yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Galink, Галин,ты еще меня суматошнее..Ты сапоги когда оденешь?В ноябре?? 5раз купить успеешь..ой если Галине шлея кой куда попадет то эт ващее..Вот куда ты спешишь неутомимая ты наша??:aj:

Вуся добавил 13.08.2011 в 15:25
ой еще и Катерину вовлекли..в Краснодарском крае похоже сапоги самая актуальная вещь в августе..


Я уже с июля подбираю:ag: Tods уперли:ak: и кажется все, больше не будет хороших, начинаю судорожно пересматривать 20 страниц:bu: ничего не нравится :ak: я в этом плане как Галина, если уперли что-то начинаю искать что-то взамен, вот думаю, ну подождать надо, а не хватать что попало, но все равно листаю и листаю странички с сапогами:ag:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
А вообще, независимо от свежести (лососиной все-таки не торгует) Юкс дает возможность найти широкий ассортимент хороших вещей сразу в одном месте, не отрываясь отдивана, по вполне приличным ценам. Но год от года, ассортимент несколько хиреет, хотя вроде кризис в Европе, долны оставаться большие нераспроданные запасы.
Я вот тоже жалею, что прошлой зимой не взяла на Ексе пару сапожек, решила, что в этом сезоне будет лучше...а стало только хуже...тоже не пойму почему...

kat33 добавил 12.12.2011 в 09:07
так неужели это так трудно понять, что дешевле поехать за границу, в ту же Италию, и закупится?

С огромным удовольствием!!! Завтра беру отпуск на работе за свой счет, собираю документы на визу, оплачиваю визу, покупаю билеты на самолет, заказываю гостиницу, беру с собой на питание и мелкие расходы и лечу за кофточкой М. Корс:ag:
А если серьезно, то отпуск раз в году и помимо Италии есть куча мест, которые хотелось бы посетить за отпуск, хотя в Италию летала бы каждый год, очень нравится страна... Это Вам можно сесть в машину и рвануть в Италию на выходные, по доброму завидую...
 
Последнее редактирование:

Hilarity

Новичок
Шопоголик
ser_ser, а Вам не кажется, что они снова стали отправлять в Россию? Страну можно выбрать из списка. У меня сейчас указано на сайте: SHIPPING TO RUSSIAN FEDERATION. Или я что-то не понимаю?

Hilarity добавил 27.06.2011 в 19:51
Ой, девочки, как я вам завидую белой завистью, что получили посылки. Так захотелось свою поскорее увидеть.
И я! А мне свою хочется поскорее заказать. Когда же ёксов банк ответит моему и 1014 евро вернутся?! :bu:
 
Последнее редактирование:

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
девочки! поиск по покупках ничего не выдал толокового -как по размеру и вообще обувь Гуччи? сапоги ..
Нога у меня широкая, амерка размер 7,5 италию беру 8 из-за ширины ноги.
Хотелось бы услышать мнение владельцев обуви этой марки.
 

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
Сегодня мой заказ был доставлен! Я его получу во вторник, обещаю фотки выставить! Заказывала сапоги лаковые черные. Спасибо за подсказки!
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девушки,хочу взять блузку D&G эта марка большемерит или размер в размер? Спасибо
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
полезла искать ссылку на свои штаны, благополучно купленные по распродаже з 69 евро, и что я вижу?! Они уже в новой коллекции за 144! Ничего не могу сказать, приятно) но какие же они сучата)))
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Вуся,
не сквозит ли тута ревность ? :)

На тонком лезвии ножа,
То падая, то спотыкаясь,
Идти пытается душа,
Своим безумством наслаждаясь.
Так хочется душе упасть
В мир наслаждений сладострастных
Таких доверчиво-простых,
Таких изысканно -прекрасных.
Пусть под ногами сталь тонка,
Пусть холодна, остра как бритва,
Но хочет взмыть под облака
Души потерянной молитва.
Лети! Гори! Моя душа,
Не прячась и не притворяясь!
Беги по острию ножа,
Своим безумством наслаждаясь...
 
  • Like
Реакции: фотографер

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Катечкин, да в пятницу еще одна должна придти..может тогда уж сразу..там сапоги едут за которые очень волнуюсь..хоть и Прада но уж больно они ортопедическими на фото смотрятся..надеюсь что фото неудачное..:yes:
 

Врединка

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
47
28
0
Харьков
Поддержу вопрос. Это глюк или не будет бесплатной доставки, если вещи из сэйла?
вопрос снят - действительно должна быть хотя бы 1 вещь из новой коллекции

а у меня не срабатывает БД для Украины... у вас разве срабатывает?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
pelena, до сих пор помню как дубленку из корзины украли..я долго ее помнить видимо буду..38размер да за 860 евро..:ak:
 

Olga79

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
151
21
0
Москва
mulyana, спасибо за выложенне фото!
В итоге не решилась я 36 заказать...заказала только купальник и джинсы.Слава дримбоксу !!Я сначала от жадности туда всего понакладываю,потом захожу и понимаю ,что без многих вещей проживу.Я даже в магазинах так делаю,сначала вещь отложу,если через некоторое время остываю,то не покупаю.
Такие у меня заморочки.:yes:
 

boroda1982

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
5
0
0
Омск
Скажите пожалуйста, заказал в первый раз две посылки,раньше с этим сайтом не связывался, обе на 650 округленно евро, на разные имена, ситуация следующая:по одной из низ , пишеться , что отправлена 12 октября, захожу на сайт почты России , чтобы отследить, написано: нет информации никакой, во второй, когторая от 14 октября, вообще нет даже номера и пишет дословно: Мы получили данные Вашего заказа и перенаправили их на наш склад. Вы будете проинформированы о том, что Ваш заказ отправлен. Не могу понять они до сих пор с 14 октября по 22 не собрали и не отправили мне посылку? как быть вобщем в этой ситуации , суммы то серьезные и как быть со второй, почему нет данных, когда есть номер, но он ничего не показывает.Помогите кто знает что и как???????
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
Какие радостные новости у наших форумчан)))
Всех с новым статусом!Суперстар на yoox - это круто:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.