yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Письмо об отгрузке от йокса было? Если нет то пишите йоксу, если было то звоните в емс, говорите номер пусть ищут. У меня тоже заказ от 11. Висит в трэкинге на одном месте что отдан на отправку, и все. Тоже буду сегодня разбираться, вчера писала письмо в емс они молчат.

Письмо от юкса было, что отправили 14-го. И все. :bu: На сайте емс не трекается вообще. Письмо им тоже написала. Знаю есть сайт итальянской почтовой службы, где можно отследить как посылка шла там. Буду искать

Lulia добавил 21.12.2010 в 12:10
Кошмар! Сейчас проверила свою посылочку на сайте итальянской почты (http://www.poste.it/online/dovequando/controller?action=start&subaction=ems), так там ничего не отслеживается:ak:.
Уже начинаю паниковать:bu:
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Nadinann, так Вы делайте заказ сами, а получателем муже сделайте...
 
  • Like
Реакции: Nadinann

RRM

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
18
1
0
Казань
kat33 добавил 27.04.2012 в 21:17
RRM, если на трекитонлайне например стоит статус "Покинуло почтовое отделение" в Милане, то наверно все же отправление покинуло Италию...или нет?[/QUOTE]

Не знаю..

YOXX предательски, уже 5-й день, молчит и не реагирует на письма. Именно он , как отправитель, и владелец (в соответствии с международными нормами, до момента моего получения) посылки должен отвечать за то, где находится посылка, и заниматься, в случае чего, ее розыском.
По трэк-номеру мне ясно, что на территорию Российской Федерации посылка не поступала. На EMS POST России подтвердили, что все вопросы следует адресовать в EMS Италии и YOOX.
Предполагаю, что у YOOX, как у очень большого интернет-магазина, служба EMS расположена у них же на территории. Следовательно куда они ее отправили и покинуло ли оно вообще Италию или склад YOOX - мне не известно. Но , то что В Россию посылка еще не прилетела, не приплыла, не приехала, и не пришла... это точно на 100 процентов.)
 

Belojka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
6
2
0
Москва
Всё зависит от фирмы. Может и S-ка, какой марки платье выбрали? Может кто-нить покупал, так сориентирует по размерчику. :yes:

Я выбрала себе несколько платьев, вот собственно сейчас между ними думаю,
первое это PHILOSOPHYdiAlbertaFerretti,
вот ссылка на него:
http://www.yoox.com/item.asp?sec=1&...&rr=1&cod10=34140251AG&sts=sr_clothingwomen80
Размер написан 42, это если на наш российский это так же 42?
второе LA PETITE S
http://www.yoox.com/item.asp?sec=1&...&rr=1&cod10=34133634QG&sts=sr_clothingwomen80
Тут так же непонятно какой брать размер, совпадают ли они с российскими
третье P.A.R.O.S.H
http://www.yoox.com/item.asp?sec=1&...&rr=1&cod10=34130561NJ&sts=sr_clothingwomen80
Подскажите пожалуйста.
СпасибО!
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Mozzarella, у ЕМС нет никаких правил, уже было много раз, когда более поздние даты проходили, а более ранние нет....Если бы мы знали технологию сваливания посылок :ag: мы тоже как-то одной датой все ждали, какие только версии не кидали, что типа более поздние даты ближе к заветной двери на таможню наверно :ag:
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Lola, А подскажите, джинсики Дизель вообще размер в размер идут или все таки маломерят? Как по ощущениям? А то мне нравятся некоторые модельки, боюсь с размером промахнуться:br:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kat33, купите в магазине если что липкие силиконовые вкладыши..они прозрачные и стопу фиксируют что-бы вперед не выходила.:yes:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
san4ik,
Спасибо:ax: А то уже в мыслях примеряю сапожки:ah:впереди необычные очень:boast:
 

N_V

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
170
374
0
Ростов-на-Дону
Не знаю, понадобится информация нет, но написала в YOOX, что у меня намечается ДР(день рождения), предусмотрен ли какой-нибудь бонус, ответили сразу на следующий день и дали код на б\д в течение месяца на один раз:ah: скидку пожалели:ag:
А писали на русском или на английском и на какой адрес.
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
san4ik а вы часто разочаровываетесь когда потом фото смотрите???у меня бывает..сижу и думаю а на фига мне это то??и где глаза были...

Наталья,было и очень часто.Вот,например вот эти ботинки.
e49129d55b24.jpg
[/URL][/IMG]

вот объясните мне,куда их надевать с таким разрезом ? Летом,когда сухо,жарко в них,осенью мокро,тоже не наденешь.значит глубоко в шкаф.

или вот эти.


на фоте не очень длинные мысы,а в реале длинные и узкие...тоже в шкаф...да и много чего.издержки интернет-шоппинга...
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
[СЮДА[/URL] Писать стОит о том, как Вы расстроены, с приложенным фото. Попытка - не пытка. Сломанные молнии, оторванные лямки, пуговицы (особенно, если нет запасных) - компенсируют. Так что, у Вас есть шанс. Yoox в своей оферте предлагает качественный товар ;)

Pelena, У меня ссылка не открывается:( Хочу тоже туда написать. спасибо!
 

Prin

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
122
17
0
Уфа
kat33,
pelena, спасибо за ответы.
Но то, что в промежутках между импортом и экспортом нет контрольных сроков - это ужасно... Начинаю переживать :(
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Oksana_kiev,
Оксан, за сроки возврата не нужно волноваться!!! У нас был возврат, когда долго шла посылка (убрали анкету уже), затем в городе больше полу месяца не было квитанций ЕМС за границу, и ничего отправили, дошла за 1,5 месяца, деньги вернули...
 
  • Like
Реакции: Oksana_kiev
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.