yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Bozhena, больше +2, все от модели зависит. Если в облипку хотите. Если посвободнее +4

Dolcelola добавил 21.03.2011 в 16:57
Вуся, понравилось. Но мне показалось, сюда классические туфли или босоножки подойдут больше. Не бейте, чисто мое мнение
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bozhena

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Ура, мои с 14 в экспорте наконец то добрались до меня...причем сразу 2 штуки, так что поеду в отпуск в обновках...единственное разочарование кеды биркинберг 40 размер оказались очень велики на 25,5 см.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
подскажите, это я на какой-то развод чтоль попала?!
первый раз разместила заказ на yoox... после оплаты меня выбило из акка и теперь при попытке залогиниться выдается сообщение, что логин или пароль неправильные, а при попытке cменить пароль и вовсе пишут, что такой пользователь не существует...
 

Ksunika

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста BGN кто-нибудь приобретал рубашки, брюки? когда-то давно очень нравилась эта фирма, но мерить негде соответственно вопрос про размерность....в размер или есть нюансы?
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Mija, 42 будет наверно в обтяг в бедрах, они средние, не тонкие и не толстые, не до щиколотки, до середины икры
 
  • Like
Реакции: Mija

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
damas,
Helen*,
У меня тоже с 25 в экспорте, писала письмо yoox, говорят что на таможне какая-то фигня. А от 30 числа уже в Москве посылка.)

Anastasiya07 добавил 06.04.2011 в 11:01
Я кстати не понимаю зачем yoox деньги блокирует? Они же все сняли что должны были, и заблокировали у меня 1440руб. За что? непонятно. Я сначала думала что они списали лишние, а когда выписку взяла из банка оказалось что заблокированные. Поясните пожалуйста.:ah:

Anastasiya07 добавил 06.04.2011 в 16:07
Сегодня привезли мои балетка, я в шоке. Думала опять курьер будет пару дней по Москве гонять с ними.)) Очень быстро дошла посылка, не ожидала, 30 из Италии, 6 уже у меня.)))
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
На какой другой? На Кукурузе? Потому что она не Visa. Потому, что в тарифах прописана конверсия по курсу ЦБ. Наверное, просто при оформлении карт иногда полезно заглядывать в договор и в тарифы.
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
Galink,
Можно как Вуся, на аватор.
Для это зайдите в свой кабинет на сайте. Слева будет панель, там найдите "Настройки и параметры", далее "Изменить аватор" и в самом низу этого окошка будет кнопочка "Обзор" и вы сможете выбрать картинку/фото с вашего компьютера.
Только там обязательное условие "Предупреждение: максимальный размер 100 на 100 пикселей или 19.5 Кб."
Пробуйте, должно получится.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Златовласка!,
EMS почта Италии, либо на сайте edost.ru

pelena добавил 24.01.2011 в 19:40
На почту пришла акция "я люблю свою коробочку" - 10% дополнительно в течение 4 дней на то, что в ней. Загляните в свои (значит после окончания акции 27.01 увеличат скидки до 70) :ad:

Офф: моя посылка от 17.01 импорт, 21.01 экспорт передана сегодня таможне. Вроде движется... У кого был стопор - проверьте трэки.
 
Последнее редактирование:

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Hilarity,
Мне кажется второй ремень подойдет, не сильно навязчивый и необычный (мое личное мнение)
Второй в каком сообщении? :ah:
http://www1.yoox.com/item/YOOX/BOTT...46183252MW/sts/sr_accessorieswomen80?tp=14371
(цвет последний в списке, голубиный серый)

http://www1.yoox.com/item/YOOX/COST...46198956DF/sts/sr_accessorieswomen80?tp=14371

Я решила пока заказать «Bottega Veneta», если успею, деньги-то еще заблокированы.

Hilarity добавил 25.06.2011 в 17:22
Антони, я тоже так думала некоторое время если честно :ah:
И даже я. Это из-за ника. :ah:

Hilarity добавил 25.06.2011 в 17:23
san4ik, красивые, чудо просто! Носите, когда не жарко и не мокро. :)
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Oksana_kiev,
Не успевают, скорее всего. Не вижу особого смысла переживать - оберточная бумага не спасет от большинства негативных воздействий (вода, тяжелый вес и т.п.). Мне вон из Сакса свитер Гуччи вообще без упаковки позавчера пришел, ничего с ним не случилось.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Да я вообще все перепутала!!! Одни брюки JUST CAVALLIподешевели
на 44€, и вторые ATOS LOMBARDINI
на45€. так это получается 89€, ну, допустим , минус их "кодик" 10%. Так я попала на80€. Пойду повешусь:(

они возмещают разницу если заказ был не позднее чем за 7 дней до удешевления. им надо только вовремя написать

АничЁус добавил 03.05.2012 в 20:11
вот их ответ на мое письмо - я написала на 13-й помоему день от заказа

Здравствуйте, ...,

В случае, если цена на заказанный Вами товар на yoox.com снизится в течение 7 дней с момента оформления заказа, свяжитесь с нами не позднее данного срока: мы с радостью произведем возврат денежных средств в размере, соответствующем разнице между первоначальной стоимостью данного товара и его сниженной ценой.

К сожалению, мы не возмещаем вышеуказанную разницу в цене в случаях, касающихся КОДОВ YOOX, временных промоакций, товаров, приобретенных ранее на yoox.com, или цен, предложенных другими розничными магазинами.

К сожалению, мы не можем возместить разницу между первоначальной стоимостью данного товара и его сниженной ценой, так как Вы связались с нами спустя 13 дней с момента оформления заказа.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.

С уважением,

Vera
Customer Care
yoox.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kat33 и Ponatalia

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
девочки, вчера выбирала себе очки-сегодня, даже такой категории нет!!!:ai:
если кто-нибудь найдет-киньте мне ссылку плиз
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Alux, ну ничего себе у вас столько позитива в адрес йокса.да еще после таких злоключений!!!!:yes: а мне снова неожиданно посылку принесли..в рань несусветную!!!предпоследнюю..масенькую..мне комбез и мужу майку..комбез как на меня шили..долго выбирала..тк модели на сайте одеты обычно в самый маленький размер то я уже представляю как на мне будет..ей комбез был короток по росту..ну мне значит хорошо..очень славная невесомая штучка из шелка..довольна хоть и разбудили..:boast:

Вуся добавил 04.06.2011 в 07:58
svetshe,
Девочки, а что такое дримбокс?
это такая корзина с хотелками..куда складываешь все что нравится..потом пересматриваешь..меняешь ее содержимое...и мечтаешь купить все 50 позиций..через некоторое время однако удивляешься как это некоторые вещи туда попали...вроде как клала в адеквате..Короче дрибокс это наши мечты..
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ponatalia, Наталья, Спасибо!
Очень хочется, чтобы и Ваша история закончилась так же благополучно!
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Доня

Новичок
Шопоголик
Девочки, объясните, пжл, раньше заказывала с фин. yoox на финский адрес, сейчас очень не выгодно, а если заказывать с итал. yoox, то адрес должен быть итал., если да, то поделитесь как, этот вопрос уже недавно задавали, но ответ что-то не понятен.:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.