yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
elysium,
Я на 27 см Марсель беру 39, хотя даже 38 есть. В 40 нога болтается
Не удивляйтесь, Александр пишет про мужской размер, мужские и женские сетки отличаются (размеры к см), поэтому и не соответствие.

Moschino и Moschino Cheap and Chic всегда можно посмотреть замеры для моделей на net-a-porter. Я со своими параметрами всегда "падаю" на 2 размера вниз от их моделей. Одежду они замеряют в снятом состоянии, поэтому ОГ зачастую кажется маленьким. Да, и длина рукава у них указана по внутреннему шву (от проймы)
 
  • Like
Реакции: elysium

Мини бикини

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
34
165
0
Иркутск
Девочки, подскажите, пожалуйста - все страницы нет времени читать. Джинсы Armani какой размер нужно брать на объемы 65-93? Levis ношу 27. И вообще каких фирм вообще джинсы хорошие?
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Платье увели,дорогое. Вот думала не купят,скидку подождут....

Смотреть далее

Думаю yoox, уладит это недоразумение с кодом. Если нет,то это удар по их репутации.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Илаяли,[OFF] по кукурузе.
Плюсы:
- карта рублевая, снимают по курсу ЦБ РФ (но блокируют сумму по курсу ЦБ РФ +2%. Это страховка на случай скачка курса);
- возвращают деньги на карты в случае возврата товара в магазин.
Минусы:
- проходит во многих магазинах, не но во всех. На Юксе проходит.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Илаяли

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
У меня в обоих браузерах старые - причем, как дома, так и на работе
странно, я бы только рада была,если бы старая работала версия. сейчас открыла в Мозиле -стартовая новая, а при входе старая версия.
 

marmarine

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
98
305
0
Липецк
А у меня такой вопрос: почему-то сохранённые в закладках вещи не открываются... открывается, но заглавная страница ёкса. И так с большинством. Никто не знает - почему?
 

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Народ, кто-нибудь пытался у них выяснить почему по коду summerappetizer@yoox скидку 10% делает, а бесплатную доставку нет? Что они ответили?

После написания письма в их адрес, я получила персональный код на бесплатную доставку, но только на один заказ.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
vetikop,
аж в глазах начало рябить, меня как всегда терзают сомнения, то одно хочу, то другое надо..
У меня при составлении заказа то же самое, правда если надо, но... не особо хочу. Но, НАДО :bu:
жду самое главное рубашку красного цвета BALMAIN
Видела ее - красивая :ay:

А я тут на его сапоги "запала" :secret: Никто с размерами не подсобит? А то лень в сети ковыряться :ah:
 
  • Like
Реакции: vetikop

pipina

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
16
3
0
41
москва
Solotu отличные покупки)))скажите пожалуйста DIESEL джинсы какой размер брали?у меня ОБ-90,26 можно брать?
 
  • Like
Реакции: Solotu

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
в общем вот что мне написали :
"Приносим свои извинения за причиненные неудобства вы столкнулись с вашим заказом 0.....B. Мы переслали Ваше сообщение в соответствующий отдел"

Что бы это значило?????:popcorm1:

Annet M, 4 октября.

JJJana добавил 20.10.2010 в 10:57
vetikop, ваш сын как мой муж :ag: теперь знаю у кого размеры спрашивать :ag:
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Я написала в раздел "наши покупки" фирма (скопировала из YOOX) и как идет размер:yes: Я думаю будет удобно при поиске, когда пишешь название фирмы, то сразу выдаст тебе нужную страницу, а когда мы хвастаемся очень много лишней информации, поэтому в поиске и не выдает, потому что идет ссылкой на вещь. Как Вам моя идея:ah:
А здесь так и будет воображать:hey:
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
violet2010, код вводите при расчете в корзине в спец.окошечке, в основном посте есть ссылка что да как
 
  • Like
Реакции: violet2010
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.