yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

trinashkin78

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
55
59
0
СПб
Огромное спасибо всем, кто не остался в стороне (ну, касательно вопроса про карточки). С кукурузы действительно оплатил без проблем, первый заказ с горем пополам сделан. Правда, и тут умудрился запутаться.

А подскажите, пжлста, как именно должен выглядеть адрес доставки. Т.е. я там в графе город вместо "Sankt-Peterburg" прописал машинально "Saint-Petersburg" (но область все равно выбрана Santk-Peterburg). Насколько это критично?

К тому же вместо адреса проживания вписал радостно адрес регистрации. Сейчас вот в поддержку отписался с просьбой изменить, пока посылка никуда не отправлена.

И как вообще должен выглядеть адрес в формате улица-дом-квартира. Дом-квартира через запятую или обязательно через тире (на свое горе указывал через запятую). Т.е. Литейный дом 100, квартира 500 будет выглядеть как правильно:
- Liteiny prospekt 100-500
Или
- Liteiny prospekt 100, 500.
Или вовсе нужно писать как-то так:
- Liteiny prospekt dom 100, kvartira 500.
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
У меня две посылки покинули место международного обмена, дня через 4 будут у меня:clapping:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Chiaritta™,
а как их расценивать, не знаю!
1) C точки зрения комфорта (тут решает мама в первую очередь)
2) С эстетической точки зрения. Можете подумать вдвоем, призвав в помощь зеркало.
 

NatalyaP

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
115
214
0
Moscow
pelena, пришел с американского, я имитировала заказ, там работает.
Больше нигде не проверяла.
 
  • Like
Реакции: pelena

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Ссылки не работают возможно потому, что товара уже нет в наличии... Я покупала джинсы с 70% скидкой, возможно они и висели на сайте 2 года, просто модель обычная самая, а дороже не хотелось брать, т.к. у посредника брала впервые (мало ли что). Но то что она уверяла, что все вещи на yoox 100% бренд, я и повелась на дешевизну... Девочки, а кто вобще знает, могут ли быть на этом сайте подделки и нормально ли вобще для итальянской марки, купленной в Италии бирочка "мэйд ин малайзия"?!:bu:
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
стикер UPS, который позволяет бесплатно, без дополнительных сложностей отправить товар обратно.
Polisha, я столько об этом мечтала!!:yes::)
Удивительно, что наша почта согласилась взять оформление возврата на себя .
лишь бы в российском варианте это улучшение не стало просто самоклеющимся returns proforma invoice ))
а оплата не осталась бы по-прежнему на клиенте
Договорились бы наши банки с Италией о более быстром возврате денег
:yes:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Gala1976,
Это ж хорошо, когда муж одет отлично, мы то себя не обделим:ag::boast:

karmensita,
Ой, Лен, обнаружила тулуп:ak: сколько ж можно хотеть и хотеть, и увидела и влюбилась:aj:
 
  • Like
Реакции: Gala1976 и karmensita

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Судя по всему трех страниц про бродячий цирк больше не будет?... Так смешно было..:)Или можно? :)
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Dantist, Я думаю, что европейские клиенты Екса не покупали бы вещи, которые дороже, чем в магазине стоят... Нам то конечно все дешевле, чем у нас брать, а в Европе такие магазины под боком, а тут онлайн и дороже....зачем им это? У меня пришло пальто, в кармане лежал ценник 194 евро, оно стоило на Ексе 180.
Про сапоги могу вот высказать предположение, что так как Екс это сток, то в тех моделях, которые выставлены полным размерным рядом и цена нормальная явно будет либо очень широкое голенище, либо очень узкое...или еще что-то не стандарт... У меня есть и узкие и очень широкие. Первые разносила, вторые ушью :ag:
 
  • Like
Реакции: Dantist

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
anutka9889, да наши карты принимают, биллинг реальный писать, если у Вас заказ больше чем на 300 евро то выгоднее в Россию сразу))) А если меньше то надо смотреть по заказу - у меня например одна обувь больше больше 5 кг вытягивает - то мне проще оплатить 25 евро, а не мучиться с пересылкой из США.
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
код только что сработал! :clapping:
взяла AnnaritaN курец демисезонный, рискнула 40 размер, меньше не было,
джинсы Дизель 26 сайз.
+ бойфренды летние Current/ Elliot с сейла 25 сайз (все Каренты что мне попадались большемерили)
за 42 бакса - не устояла.
+
ботильоны Дизель 8,5 - надеюсь, что в отличие от своих собратьев не будут "испанским сапожком" ,
и еще джинсы-скинни Cheap Monday. Ни разу раньше не брала эту марку,
написано было, что маломерят, взяла 26. надеюсь, влезу. на 27 рука не поднялась.
в общем "развязалась".
надеюсь, заказ не отменят.
доставку на ШФ, билинг мой.
До этого у меня ни разу заказ не проходил, платила разными картами с доставкой на Россию, всегда отменяли.
в этот раз визой сберовской попробовала.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
Поздравляю. Значит и у Dolcelola должно было пройти вручение
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Девочки, здравствуйте!
У меня новая ситуация (не видела, чтобы кто-нибудь описывал).
Заказывала сегодня вечером мужу кеды CAMPER - клала в корзину за 59,00 евро, проверяла соответствие перед подтверждением - 59,00. Смотрю в оформленный заказ - 95,00 монет. Точную сумму перед заказом не запомнила, всего 7 единиц. Всё остальное вроде бы по прежним ценам, только кеды "переоценились". Может, сталкивались? Написала в хелп вопросительное письмо, буду ждать ответа.
Разница небольшая, но за сотню я бы ему вторые момашки выбрала...

Таис-Таис добавил 20.07.2012 в 00:46
Катечкин,
К сожалению, только не на мой дрим

И не на мой, делала заказы без пряников. Отдельные позиции со введением 70% скидки даже подорожали.

Таис-Таис добавил 20.07.2012 в 00:46
rizolga, а Вы называйте марки сразу. По опыту, так быстрее подскажут.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.