yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, ой Александр такая долгая прелюдия была...я два раза успела расстроиться по поводу вашей куртки и про то как же вы будете ходить такой страшненький..уфф..все обошлось и можно выдохнуть..Прада прекрасна и вы довольны..и дьявол носит Прада..а вы то чем хуже!С обновкой греющей душу и самолюбие дорогой друг Александр!!
 
  • Like
Реакции: san4ik

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Догадываюсь, а так хочется чуть чуть скидку (видимо это садомазохизм какой-то у меня) и еще боюсь в подбородок впиваться будет:yes:
 
  • Like
Реакции: *Orange

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
года два назад.когда они к нам ваще не шипили...
И это прогресс. Ждем, когда снизят лимит на покупку, а еще бы и цены :)

а с юкса,через посредника,не разумно...имхо..
Согласна. Только если на российском нет нужной вещи.
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Антони, нет у сбера такого, к сожалению.. Вообщем, я решила плюнуть и щас с гпб шарахну платеж. Блин, как я боюсь этих платежей через инет.. По специфике работы связана с платежами банк-клиент, и , насколько у нас говорят безопасники и информационщики, системы настолько несовершенны, что без проблем можно перевести пару -тройку десятков миллионов, что все наши дискеты/флышки с паролями легкго сохраняются в системе и доступ легко может получить какой-нибудь хакер.. А со свей карты, не дай Бог, конечно, даже пару-тройку сотен рублей жалко(((
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Граждане,спасайте:выше уже спрашивала,пора ли в емс звонить по поводу посылки,ибо она трекалась 25 с утра в Москве.Теперь же на сайте написано,что о таком отправлении информации нет.Вообще.Куда мне звонить?На телефон горячей линии?

Попробуйте позвонить вот сюда:
Группа по работе с международными отправлениями "EMS Почта России"
Тел.: (495) 988 68 58, доб. 6116
Факс: (495) 627 55 60
Мне помогли здесь, когда я билась со своей посылкой,которая 2 месяца ко мне шла. А по телефону горячей линии стандартные отговорки.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, Юле привет!!
san4ik, Дорогой друг Александр мне принесли матроску!!!!!еще ничего не поняла..но кажется дивная..примерила но......как бы сказать то...ну просто с ногами..после приезда сил нет на нормальную примерку и радость..чуть отойду сразу отчитаюсь..размер подошел и на Дональда вродь похожа!!!:yes:

Вуся добавил 22.08.2011 в 13:30
привезла фото моей бабушки снятое в 1911г..на ней платье с матросским воротником и сапожки-гусарики один в один как у Кензо..ну ничего за сто лет не поменялось!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lulia

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
mulyana, Саша, а российский свой знаете? Если английский 10-й, похоже, у вас юксовский 42-й.

Ой что-то типа 44, наверное. Я вот посмотрела таблицу, там М соответствует 42. Спасибо))

Натусь, параметры боюсь замерять - вдруг в обморок упаду от неприятной неожиданности)) А так обычно во всякую 10 влезаю, кроме Карен Миллен, там и 12 есть, и 10. Попу имею немаленькую:ag:, но и талию имею,:ah: а еще талия у меня высокая, поэтому верхняя одежда типа классического тренча часто пузырит на спине((
 

oksika

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
95
0
Москва
karmensita, Лена, вообще не беспокойтесь на этот счет... Мы с подругой не только ЕМС, но и DHL "протестировали", не могут они , пока все это отслеживать... им, главное, чтобы разовая посылка соответствовала этим ограничениям! Не волнуйтесь!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Alena1312,
Там именно выбрать надо какой-нибудь штат
У Вас сейчас точно внизу слева написано "Shipping to Ukraine"? Проверьте еще раз, там нет выборки, там пустое поле для записи ТЫЦ
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Катечкин, а я бы взяла себе хантеры, да с моим размером на уоох как-то плоховато:)

Алена, на Аутнете частенько попадаются и все равно дешевле, чем в России.
Ничего, что я тут другой магазин упоминаю?
 

татьянка28

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
20
0
0
кемерово
А мне пришли полусапожки вот эти :
http://www1.yoox.com/item/YOOX/MALI...EC8B80D0/rr/1/cod10/44243110OI/sts/sr_women80

кусок меха оторван((( ..стельки разные по цвету и мятые ...
написала в клиентскую службу и фотки отправила , а они молчат ((((

а я уже давно завязала с покупками на юксе....отстой полный. Уже год покупаю на net-a-porter. Ни разу не было разочарования))))
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
У кого нить посылочки отправленные 13.06. импортнулись ? что-то в этот раз, как то долго идут :ah:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
mulyana,
С возвращением в родные пенаты:)
На моей куртке маркировка 46 размер (как будто русский 46), но мне кажется не Итальянский 46, потому что обычно куртки у меня 44, и она сидит как 44 влитая, но теплая очень, пока я ее в машинке не постирала:ak: (пух пропал), а белое рукава и воротник брала мылили и смывала великолепно смывается и сразу белая, не линяет, качество отличное:yes:
Объем груди 93 см, плечи 44 см (сзади по плечам мерила) может поможет:ah:
 
  • Like
Реакции: mulyana

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Девочки, подскажите, плиз: обувь Кензо и Этро идет размер в размер?
Этро размер в размер..:yes: а мне недавно сумка пришла и в чехле и в родной коробке..причем недорогая..брала из-за цвета..на всем сайте 2 были нужного мне оттенка..первый раз в коробке..хотя я много сумок брала:yes:
 
  • Like
Реакции: La_Luna

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
Одна из моих двух посылок уже на таможне в Москве.А заказывались в один день, воспользовалась бесплатной доставкой)))
Читаю вас и думаю, когда ждать доставку - просто загадка.
Девочки,а в выходные таможня работает?

P/S
Почему то ссылки с форума не открываются:(
Я даже не могу порадоваться вашим покупкам mulyana
 
Последнее редактирование:

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Васса*, Спасибо, вот только , что заказала себе кеды, теперь буду ждать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.