yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Я думаю, что будет размер в размер. Но все же, если речь идет именно о сапогах, я бы взяла чуть больше. Во всяком случае, их точно не потеряешь.
 
  • Like
Реакции: kat33

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Нет, с таможней общаться не придется. Я уже раза 4 заказывала где-то на 10000. Все приходит примерно за 2 недели. А почту выбрайте смело ту, которую они предлагают.
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Девочки, не переживайте, с YOOX посылки очень долго стали идти:yes:
Мне тоже посылка шла три недели.
Seamka, они ответят, просто в выходные они не работали, а сегодня - понедельник, наверное, куча писем накопилась:yes:А ты звонила им, и сказали, что прибыло в место вручения в Москве?

Полина,спасибо за поддержку :ax:
Прибыло в место вручения-это статус на сайте...я звонила им,сказали что YOOX написал Московский адрес и фамилия получателя не моя...хотят чтобы я им с YOOX адресный ярлык прислала...я на YOOX еще написала с просьбой об адресном ярлыке...жду ответа:bu:
 

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
)) вот бы нам в свое время в школу c Yoox одеваться )))[/QUOTE]

да, в этом плане повезло. :ad:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вуся,
Да ничего странного. Французские аналоги размеров чащего всего меньше итальянских (я в 34 попой не у всех помещаюсь), а у большинства американцев 0 это как минимум итальянский 38-ой. При этом сайз чарт у них верный-верный, только в реальности одежда см на 5 по всем параметрам больше. Зато покупателям приятно - все "стройные и худенькие"

pelena добавил 28.07.2011 в 22:50
lenuka,
там по умолчанию стоит обычная коричневая коробка. Есть еще "эко-коробка" такая беленькая с надписями yoox, она похлипче. Но нашему ЕМС, в принципе, все-равно, если что :) Выбор коробки где-то в районе ввода кода на скидку (по-моему сразу после доставки)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lenuka

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Девочки не поскажите верхняя одежда Ck jeans соответствует своей размерной карте или мало/большемерит?

Я бы сказала, что если и маломерит, то чуть-чуть. Но если вы высокая, как я, то, скорее всего, будет коротковат рукав, и сама вещь будет коротковата. У меня была осенняя куртка, белая рубашка и несколько топов. Все, как я теперь понимаю, смотрелось на мне куцевато:ag: Куртка была М на мой 44, по объему нормально, но коротко везде. Но на средний рост, думаю, нормально. Я ее продала девушке ростом где-то 165-167, на ней было идеально :)
 
  • Like
Реакции: nat-ka

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Галочка"""!!! Может и мне набрать Диор????:gamer1:И вот еще хотела спросить тебя,у этого Дисквареда какой размер куртки покупаешь??? Я конечно понимаю, что как минимум 1 размер мне надо будет прибавлять к твоему:ag:Нужна хорошая куртка ( непуховик).Заказала скервино, боюсь, чтоб опять пуховиком не была.А то весь Ямало-Ненецкий округ уже смогу одеть в свои пуховики!!!!:ag:


:ag::ag::ag:
Вот наконец-то кто-то будет одет тепло так тепло:ag: Я на себя 46IT, он маломерка, надеюсь будет комфортно и последний экземпляр, надеюсь никому не припечет:ag::ah: с моим ожиданием кодика или леностью ехать деньги положить или опаской вообще размера как такого, штаны жду 48IT вот и посмотрю, завтра должны быть:boast:

Galink добавил 05.07.2012 в 16:59
blackhair,
А я в африку у меня уже столько маечек и джинсиков, что вся деревня приоденется:ag::ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вот это я вычитала в у таможенников (то ли указ, то ли закон):

"Не облагаются пошлинами и налогами и международные почтовые отправления, которые пересылаются в течение одной недели в адрес одного получателя, либо стоимость почтовых отправлений не превышает 10.000 руб."

