yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Со дня на день жду посылку..рискнули заказать мужу костюм..надо же и ему порой что то покупать..покупка костюма это конечно лотерея.но цена хорошая..волнуюсь как подойдет..кто то покупал костюмы???
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
что-то я в растерянности, хотела сделать покупку на йоксе первый раз, дохожу до момента оплаты, он просит код ввести карты, я ввожу код карты, который трехзначный рядом с поле "подпись".. и обламываюсь, грубо говоря.... пишет, что банк отказывает в авторизации
в чем может быть проблема? карта сберовская, виза электрон.. денег достаточно на карте...
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ну теперь мы знаем, что возврат существует:ay: Только тяжеловато дается:yes:
Но шопоголизм такой кайф:Mauridia_25:, видимо ничего не испугает
Посылочки то идут:ag:
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Российский юкс отсылает емс, а не юпс. Лимит 10 000р соответственно.

Я имела ввиду Итальянский юкс, а про Российский даже и не думала - там цены поболее будут:yes::yes::yes:
В итоге выбрала Американский:popcorm1:
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Девочки подскажите, пожалуйста, по поводу размера брюк. В гиде по размерам ничего такого нет (по поводу объема попы).....если в платья 40 влажу, ну они прям в облипку...может брюки тогда 42 нужно брать?....
очень нуждаюсь в вашей помощи...:\

ОБ 95....совсем уже запутулась в этих размерах:ak:

Ольга, вы лучше марку назовите. И состав ткани.

Может, этот бренд большемерит/маломерит и кто брал эту марку что-нибудь посоветует :yes:

Ссылку можете и не выкладывать - я тоже не люблю показывать, что собираюсь купить. А то еще кто-нибудь и опередить может ))))))
 
  • Like
Реакции: Dantist

Svetlun

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
163
640
93
m
Svetlun. Еще вопросик. Как я поняла, Вы оплачивали не своей картой, а через посредника? Интересно, а есть возможность со своей карты купить?
И сколько стоит эта доставка наложенным платежом до посредника?
Я оплачивала через Liqpay - мне удобно. Но можно оплатить со своей карты на сайте.
Попробуйте оплатить с карты - расскажете о плюсах и минусах.
Доставка наложенным платежом до посредника стоит у Yoox 3.5 Евро. Т.е. пока ваши деньги в пути - посылка идет. Посредник получает деньги - обналичивает - и расплачивается за заказ при получении посылки. Пришлось так поступить для ускорения процесса, т.к. сейчас на Yoox распродажа 60% - вещи просто уплывают из рук!
 

Nikoletta

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
32
31
0
Подмосковье
Мои последние удачные покупки на yoox:
джемпер: http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=39189353QP&sts=orders80
брала размер 40 - идеально подошел.
платье: http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=34161605EG&sts=orders80
размер S - тоже неплохо.
Последняя посылка что-то очень медленно продвигается, с 19 числа висит в разделе импорт.
 

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
и я хочу код на доп скидку! куртка и сумка меня заждались там!
и когда этот код ждать? они, я так поняла, жадничают
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
с 19 посыли в Москве томятся..движения ноль..боюсь думать когда придут заказанные за выходные..у них на йоксе наверное завал из-за бесплатной доставки и скидок.я зачем то еще две пары джинсов заказала..муж подозревает что солить буду..теперь как на грех зимняя коллекция..не спала пол ночи..сапоги Кензо стояли перед глазами..

Вуся добавил 24.05.2011 в 11:01
Galink, а молнии на бантах сильно золотые???
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Olga79, ну удивили..шортики и весь прикид...а у вас и муж и дети...респект Олюнь!!!В шортах осторожнее по Москве!!!:yes:

Вуся добавил 04.05.2011 в 23:13
не ну ржу!!!!люди вы видели эти шортики и весь гламур???а она мать детей!!!ну какие вы всеж молодцы друзья шопоголики!!!всех люблю!!!за то что любите себя и себя украшаете и делаете мир красивее!!!:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olga79

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
крокозяброчка,
Эта сумма пока только заблокирована. При списании может быть незначительная корректировка в ту или иную сторону.
Алгоритм по Визе следующий. При покупке система Виза автоматически конвертирует сумму в евро в доллары по курсу Визы на день покупки и выставляет счет банку покупателя в долларах. Курс Визы на конкретную дату можно посмотреть ЗДЕСЬ Банк покупателя к этой сумме прибавляет 0,5-5% за обслуживание в системе (в каждом банке СВОЙ процент - уточнить можно непосредственно в своем банке), а далее конвертирует выставленный счет в валюту карты по курсу банка. При блокировке это будет курс доллар/рубль (если карта рублевая) на день блокировки. При списании - на день списания. Просчитать с точностью до копейки заранее, сколько будет списано - невозможно. Если только, конечно, счет карты не в евро. Тогда спишут ровно столько, сколько выставлено в счете.
 
  • Like
Реакции: Mysechka

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
Бывает. Такие посредники бывают даже на этом форуме в разделе Помощь в покупке и доставке товаров из США, Европы, Азии и других стран - выбирайте. Единственный момент, насколько я знаю, практически все посредники в Европе берут какой-то % комиссии от суммы за покупку , обычно в районе 8%, если Вы расплачиваетесь своей картой и около 10% за выкуп.

Я туда заходила, нашла Тирамису и ничего не поняла!!!!Что такое " % комиссии от суммы" и отдельно "10% за выкуп"??? Ничего не поняла.

Я готова платить!! Только нужен проверенный человек.

Нашла там только Ольгу!! На Вашей ссылке
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kelp, всего одна в доставке..:(....когда насытишься то уж более осознанно к покупкам относишься..уже мало что нужно..это Галина у нас молодец..так радуется заразительно..я аж завидую..а я получу и в шкафчик...

Вуся добавил 25.08.2011 в 00:14
kelp, позитивная вы девушка..не пропадайте..:)
 
Последнее редактирование:

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
На самом деле это не совсем так. Выбор однозначно больше на итальянском. А вот цены не всегда. Иногда цены на одну и ту же вещь отличаются незначительно, евро 5-15. Так что если покупать пару-тройку вещей, то лучше сначала сравнить цены, может на российском даже и дешевле получится. Конечно, если брать вещей много, то через посредника выгодней. Вот пара примеров:
туфли CARSHOE на итальянском 115 евро
они же на российском 125 евро
BRUNO MAGLI на итальянском 109 евро
на российском 115 евро
В одном случае разница 10 евро, в другом 6. С учетом % посреднику и пересылки по Италии выйдет дороже.


Yva, и Вам спасибо. :)

Для меня пока в любом случае удобнее через США.


Кстати, очень симпатичные туфельки. )
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Ого, тут залезла в dream box. Хитрые товарищи из yoox на некоторые вещички цену задрали, а потом типа скидку сделали...Я платье брала дешевле на 35долларов. А сейчас оно со скидкой и дороже...Вот, видимо, как бесплатную доставку отбивают
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.