yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девушки, выпала из сети на неделю. Возврат после 1,5 мес мучений приняли. Спасибо огромное всем за поддержку и дельные советы. Galink рада за вас, мы товарищи по несчастью. Маленькая победа большими нервами.
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
Funny2007, а после какой суммы или какого количества заказов его дают они вам не писали :) ?
И если вас не смущает этот вопрос, то какую персональную скидку дают? 10% или больше?

.. и еще.. вы замужем? :ag::ag:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Эх, а я жду только сумочку Брачи Мама вчера пришла, увидела кучу новой обуви, отругала меня
ну ее можно понять..маму..такую кучу балеток да с бантиками да со стразами она сразу и не видела..с мамами надо порционно выдавать..Ну вы Саша маму не бережете..моя говорит что у меня самосвал вещей..глупое ей богу сравнение..ну да..есть лишнее а нужного то сколько!!!а радости то сколько!!!:boast:
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Девочки,хочу рассказать о своей сумке долгожданной Parentesi -стоила 200 долларов+доставка.
Я расстроена:ak:с лицевой стороны - не бежевая нежная кожа,как с (внимание!!!) изнаночной,а темно-коричневая замша :( Вот как эта сумка выглядела на картинке:


и вот как в реале :
лицевая сторона-


изнаночная-
URL=http://www.radikal.ru]
45e24539fc62.jpg
[/URL]

Хоть бы фото лицевой стороны выложили,что-ли.
Кожа хорошая,но я не люблю двусторонние сумки:au:
Носить не буду,постараюсь продать за полцены,может возьмут :(
 

Nadya_k

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
34
20
8
Тюм. обл
Я вот, что нашла на сайте Yoox...
"В качестве способа оплаты выберите «Кредитную карту». Вы можете оплачивать покупки теми картами, на которых есть логотип Visa, MasterCard, American Express или JCB. Также yoox.com принимает к оплате дебетовую карту Visa ELECTRON."
Значит Visa ELECTRON должна пройти :yes:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Zainka,
Я тоже не знала фирму, взяла сапоги APPAPEZA на пол размера больше 38,5 и пришлось покупать стельку, великоваты, кожа очень мягкая быстро разнашивается:)
 
  • Like
Реакции: Zainka

Svetlun

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
163
640
93
m
На американском ёксе 80 % + бесплатная доставка по штатам.

Спасибо за информацию, но лично мне на большие суммы выгоднее в Италии брать из-за лимита. И на доставке прорву денег экономлю.:yes:
 

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
а у меня такой вопрос,я купила сумку на американском yoox,но пока что ее статус гласит,что она едет из итальянского склада в их дистрибьюшн центр...логика подсказала мне,что он наверное в Италии,склад этот:ag: и сколько же моя сумочка тогда до shipito в CA будет добираться,у кого-нибудь так было,подскажите по срокам,в yoox написала,чтобы хоть соориентировали по датам,но пока ни ответа ни привета:bu:
а по поводу nap и пресловутых 200$,так есть тема по этому магазину,и там все это обсуждается,и многим судя по отзывам и правда приходилось самостоятельно растамаживать,а некоторым несмотря на превышение-нет,видимо от настроения сотрудников таможни зависело
 

lovealove

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
6
0
0
москва
Вы уверены в курсе банка?
+ некоторые банки берут % за конвертацию рублей в валюту (если карта не валютная у Вас, конечно). QUOTE]


спасибо, точно конвертация...
и еще подскажите, в пятн заказ был, а сегодня углядела безрукавку валентино, а она последняя...я ее тоже срочно заказала...но, блин, получилась с доставкой на 1,5 тр дороже...а заказ еще не ушел со склада предыдущий...можно ли им как-то написать, чтоб они в тот заказ оформили и вернули стоим доставки...или я слишком наглая??!!)))))
пс хотя, они ведь так и сделают...наверняка упакуют в одну посыль...значит могу требовать возврата доставки или нет? кто сталкивался?
 

*Юля*

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
97
7
0
Москва
Есть сейчас купоны? или надежда на их появление, допустим, к 14 февраля?:fe3ef949c3de:
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Народ, как бы там ни было, но ексу РЕСПЕКТ!!! :clapping:Пару дней назад я писала о том, что мне не учли 5% скидку, что написала об этом в екс и попросила вернуть 5%, на что получила ответ с отказом. Они мотивировали это тем, что скидка недействительна и не от их департамента продаж. Я с этим смирилась, но позже прочитала на форуме, что у некоторых эта скидка сработала. Я повторно написала в екс (как обычно на английском и сразу всем: хелп, инфо и productissue@yoox.com), сослалась на их ответ и попросила объяснить, почему их система автоматически учитывает недействительную скидку при оформлении заказа, повторно прицепив скрин страничку корзины с пересчитанной ценой.
Также, я попросила наладить работу их системы, так как это вводит в заблуждение покупателей и подрывает авторитет компании.
Через день я получила ответ на РУССКОМ!!! :ai:Меня благодарили что я сообщила о проблеме:ah:, с радостью сообщали о возврате 5% И….. В КАЧЕСТВЕ КОМПЕНСАЦИИ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ МНЕ ДАЛИ КОД НА ОДНУ БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ до начала апреля. Это при том, что ранее они мне написали, что бесплатной доставки в Украину не бывает.
Поэтому, не опускайте руки! Очень надеюсь на то, что у каждого получится решить свои вопросы.:)
 

damas

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
155
550
0
Abu Dhabi, Saadiyat Island
Девочки, подскажите, обувь Replay и Fornarina идут размер в размер? если у меня 35,5, то лучше 35 или все ж таки 36 взять? эти марки с yoox еще не заказывала, вот и заочковала немного:)

ношу 37,покупала форнарину туфли kitten heel c узким носиком 37р-р мне малы оказались.(для сравнения кроссы DKNY и Bikkembergs 6р-р,босноги guess by Marc.7,Дж.Занотти 37,Kenzo 37)
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Hilarity,
Да не переживайте так.Ответят.Хотя меня настойчиво бойкотируют.И поешьте.А то пока платье получите,велико будет.И можно ссылку,из за чего весь кипиш то ?
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Mysechka, они отвечают в течение 7 рабочих дней. Можно еще продублировать на английском на info@yoox.com и еще раз написать на русском, но уже в более ругательной) форме.
 
  • Like
Реакции: Mysechka

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Polisha,
Очень странно, учитывая
Carte de crédit: notre Banque effectuera le remboursement dans un délai de 7 jours ouvrables à partir de notre e-mail de confirmation. Le temps nécessaire pour visualiser le remboursement dépend de l'institut qui a émis la carte. Vous pouvez vérifier le remboursement sur votre compte en ligne ou en contactant l'institut qui a émis votre carte de crédit.
Ссылку им давать не пробовали с просьбой, объяснить причину, по которой у них данный пункт вдруг стал не возможен?
 
  • Like
Реакции: Polisha

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Мышуля, Casadei широко представлены в фирменном магазине на Петровке 19. Позвоните, может у них есть 35 размеры, раз это монобрендовый бутик. Рандеву все-таки сборная солянка разных брендов с закупками ходовых размеров и моделей. А то сапоги первые красивые ("надо брать" :ag:), но если промахнетесь - будете потом за возврат пару месяцев волноваться. Лучше примерить.
 
  • Like
Реакции: Мышуля
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.