"В течение календарного месяца в адрес одного получателя, являющегося физическим лицом, находящимся на таможенной территории Таможенного союза, в МПО можно переслать товаров, таможенная стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 1000 евро, и общий вес которых не превышает 31 кг.

В случае превышения указанных норм предусмотрены таможенные сборы по единой ставке 30 процентов от таможенной стоимости товара, но не менее 4 евро за 1 килограмм веса в части превышения стоимостной нормы 1000 евро и (или) весовой 31 кг."

И меня еще предупреждали об этом. Надо порыться еще, узнать как следует.

Кстати, где-то здесь на форуме это обсуждалось и цифра 10 000 в том числе.

Вот еще нашла http://www.rpochta.ru/articles/art5.html. Прочитайте абзац Таможенное оформление почтовых отправлений
 
Последнее редактирование:

mbspb

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
55
122
0
Санкт-Петербург
девочки, не расстраивайтесь! я тоже в рядах "ждунов" - с 14 августа жду ответа на письмо с вопросом по возмещению стоимости купальника...
и тоже тишина.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lulia,
Стопа - 25 см, брала 38 р. сидят как надо, не могу сказать, что маломерят.
А мне Биаджиотти 38 на 25 см жмут в пальцах. При этом стопа у меня не широкая. К концу дня готова была повеситься. Валяются в дальнем углу. Правда, босоножки, а не мокасины.

pelena добавил 07.07.2011 в 11:39
Козерог,
плечи не женские и длина рук..или мне только кажется?
Узкие покатые плечи. В свое время были идеалом женской красоты :)
 
Последнее редактирование:

Pinkos

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
121
85
0
СПб
Первый раз с такой скоростью осуществлена доставка:ai:

 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Илаяли, по идее по нижнему краю конечно и должны быть эти 21см..может вам попробовать на размер больше взять..если что чуть ушьете в поясе..это не сложно..ну раз вам эта марка принципиальна..
 
  • Like
Реакции: Илаяли

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Pelena, подскажите мне пожалуйста, если я зарегистрируюсь в итальянской версии, смогу ли я оформить там заказ? И приедет ли он в Россию.
PS. В российской версии нет пуховичка одного, а в итальянской версии есть. А зима на Урале суровая, поэтому мне нужен именно такой. ))
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Девочки, а costume national туфли идут размер в размер? Хочу: http://www.yoox.com/item/YOOX/C'N'C...0D0/rr/1/cod10/44214637GG/sts/sr_shoeswomen80
или SERGIO ROSSI
http://www.yoox.com/item/YOOX/SI+RO...0D0/rr/1/cod10/44203588IF/sts/sr_shoeswomen80
Какой размер лучше взять на 24 см?

С си-эн-сишными, боюсь, можете пролететь с размером. Про них много отзывов, что размер "плавает". Я все читала-читала про их размеры.......так хотелось одни туфельки купить, пока их не купил кто-то другой, потом я успокоилась ))))

Вот здесь http://www.zappos.com/costume-national-1115574-21069-brown пишут, что маломерят, а у вас моделька чем-то похожа - носок тоже круглый. Или вам 38-й может нужен?

Я себе на 23,5 обычно беру 7-ку
 
  • Like
Реакции: Bullet_60

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Kisa Alenka,
Нет, yoox ничего не корректирует в адресах. Как только система подтвердила принятие заказа - все, ни буквы не изменить. Все очень сильно автоматизировано в целях уменьшения человеческих ошибок со стороны магазина. Т.е. если ошибка и сделана - она исключительно Ваша.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Код на БД VISAFS@YOOX работает только для США. Скидку не дает.

PS: Условие к коду - оплата Визой. Но при чекауте считается до оплаты, так что, возможно, пройдет с любой картой.
 
Последнее редактирование:

Mija

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
157
971
0
Кемерово
У меня ОГ 95, ОТ 79, ОБ 96-97 Посоветуйте размер платья, куртки... 44 или 46?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.