yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

posrednik.it

Новичок
08.06.2009
383
141
0
Италия
А про дополнительную скидочку на всё 6% включая новую коллекцию вы разве не знаете?!
По крайней мере на Американском сайте она у меня действует + конечно же и бесплатный shipping и скидки до 80%. :yes:

Настя

Всем добрый день.
Сегодня и на итальянском YOOX появилось окошко для ввода YOOX CODE.Как сообщил оператор YOOX, этот код будет автоматически высылаться тем гражданам, кто любит YOOX.:) Т.е. кто много покупает.А так как мы относимся к этой категории граждан, то и нам он положен.:br:
Теперь ждём когда их автомат наприсылает нам этих кодов.
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, мне тоже в сером понравились..в черном немного проигрывают ..по фото судя..может в реале и они неплохи..

Вуся добавил 12.07.2011 в 12:40
Hsugar, дак 2 недели в завязке была...ничегошечки...
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Галка работу,семью,кота забросит..будем ночевать где придется..завшивеем вместе с йорками...одежки обветшают.

Да ла-адно, обветшают. Один чёс по курортным городам, и за лето гардеробчик обновите. Тем более, вам по имиджу одежки такие нужны будут, что на юксе долеживают до финальных скидок. Там и шапчонка с перышками, и сапожки с бахромой пригодятся. А уж мы тут всем форумом вам вещичек нароем, стильных.

А группа, скорее, не "Бременские музыканты", а "Идите в шоп" или "YOOX - наша мать", пардон :ah:
 

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
Krokys, чисто хлопковые. как правило больше мнутся... А эластан хорошо если силуэт приталенный (для наилучшего облегания)...А по ощущениям вы особой разницы не заметите...
 
  • Like
Реакции: Krokys

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
lenuka,
Я посмотрела, брала ремень в YOOX 90 на себя и он у меня на бедрах еще две дырки оставляет, так что я думаю 80 Вам в самый раз
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Помогите, пожалуйста! Что за номер серии просит ввести сайт при вводе данных карты при оплате? Ничего не понимаю, просто "чайником" себя вдруг почувствовала... и никак не хочет дальше к оплате без этого номер серии пропускать:bu::ak:
Девочки у меня визы классик и электрон. На обороте 7 цифр - 4 первые дублируют последние цифры карты, последние три - это секретный код, но он пишется в отдельном окне... ничего не хочет система принимать... и первые 4 цифры карты и последние и не знаю чего делать!!! то ли я ку-ку, то ли сайт надо мной издевается...

Девочки! Всем спасибо, кто пытался помочь:ax: Но в итоге разобралась сама... Ушла из Мозилы в Оперу, тоже не давал сайт оплаты сделать, но я пошла окружным путем от этого номера серии (не путать с CVV и Ко), в своем аккаунте в Бумажнике ввела и сохранила карту, потом перешла к оплате, сайт спросил только CVV-код и дал спокойно оплатить:yes:, не приставая ко мне с номером серии:). После этого удалила из аккаунта данные карты - не люблю данные карты сохранять в аккаунтах, опасаюсь... В итоге нашла для себя механизм - сохрани карту в Бумажнике, оплати - удали карту!:ag: Мож кому еще пригодятся мои изыскания против этого глюка сайта:ah::)
 
  • Like
Реакции: Galink

:: Summer ::

Новичок
Шопоголик
Olga79, по условиям free delivery была на вых., я картинку прям из почты вешала, продлили ее на денек случайно, ну так замечательно, но никто не обещал, что она будет вечная.

И не надо на меня "кричать" кучей вопросительных и восклицательных знаков :2020:
Вы спросили, вам ответили, не нравится - не задавайте вопросов, что за неадекватная реакция :ai: :bl:

:: Summer :: добавил 19.04.2011 в 15:33
estr, ну вот видите, все тип-топ :bo: -))
письма часто запаздывают :yes:

:: Summer :: добавил 19.04.2011 в 15:36
Ну вот и странно, на итальянском и на русском цены одинаковые а ват не возвращают, моежет написать им?

Да чего писать-то, думаете вычтут, фига :bl:
Это политика магазинов, имха, кто-то тебе прям сразу все пересчитает, да еще цены в руб. укажет, а кто-то вообще не парится :popcorm1: :yes:

Больше скажу, на итал. и амер. yoox цены иногда могут быть на порядок дешевле :ag::af:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, как у вас умещается то все??? у меня вродь все нужное..все 50 позиций..но все зимнее..если одно стащат то продублировано похожим..а на летнее и места то нет..
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
У меня от 9 заказ отображался вчера, как уже пришедший в мой город. Странно... емс мне не звонит. Хотя мне всё равно, я еще с неделю буду за пределами своего города. Но оперативность конечно радует :)
 

Машикс83

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
24
62
0
СПб
Машикс83,
Насколько евро у Вас заказ - не важно. Вопрос в другом - при чем тут таможенная декларация при получении посылки. Позвоните на горячую линию. Если проблема только в том, что у курьера неправильный телефон, Вам скажут, как уточнить данные. Если с посылкой какие-то проблемы, то лучше все заранее выяснить.

Позвонила на горяч.линию, сказали что спам:aq:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Darya77,
Есть информация, что до 10.01 (то бишь до сегодня), но это информация не от yoox.
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Я в пятницу вечером сделала заказ, утром смотрю - уже выслали! Я очень удивилась, на выходных никогда не отправляли, а заказ который сделала вчера вечером еще не отправили.
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Dantist, я покупала куртку, кардиган MICHAEL MICHAEL KORS 44Ит (Л), очень велико, тонкую кофточку мохеровую взяла М-ку, свободно на мне болтается, марка конечно же большемерит, обувь идет размер в размер, джинсы или брюки не брала...сказать по ним не могу
 
  • Like
Реакции: Dantist

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Моя посыль с 20 мая висела в импорте, 30-го ушла из таможни. 1-го июня получила
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Alexandra35, Спасибо огромное, сегодня же попробуем, еще таким способом
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Девочки подкажите размерность одежды по BALMAIN, интересуют рубашки,а то уже с двумя рубашками других фирм пролетела...малы жестоко...
 

Счастливая!

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
6
0
0
Ярославль
Счастливая!, Лав Москино не выпускает сумок в коже, они используют экокожу и текстиль.
заказать именно эту сумку из Англии вы можете только через посредника.
НО вот эта сумка в РФ http://www.yoox.com/ru/45180702EX/item?dept=women#sts=SearchResult&cod10=45180702EX&sizeId=1 в чем проблема?

Я знаю про экокожу)))просто так писать быстрее))) Я -слепая!! Спасибо!!!:aj::aj::aj:
А может вы знаете, вариант в коже где можно найти?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.