yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ольвия,
Сейчас нет никаких скидок по купонам, но пока еще есть бесплатная доставка.
 
  • Like
Реакции: Ольвия

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Понятно что живы , но не приятно как то , они в реале могут как то компенсировать этот недостаток ? И вообще , зачем они шмотки ножницами чикают :ag:
Это нада Дину и Дену писать..по другому никак:ad:
 
  • Like
Реакции: vasya108

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
7mila,
В предновогодний период число пропаж посылок и краж из них, к сожалению, возрастает. Поэтому, если посылка доходит и ее внешний вид вызывает у Вас подозрение - получать лучше всего в отделении ЕМС в присутствии администрации и службы безопасности. Если посылка совсем не доходит, подается заявление на розыск.
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Девочки, подскажите, пожалуйста. На ОГ 92 майки какой размер лучше брать S или M, что-то я уже голову сломала. Это же я так понимаю 42it. Но меряла у нас плащ ADD, 40 вполне нормально сел, талия была только на 1см. выше. Честно читала хвасты, так на один и тотже размер и 40 и 42 и 44, что-то запуталась(((
 

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
так.. а как узнать что у тебя вип дрим? там звезды или корона или что? :ag:

что то у меня дрим показывает 53 вещи... :ai:

Они присылают на e-mail поздравление с Superstar и объясняют, что это такое, в том числе и про dreambox.
 

Oleloeva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
6
0
0
г.Находка
Ребята, всем привет! :) Вот и я стала клиентом yoox. Но, видимо стала клиентом не совсем в удачное время. В общем, ситуация такова. Вчера оплатила покупку (сапоги) посредством WebMoney. Ага, сижу жду, когда же мне на конец пришлют письмо с подтверждением платежа и номером заказа. Жду, второй день...написала в клиентскую службу...тишина. Закралось сомнение, что меня киданули на 190 евро. Сумма не бог весть какая, но не приятно. Что особо настораживает, так это отсутствие ссылки на оплату WebMoney в настоящее время. Из вариантов оплаты товара, на данный момент доступно только оплата пластиковой картой. Хочу поинтересоваться у постоянных клиентов yoox, кто сталкивался с подобной ситуацией?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ziaja,
у кого-то работает этот код?
У меня работает для США в старой версии (в новой не проверяла). Если Вы пытались ввести для Украины, то имейте ввиду, что VISAFS@YOOX только для Штатов.
 

maka

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
41
8
8
Тюмень
Спасибо, девушки :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

Сегодня ночью прислали наконец-то.....................но все равно, как-то и впрямь долго очень (а это ведь ЮПС). Я на амер.Юксе уже много раз заказывала - так ни разу не было :(



А в Россию - да, мне тоже собрали и отправили в тот же день :yes:

у меня однажды такое было на американском юксе, я писала в службу поддержки, они мне ответили, что доставляли одну из вещей в заказе из Италии...
я даже не подумала, что такое может быть :ad:
 
  • Like
Реакции: Petrusha

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Добрый вечер. кто-нибудь может подсказать размеры ALBERTA FERRETTi и ERMANNO и SCERVINO на трикотаж Мои размеры ОГ-98 ОТ 86 ОБ 103.Залезу я в 46 ИТ????????????
 

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
oki,

А по телефону Вам сказала получатель посылки со вторым трекингом, что все дошло? Может быть, попросить ее написать в yoox о подаче заявки на розыск по ее трекингу? Оно, конечно, не совсем правильно, и гарантий никаких нет, но из других вариантов у Вас - только ждать ответа от yoox, пока не выйдут сроки розыска по Вашему трекингу (а там неизвестно какие результаты будут, ведь по отслеживанию Ваша посылка вручена 20 марта).
Я тоже об этом подумала, но та женщина не очень то и идет на помощь...я ей звонила один раз узнать получила ли она свою посыль, отвечала очень неохотно...ладно придеться ждать ответа с юкса...посылка больше чем на 300 евро.обидно(
 

Vasily

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
7
0
1
Калининград
Добрый вечер всем. Ребята, подскажите как часто обновляют информацию о посылках на сайте EMS. А то уже 3-ий день вот такое висит
b52a4cbf394e.jpg

И почему не все строки заполнены?
 

manyasha

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
907
1 068
0
Краснодар
ENJOYDREAMBOX - 10 % СКИДКА из дрим бокса всего три дня
О!!Вижу выше))))) уже написали
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
YAMAMOTO,
они вообще похоже все еще НГ празднуют!
И это правильно. В жизни должно быть 2 праздника - Новый год и каждый день, что yoox нам круглогодично и подтверждает. А вообще, при ассортименте в 70000 вещей только для женщин в одном сезоне ошибки неизбежны. Так что снисходительно простим им эту сумку.
 

skvorchik

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
67
243
0
Петрозаводск
olgav00, это скорее всего нормально. Пока она через нашу таможню не пройдет на территории России она не проявится, а статус будет как будто она все еще в Италии.:ad:
 
  • Like
Реакции: olgav00

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Мерси, Натусик))
Ну всякие балетки меллисовские я на босу ногу ношу, закрытые только по мокроте, открытые или в дырочку и в сухую тоже погоду.
А галоши, которые высокие галоши, на носочек

mulyana добавил 05.08.2011 в 13:26
Petrusha, Лена, там некая ткань, но она тоже синтетическая - на подошве значок стоит, что и снаружи, и внутри PVC
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petrusha

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
oki, длина штанины с внешней стороны(от пояса то бишь) и длина с внутренней стороны (т.е. оттуда откуда ноги растут)
Astarta777, тогда длина по бедрам должна быть больше( если от пояса) а там

"длина по бедрам 88 см., длина по внутреннему шву 90 см., длина по поясу 70 см"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.