yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mbspb

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
55
122
0
Санкт-Петербург
mbspb, я бы сказала, что все зависит от настроения оператора, который отвечает. У меня был брак на платье они предложили 20%, я сказала, что хочу минимум 50%, на что юкс ответил либо 20% либо отправляйте. думаю сумма компенсации еще напрямую зависит от суммы самого товара. так ремень, у которого оторвалась бляшка, они оставили мне и возместили полностью сумму

Алена, и чем в итоге закончилась ситуация с платьем у вас?
купальник у меня был распродажный, что-то в районе 60евро.
но в любом случае предложу им сегодня свои условия))
про оператора - это я догадываюсь, по опыту общения с macy's)))
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Куда еще кроме help@YOOX.com можно пожаловаться? Прислали сапоги с потертостями, месяц назад отправила им фотки - ни ответа, ни привета((( писала и на русском и на инглиш уже раза 3(((

странно, а у вас в спам не попал от них ответ, посмотрите, на всякий случай...

а в заголовке темы письма писали номер заказа?

Мне ответы раньше всегда быстро приходили, перед и после нового года отвечали ддня по 4-5, но отвечали.

Кстати, тут прислали ночнушку партиция пепе вместо 48 р-ра 44 р-р. Я об этом написала (пепе и так маломерит, поэтому ночнушка оказалась просто малипусенькая), оператор ИРина ответила мне, что не понимает моих претензий, что заказала, то и получила.. Я сделала принт -скрин, выслала. Опять ответ от Ирины - что по их данным я заказала 44 р-р, поэтому носите-наслаждайтесь :ai: Вообщем, следубщее письмо у меня было очень импульсивное - с приложением принт-скрина всего - и заказа, и их подтверждения, и фото ночнушки. Слава Богу, что оно попало к Екатерине, вообщем ответ - "Мы возмещаем вам всю сумму ночнушки "
С Ириной я столкнулась в первый раз, поэтому была вообще не готова к отказам с их стороны. Кто-то уже сталкивался с ее письмами? У меня раньше и не просишь ничего, уже предлагают возмещение, а тут за прямой косяк еще пришлось и нервы трепать
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Поздравляю, Наталь:ax: Супер, под джинсы вообще, у меня уже тоже есть наподобие весной купила (с носком вверх под ковбойские), нравятся своей грубоватостью:ay:
А самое главное, что подошли по размеру и для души:dance:
 
  • Like
Реакции: Вуся

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
VITA*****,
Боюсь, из интересного - последний день бесплатной доставки для России, если он не сегодня последний (исхожу из того, что для Штатов, например, БП заявлена до 8 сентября, и в день FNO БД заявляется как акция в честь FNO). А будут скидки или нет на коллекцию - честно, не знаю. Собственно, то, что yoox заявляет в своей программе, я выложила в цитате на английском. В общем, поживем - увидим.
 
  • Like
Реакции: VITA*****

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Zakk! как я вас понимаю по поводу штанов Ferre, иначе я их назвать не могу. заказывала сыну брюки 48р-р, он вышел из больницы померял...и о ужас брюки оказались на 54 размер, он в них просто утонул, было написано на ярлыке 34/48, а на сайте yoox что они соответствуют размеру М, т.е 48.

Делайте возврат с формулировкой "несоответствие размера с заявленным на сайте". Принимают спокойно, для них это обычное дело.
 
  • Like
Реакции: vetikop

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Оно с набивкой небольшой плюс стеганная подкладка, но настолько плотная шерсть, даже сукно больше (оно не легкое) может поэтому такое теплое:ay:

kat33,
Спасибка:ax:
Хорошенькие сапожки но я хотела, чтоб посредине голени:ah: Уже заказала через посредника из Италии, такие скромненькие с ебая Итальянского:yes:

Антони,
Ой, спасибо за добренькие слова:ax: Это просто я воображуля, так описываю:tongue:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Вуся,
Если запала,то надо брать...потом жалеть будете...по себе знаю..:yes:
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Ясненько:ay: это видимо водолейка во мне говорит, я вообще не имею в квартире ниш, где что-то хранится годами, все выбрасываю, да и вещи мои недешевые (даже очень некоторые) все равно не жалко отдать, такая я с пулькой, люблю все новое, ностальгия отсутствует как таковая по жизни:ah:
Галина, ты умничка, А мне поначалу так жалко вещи, но повисели годик не надетые, потом просто на вынос, и тоже избавляюсь, чтоб дома не образовался склеп из вещей-пылесборники))) А что касается стоимости, то тут какая разница, если можешь себе позволить заплатить эту сумму-значит и можешь позволить себе быть щедрой, ценность вещей со временем лично для меня притупляется и забывается. А вообще мне интереснее всего "пока хочу вещь"-а купила и всё успокоилась)))
 
  • Like
Реакции: Galink

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
У полиэстра есть свои плюсы.Ну,во первых ветровку не на голое тело носить будите.Полиэстр не мнется,легок в уходе,практичен,не промокает(или немного промокает),не продувается,почти не мнется (скомкал и в сумку бросил).Верхняя одежда очень часто из синтетики делается.Неужели у вас вся одежа хлопок-шерсть-кожа?
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
как только увидела вот этот пуховик http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=...tskay=EC8B80D0 сразу схватила,
я такое на знакомой щупал...:ah:...тоже Д/Г,только покороче...очень хорошая вещь...и теплая...:ay:

san4ik добавил 26.07.2011 в 15:53
плюсом к бесплатной доставке???
а разве б/доставку не убрали ?..чота надпись не наблюдаю...
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
У меня пришли посылки с армейскими сапогами и кожаная рубашка, все понравилось:ay:
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
kat33, Не,Катя, я больше этим таблицам не доверяют:). Если мне прислали брюки ИТ48, которые по таблице были Немек40. А в реалии оказались русским42-ха-ха, просто "кино и немцы". Никакой логики. Я помню мерила Дизигуаль в Испании и что-то там было не то с размерами. А вот что,не помню:)
Вот опять же,Valentino хочу,46IT НЕ БУДЕТ-ли мал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.