yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, Сороконожка вы наш,вы просто не в том климате живете..переезжайте к нам и все сносите!!!У на сейчас прохладненько..и сухо..вы со своим гардеробом будете у нас иконой стиля!!!:yes:а то одни Гуимплены вокруг!!
 
  • Like
Реакции: san4ik

Stanka30

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
4
0
0
Владивосток
карта, конечно, с кодом. Пишет: "Отказ в авторизации банковской сети. Попробуйте еще раз позже или свяжитесь с компанией-эмитентом вашей карты" . Спасибо за оперативный ответ!
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Вот скидки закончились и бесплатной доставки нет. А босоножки сперли.:(
И после него следует череда вопросов - про то что и как, и не боюсь что не подойдет и как я про него узнала...и тд, и тп...
Порой я настроена про это рассказывать, а порой нет.
Я тут по ситуации действую.:boast:

Босоножки поэтому и спёрли, что всем говорите:ag:
Я тоже раньше по доброте душевной делилась, а теперь жутко жалею. Как не крути, а у русских модниц вкусы более или менее схожие, и когда твои же знакомые уводят вещь, которую нашла ты сама, как-то обидно... Тем более, когда народ в курсе, где ты это берёшь, уже трудно кого-то чем-то удивить. Поэтому я теперь говорю, что купила во время поездки. :yes:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Alux,
Когда по возврату писали, сначала и робот отвечал (стандартные фразы, типа мы в курсе и т.д.), потом видимо совсем их достали, отвечали более членораздельно и понятно, так что пишите им, не стесняйтесь:Laie_13:
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
На сайте введена доставка простой почтой, т.е. теперь можно делать заказ до 10000 руб. По крайне мере такую инфу выдают, когда заходишь на российский раздел зарегистрированным. :)
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Кстати, бланк не гарантирует бесплатного возврата, он существует только для целей упрощения заполнения и уменьшения количества возвратных документов.

Елена, когда я делала заказы в Европу (Венгрия, Германия, испания) при условии бесплатной доставки от какой-то суммы, то в инвойсе всегда лежал уже отпечатанный бланк ЮПС на возврат. И я его просто наклеивала на коробку, вызывала курьера и отдавала ему посылку при этом ничего не оплачивая. Но это, видать, только для евросоюза с единым таможенным пространством.
 

Eluska

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
6
1
0
Киев
Mulyana, спасибо за код! Жаль, но он проходит только для России, а для Украины не проходит, и еще на нас не распространяется бесплатная доставка. То, что мне могло обойтись в 166 долл, обходится в 230 долл. обидно...
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
мне написал "Срок действия кода истек" на оба кода! (Заходил всегда через Opera). Зашел с другого браузера (Explorer)- все ок.
Шопоголики, будьте бдительны! :)
Кстати кто-нибудь в курсе - это предел скидок? Или к рождеству\НовомуГоду можно ждать снижения цен?
 
  • Like
Реакции: pelena

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Darya77,
Не обязательно, счет может быть в любой валюте (рубли, доллары), банк сделает конвертацию. Просто в случае счета в евро не будет потерь на конвертации и процентах банка.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Такая ситуация - посылка с босоножками с 28 июня болтается на складе ЕМС, прошла сортировку, готова к доставке, статус - прибыло в место вручения. Но доставочный лист на неё до сих пор не выписан. Звонила в ЕМС, уточнила адрес, всё правильно. Спросила, почему так долго, ответ - ждите, могут привезти в любой день. Обычно все посылки, которые доходили до этой стадии, доставлялись на следующий день, максимум через день. Надо предпринимать какие-то действия или просто ждать, как ЕМС советует?

blackhair добавил 01.07.2012 в 15:48
И ещё вопросик к москвичам. В определённые районы ЕМС привозит всегда примерно в одно и то же время дня или нет такой связи? Ко мне всё время после обеда приезжают. Завтра надо уехать до обеда, а две посылки на подходе, боюсь пропустить. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
написали, что если будет возврат по этому заказу, то они его оплатят, если все подойдет - тогда пересчитают:ag:

Galink добавил 18.05.2011 в 08:29
Fill,
У меня туфли на каблуке 11 см, колодка как тапочки, мой размер 38,длина 25,2, сейчас даже великоваты стали, но супер бегать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fill

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
а какие размеры мужской обуви? И еще как вы ориентировались когда себе заказывали обувь,а то много чего нравится ,но обувь страшновато брать

мужская - 45 размер.

просмотрела всю свою обувь - большинство 39, есть 39.5 и одна пара 40, вот и рискнула:)
Моно тайп чуть велики, но с носком пойдет:) в москве такое я бы себе не позволила, так что риск оправдан. а сапоги Boemos у меня в голове сформировались еще 4 года назад, все искала, и вот оно счастье:):aj:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Катечкин,
А на что же ориентироваться и какой размер выбирать?
Во всем мире джинсовых размеров 2 на один брючный. Эти 2 размерах отличаются в первую очередь размером талии (для женщин это ОТ в дюймах). Так что ориентируйтесь для начала на свой ОТ.
 
  • Like
Реакции: Катечкин

Chiaritta™

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
148
6
0
Moscow-Volgo-city))
Chiaritta™,
Нет :) Я выше Вам написала, что 8US соответствует 38 EU. У Sigerson Morrison 24 см по стельке это 37EU или 7 US.
Обувь отличная и далеко не дешевая. Сам бренд американский, но отшивают в Италии. Касательно выбранных Вами босоножек (про завязочки и т.д.) мне сложно что-то сказать просто потому, что я их не носила.
простите, просто меня с толку сбили угги Агг Австралия 7-ка и в то же время Джесс Симпсон 7.5))) и еще находила соотв-я размеров, там тоже было по-другому)
спасибо большое за помощь!:ax:

Chiaritta™ добавил 19.05.2011 в 01:52
просто еще очень беспокоит то, что нога у меня не узкая, средней полноты, может, даже каплю побольше
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.