yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Наверно, я ничего не понимаю в этой жизни. Я вредная, капризная, думаю только о себе и хочу всего и сразу. Но я не могу понять, почему yoox.com ничего не сделал за 10 дней по моему вопросу. В русской службе поддержки сидят как минимум три девушки (судя по именам в подписи). Почему ни одна из них при получении моего письма не смогла связаться с банком и не смогла попросить отправить факс или ответить на запрос ВТБ? Мой ВТБ-24 тоже не последний банк, но они же выслушивают мои пожелания, когда я звоню по горячей линии, отправляют запросы в ёксов банк...
:bu: Вопрос можно было решить за 30 мин. Я пишу в службу поддержки, из службы звонят/пишут в итальянский банк, банк отвечает на запрос и деньги на карте :bu:

Как будто меня отфутболивают:
Это я пишу: :ag::ah:
Екатерина!
Спасибо Вам за внимание к моей проблеме. К сожалению, факс, отправленный административным отделом yoox.com в мой банк не ускорит разблокирование 1014 евро, т.к. обмен сообщениями должен происходить именно между банками. Я звоню в банк ВТБ-24 ежедневно (и звонила даже, когда была в отъезде). Мой банк ежедневно отправляет запросы в ваш (уже девятый день), но итальянский банк молчит. Надеюсь, банк yoox'а все-таки ответит и мне не придется ждать 34 дня.
Спасибо,
Виктория
P.S.: Номер заказа 2006Y8D1E11836.

Спасибо, Екатерина! Это была только моя ошибка. Спасибо за индивидуальный код, я обязательно воспользуюсь им. В банковском учреждении, что выпустило мою карту, сообщили, что разблокируют 1014 евро в течение получаса (и даже раньше), но только после того, как с ними свяжется итальянский (т.е. ваш) банк. Факс должен быть отправлен банком, а не магазином. Либо же ваш банк должен ответить на один из девяти запросов, что отправили из моего ВТБ-24. В противном случае мне придется ждать 34-ого дня, только тогда я смогу потрать свои средства.
Спасибо за внимание к моей проблеме,
Виктория

А мне в ответ:
Здравствуйте, Victoria,

мы благодарим Вас за то, что Вы связались с yoox.com.

Мы направили Ваше сообщение о возмещении стоимости возвращенного Вами товара 2006Y8D1E11836 в отдел возвратов.

Мы вновь свяжемся с Вами, как только у нас появится дополнительная информация.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.

С уважением,

Anna
Customer Care
yoox.com

Анна даже не посмотрела, что за заказ!! Какой еще возвращенный товар? Никогда я ничего не возвращала. Короче, они ничего не делают, и придется мне ждать. :bu:

Hilarity добавил 29.06.2011 в 09:25
Кто может помочь с выбором размера?
Сейчас я беременна, по нынешним меркам судить никак не получится.
До беременности носила 40-42, объем бедер был 91-92.
Какой выбирать итальянский размер? 40 или 42?
Да, у каждой марки свои мерки. Но почему 42-ой?? Это же российский 44-ый (а то и 46-ой)! Вы ведь хотите на свой прежний размер, тот что был до? Я больше Вас и мне 40-ой итальянский бывает велик. :ag:
У меня S, 36F, 40IT, 42 наш. Бедра 92-93 см, талия 62-65 см.
 
Последнее редактирование:

Karolina

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
2
0
0
Волгоград
Девочки, здравствуйте!)) Я здесь новенькая, и хотела бы поинтересоваться...хочу первый раз сделать заказ на yoox.com (буду оформлять заказ с русского юкса), но не знаю точно как правельно заполнять анкету....Какими буквами писать свои данные, русскими или латинскими???...:ah: Заранее спасибо за ответ..:ax:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Polisha,
На офсайте сайзчарт юкса, как и на всех сайтах под его управлением :)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lady S.,
36 на 23, 36,5 на 23,5 :) У них обувь в основном идет размер в размер, бывает, что маломерит, но не часто. Я по осени брала себе лоферы в другом магазине с пометкой "малый размер". Брала 39, были впритык в носкЕ, но довольно быстро разносились. На всякий случай - отшивают в Китае, но вполне качественно.

Посмотрите еще отзывы ЗДЕСЬ - может, найдете свою модель
 

nimfa2225

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
39
0
0
Белгород
Девочки подскажите! пытаюсь сделать заказ на американском сайте посредник дал два адреса куда их писать Street address (строка 1):
Street address (строка 2):
на yoxx только одна строка Street Name and Number *
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
http://www.poste.it/online/dovequando/controller?action=start&subaction=ems перевела через "переводчик", я так понимаю что моя посылка где-то гуляла и вернулась городок под Болоньей, где находится наш любимый yoox. Жду от них письмо с объяснениями. Но что-то мне уже не хочется то что я заказала для сына http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=36187343HP&sts=orders80, ну и себе http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=41172735HL&sts=orders80 http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=45143983XJ&sts=orders80
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Девочки, хелп!!!!!!! Хочу заказать с рус. yoox. Мой заказ получается 10824 вместе с доставкой. Попадаю на таможню?

Фисташка, может и пронесет :)

Сама с этим пока не сталкивалась (ТТТ))))), но читала, что если что, то 30% от превышения (в случае ЮПС - от всей суммы)

Так что в вашем случае, на мой взгляд, не так уж и страшно.



Фисташка, т.к. доставку осуществляет UPS, то заказ должен быть до 5000 р.

Cappuccino, доставку осуществляет ЕМС, это даже на сайте написано......и ограничение по сумме 10 000 р.
 
  • Like
Реакции: Cappuccino

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Скидка и беспл доставка подействовали на тапочного маньяка) - сделала заказик вчера - маме босоножки и себе очередные балетосы Рас, с огромной стразиной)))
да еще так заразительно восторгаетесь и оду балеткам поете,что и я не устояла..стала их рассматривать и в итоге заказала балеткообразные туфли :br:
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
Вопрос, будет ли БД.

Уже была в начале января, и судя по тому что сама доставка подешевела на 5 евро новой БД ждать не приходится, думаю скоро появятся купоны (давно не было) и возможно они будут + БД, как часто бывает.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Krokys,
Не обращайте внимания на c/o, просто оставьте незаполненным.
 
  • Like
Реакции: Krokys

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Девочки, кто знает, обувь ANDREA BERNES размер в размер идет?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Девочки подскажите по размеру обуви DSQUARED 2, если летние вьетнамки?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
ЯПосле статуса -выпущено таможней-посылка зависла на неделю и всё никак ММПО не покинет

Мои 2 посылки с 26-го висели, выпущенные таможней, но в выходные дело сдвинулось, сегодня, вроде как, на доставке.
Завал в Москве, видимо.
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Урааа!! Девочки и мальчики! Поздравляю Вас с началом распродажи до 70%!!! Всем удачных покупок!!! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.