купить, я же не сказала, что все со скидками это хлам, как я писала выше, процентов 80 приходит старье, и я имею в виду не только то, что старая коллекция, но и внешне- брак, запах сырости и т.д., а остальные 20 очень даже ничего, может поднять настроение и желание не останавливаться на достигнутом. Поэтому не могу вылечиться от болезни- шопоголизм:bu:. Всегда верю, а вдруг повезет. в общем, распродажи юкса- это лотерея:yes:. Это мое мнение, мой опыт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.